Jogadores

Players abroad (Brasil)

País:
Filter by matchday:
<

Inglaterra

Richarlison Premier League Tottenham
Douglas Luiz Premier League Aston Villa
Danilo Premier League Nottingham Forest
Deivid Washington Premier League Chelsea
Ederson Premier League Manchester City
Diego Carlos Premier League Aston Villa
Felipe Premier League Nottingham Forest
Casemiro Premier League Manchester United
Matheus França Premier League Crystal Palace
Andreas Pereira Premier League Fulham
Murillo Premier League Nottingham Forest
Antony Premier League Manchester United
João Gomes Premier League Wolverhampton
Gabriel Martinelli Premier League Arsenal
Rodrigo Muniz Premier League Fulham
João Pedro Premier League Brighton & Hove Albion
Alisson Becker Premier League Liverpool
Matheus Cunha Premier League Wolverhampton
Gabriel Magalhães Premier League Arsenal
Willian Premier League Fulham
Igor Julio Premier League Brighton & Hove Albion
Joelinton Premier League Newcastle
Lucas Paquetá Premier League West Ham
Gabriel Jesus Premier League Arsenal
Emerson Royal Premier League Tottenham
Neto Premier League Bournemouth
Bruno Guimarães Premier League Newcastle
Luis Guilherme Premier League West Ham
Thiago Silva Premier League Chelsea
Pedro Lima Championship Norwich City
Wesley Championship Stoke
Matheus Martins Championship Watford
Guilherme Siqueira Championship Sheffield Wednesday
Gabriel Sara Championship Norwich City
Alefe Santos Conferência … Gloucester City
Lucas Conferência … Maidstone United
Thiago Cazé Premier não Liga Poole Town
Lucas Rodrigues Premier não Liga Horsham

Espanha

Raphinha La Liga Barcelona
Savinho La Liga Girona
Kenedy La Liga Valladolid
Vitor Roque La Liga Barcelona
Yan Couto La Liga Girona
Lucas Rosa La Liga Valladolid
Samuel Lino La Liga Atlético de Madrid
Vinícius Júnior La Liga Real Madrid
Marcos André La Liga Valladolid
Gabriel Paulista La Liga Atlético de Madrid
Éder Militão La Liga Real Madrid
Lucas Oliveira La Liga Valladolid
Marcão La Liga Sevilla
Rodrygo La Liga Real Madrid
Jaílson La Liga Celta de Vigo
Willian José La Liga Betis
Vinícius Tobias La Liga Real Madrid
Daniel Fuzato La Liga Getafe
Abner La Liga Betis
Fabrício Liga Adelante Levante
Kaiky Liga Adelante Albacete
Matheus Pereira Liga Adelante Eibar
Rubén Alves Liga Adelante Racing Santander
Lucas Anacker Liga Adelante Alcorcón
Kenedy Liga Adelante Valladolid
Alemão Liga Adelante Real Oviedo
Lucas Rosa Liga Adelante Valladolid
Derick Poloni Liga Adelante Eldense
Marcos André Liga Adelante Valladolid
Lucas Oliveira Liga Adelante Valladolid
Yuri Segunda B Ponferradina
William de Camargo Segunda B Fuenlabrada
Douglas Aurélio Segunda B Castellon
Marcelo Ribeiro Segunda B San Fernando CD
Lucas Sena Segunda B Arenteiro
Vinícius Tobias Segunda B Real Madrid II
Victor Aznar Segunda Divi… Cádiz II
Lucas Moura Segunda Divi… Deportivo Alavés II
Matheus Teixeira Segunda Divi… Montijo
João Pedro Segunda Divi… Linense
Caio Emerson Segunda Divi… Talavera
Álex dos Santos Segunda Divi… Montijo
Edu Salles Segunda Divi… Mensajero
Marco Tulio Segunda Divi… Marbella
Laerte Segunda Divi… Llerenense
João Paulo Segunda Divi… El Palo
Víctor Calarge Segunda Divi… Navalcarnero
Arthur Bonaldo Segunda Divi… Estepona
Cassio Segunda Divi… Cartagena LU II
Iago Souza Segunda Divi… Navalcarnero
Charles Segunda Divi… Pontevedra
Gabriel Gonçalves Segunda Divi… Real Oviedo II
Vander Segunda Divi… Coruxo
Dali Segunda Divi… Pontevedra
Pedro Augusto Segunda Divi… Montijo
Douglas Tercera Division Plus Ultra
Allyson Tercera Division Caudal
Pethrus Tercera Division La Solana
Robson Silva Tercera Division Moralo
Felipe Pires Tercera Division Azuaga
Freitas Tercera Division Real Ávila
Hiury Dornelas Tercera Division Jaraíz
Ricardo de Moraes Tercera Division UD Logroñés II
Alyson Tercera Division Levante II
Mathe Tercera Division Avilés Stadium
Matheus Tercera Division Villafranca
Joel Tercera Division Salamanca UDS
Ivanildo Rodrigues Tercera Division Bembibre
Bruno Fernandes Tercera Division Jaraíz
Bruno Perone Tercera Division Olot
Bryan Rodrigues Tercera Division Pozuelo Alarcón
Luiz Filipe Menegate Tercera Division Galapagar
Icaro Neves Tercera Division River Ebro
Robson Tercera Division Sámano
Richard Martinho Tercera Division Pozoblanco
Keita Tercera Division San Bartolomé
Bruno Silva Tercera Division Acero
Paulo Tercera Division Paracuellos Antamira
Higor Rocha Tercera Division Don Álvaro
Fred Tercera Division Atlético Monzón
William da Silva Tercera Division La Cuadra
Gaby Santos Tercera Division Santanyí
Guilherme Tercera Division Málaga City
Thales Fidélis Tercera Division Deportiva Minera
Guilherme Tercera Division Real Ávila
Bernardo Pasquali Tercera Division San Clemente
Keven Tercera Division Almería II
Matheus Tercera Division Llanera
Rodrigo Tercera Division Marino
Bruno Tercera Division Badalona II
Victor Tercera Division Deportiva Minera
Pedro Aguilera Tercera Division Real Ávila
Vinicius Tercera Division Soneja
Bobô Tercera Division Cultural Leonesa II
João Vianna Tercera Division San Cristóbal
Fabricio Tercera Division Tenerife II
Renato Tercera Division Unión Molinense
Wellington Silva Tercera Division Vilassar Mar
Tharlis Tercera Division Real Ávila
Pedroso Tercera Division Jaraíz
Diogo Autonómicas Alhaurino
Pedro Cataldo Autonómicas Atlético Porcuna
Vinicius Autonómicas Los Barrios
Léo Bicca Autonómicas Talavera II
Lynconl Autonómicas Hernán Cortés
Carlinhos Autonómicas Choco
Charles Autonómicas Ribadumia
João Autonómicas Buñol
Jasar Autonómicas Alhaurín
Anderson Hinacio Autonómicas Sporting Uxama

Itália

Natan Serie A TIM Napoli
Éderson Serie A TIM Atalanta
Matheus Henrique Serie A TIM Sassuolo
Danilo Serie A TIM Juventus
Mikael Serie A TIM Salernitana
Paulo Azzi Serie A TIM Cagliari
Ruan Tressoldi Serie A TIM Sassuolo
Bremer Serie A TIM Juventus
Junior Messias Serie A TIM Genoa
Dodô Serie A TIM Fiorentina
Carlos Augusto Serie A TIM Internazionale
Charlys Serie A TIM Verona
Arthur Serie A TIM Fiorentina
Felipe Anderson Serie A TIM Lazio
Mateus Lusuardi Serie A TIM Frosinone
Jonathan Silva Serie A TIM Torino
Walace Serie A TIM Udinese
Kaio Jorge Serie A TIM Frosinone
Juan Jesus Serie A TIM Napoli
Brenner Serie A TIM Udinese
Reinier Serie A TIM Frosinone
Alex Sandro Serie A TIM Juventus
Gabriel Strefezza Serie B Como
Fellipe Jack Serie B Como
Nícolas Serie B Pisa
Hernani Serie B Parma
Brenno Serie B Bari
Eric Botteghin Serie B Ascoli
Bruno Serie B Venezia
Matias Antonini Serie B Catanzaro
Lucas Felippe Serie C1 Crotone
Vinicius Serie C1 Crotone
Gladestony Serie C1 Giugliano
Luan Capanni Serie C1 Latina
Ryder Matos Serie C1 Perugia
Mateus Müller Serie C1 Virtus Entella
Heitor Serie C1 Triestina
Pedro Felipe Serie C1 Juventus II
Ronaldo Serie C1 Vicenza
Dimas Serie D Chions
Álvaro Serie D Vibonese
Emerson Serie D Budoni
Lucas Dambros Serie D Nardò
Caio de Cenco Serie D Ostia Mare
Lucas Finazzi Serie D Campodarsego

Alemanha

Kauã Santos Bundesliga Eintracht Frankfurt
Iago Bundesliga Augsburg
Arthur Bundesliga Bayer Leverkusen
Danilo Soares Bundesliga Bochum
Bernardo Bundesliga Bochum
Rogério Bundesliga Wolfsburg
Tuta Bundesliga Eintracht Frankfurt
Júnior Brumado 2. Liga Hansa Rostock
Maurides 2. Liga St. Pauli
Danilo 3. Liga Arminia Bielefeld
Léo Scienza 3. Liga Ulm 1846
Dentinho Regionalliga Eilenburg
Luis-Felipe Monteiro Regionalliga Fortuna Düsseldorf II
Ilídio Regionalliga Weiche Flensburg
Lucas Falcão Regionalliga Viktoria Berlin
Dennis Oelsner Regionalliga Stuttgarter Kickers
Eric Ganime Regionalliga Barockstadt Fulda-Lehn.
Bruno Soares Regionalliga Meppen 1912
Matheus Beal Regionalliga Barockstadt Fulda-Lehn.
Kauã Santos Regionalliga Eintracht Frankfurt II
Yuri Moraes Oberliga Plauen
Henrique Oberliga Wormatia Worms
João Borgert Oberliga Eintracht Stadtallendorf
Tigrinho Oberliga Germania Egestorf
Guilherme Henrique Oberliga Makkabi
Vinicius Sandri Oberliga Einheit Wernigerode
Da Silva Oberliga Normannia Gmünd
Alysson State Leagues Westerhausen

França

Henrique Ligue 1 Lyon
Ângelo Ligue 1 Strasbourg
Jubal Ligue 1 Auxerre
Adryelson Ligue 1 Lyon
Andrey Santos Ligue 1 Strasbourg
Douglas Augusto Ligue 1 Nantes
Lucas Perri Ligue 1 Lyon
Luis Henrique Ligue 1 Olympique de Marseille
Dante Ligue 1 Nice
Alexsandro Ribeiro Ligue 1 Lille
Marquinhos Ligue 1 Paris Saint Germain
Ismaily Ligue 1 Lille
Beraldo Ligue 1 Paris Saint Germain
Neto Borges Ligue 2 Clermont Foot
Everson Ligue 2 Ajaccio
Igor Silva Ligue 2 Lorient
Rafael Mazzei National Épinal
Nelsinho CFA Paris 13 Atletico
Helder CFA Besancon
Vinicius CFA Sporting Toulon
Tiago CFA Hyères
Gabriel Lima CFA 2 ASPTT Dijon
Lucca CFA 2 Ajaccio II
Everson CFA 2 Ajaccio II
David CFA 2 Strasbourg II
Jackson Mendes CFA 2 Cannet Rocheville
Denis D'Oliveira CFA 2 Corte
Alvaro Augusto CFA 2 Saran Municipal
Antonio CFA 2 Ivry
Deiblydy CFA 2 Onet-le-Château
Cidinho CFA 2 Béziers
Fábio Moura CFA 2 Espaly-Saint-Marcel
Magno Novaes CFA 2 Béziers

Holanda

Mauro Júnior Eredivisie PSV Eindhoven
André Ramalho Eredivisie PSV Eindhoven
Igor Paixão Eredivisie Feyenoord
Metinho Eredivisie Sparta Rotterdam
Rodrigo Guth Eredivisie Fortuna Sittard
Diego Gustavo Eerste Divisie Volendam
Igor Eerste Divisie Dordrecht
Mario Maeda Tweede Divisie Koninklijke HFC
Metinho Tweede Divisie Sparta Rotterdam II

África do Sul

Lucas Ribeiro Costa Premier Socc… Mamelodi Sundowns
Higor Vidal Premier Socc… TS Galaxy

Albânia

Yuri Merlim Super Liga Skënderbeu Korcë
Matheus Motta Super Liga Perparimi Kukes
Marcos Ramos Super Liga Skënderbeu Korcë
Felipe Ryan Super Liga Perparimi Kukes
Paulo Júnior Super Liga Laci
Denisson Super Liga Dinamo Tirana
Alexandre Júnior Super Liga Perparimi Kukes
William Cordeiro Super Liga Laci
Lorran Super Liga Dinamo Tirana
Christian Super Liga Laci
Andrey Yago Super Liga Vllaznia Shkodër
Daniel Justino Super Liga Laci
Andrei Alba Super Liga Erzeni Shijak
Fernando Medeiros Super Liga Egnatia Rrogozhine
Jefferson Liga 1 Bylis Ballsh
Jonathan Liga 1 Burreli
Victor Juffo Liga 1 Bylis Ballsh
Léo Melo Liga 1 AF Elbasani
Guilherme Buranelli Liga 1 Bylis Ballsh
Jefferson Pereira Liga 1 Tomori Berat
Henrique Quadros Liga 1 Lushnja
Deivid Liga 1 Burreli
Índio Oliveira Liga 1 Flamurtari
Marinho Liga 1 Burreli
Felipe Souza Ferreyra Liga 1 Bylis Ballsh
Muriel Liga 1 Burreli
Wesley Pereira Kategoria e Dyte Labëria
Thomas Kategoria e Dyte Maliqi
Glauber Kategoria e Dyte Luftëtari
John Caio Kategoria e Dyte Labëria
Higor Kategoria e Dyte Shënkolli
Jerci Kategoria e Dyte Luftëtari
João Vitor Kategoria e Dyte Labëria
Samuel Kategoria e Dyte Shënkolli
Hudson Kategoria e Dyte Luftëtari
Igor Kategoria e Dyte Murlani
Zamperine Kategoria e Dyte Devolli
Roberto Junior Kategoria e Dyte Shkumbini Peqin
Alysson Kategoria e Dyte Murlani
Diogo Maranhão Kategoria e Dyte Valbona
Sami Kategoria e Dyte Shkumbini Peqin
João Vitor Kategoria e Dyte Murlani
Anderson Rocha Kategoria e Dyte Labëria
Lucas Oliveira Kategoria e Dyte Butrinti Sarande
Jhone Barros Kategoria e Dyte Murlani

Andorra

Uile Primera Division Atlètic Amèrica
Léo Novack Primera Division Penya Encarnada
Lluis Batista Primera Division Pas de la Casa
Christian Primera Division Penya Encarnada
Tafarel Primera Division Pas de la Casa
Thyaguinho Primera Division Penya Encarnada
Patrick Hiago Primera Division Esperança d'Andorra
Daniel Campos Primera Division Penya Encarnada
André Regly Primera Division Carroi
Fábio Christian Primera Division Atlètic Club d'Escaldes
Wagner Primera Division Carroi
Lucas Andrade Primera Division Penya Encarnada

Angola

Tiago Azulão Campionato N… Petro Atletico
Soares Campionato N… Petro Atletico

Arábia Saudita

Ibañez Liga Al Ahli
Iago Santos Liga Al Shabab Riyadh
João Pedro Liga Al-Taawoun
Marcelo Grohe Liga Al Ittihad
Vina Liga Al Hazm Rass
Michael Liga Al Hilal
Vitinho Liga Al Shabab Riyadh
Ricardo Ryller Liga Al Fayha
Fabinho Liga Al Ittihad
Flávio Liga Al-Taawoun
Malcom Liga Al Hilal
Victor Braga Liga Al Taee
Paulo Vítor Liga Al Okhdood
Talisca Liga Al Nasr Riyadh
Mailson Liga Al-Taawoun
Neymar Liga Al Hilal
Anselmo Liga Al Wehda Mecca
Marcelo Salazar Liga Al Nasr Riyadh
Péricles Chamusca Liga Al-Taawoun
Renan Lodi Liga Al Hilal
Odair Hellmann Liga Al Riyadh
Alex Telles Liga Al Nasr Riyadh
Andrei Girotto Liga Al-Taawoun
Paulo Victor Liga Al Ittifaq
Bruno Viana Liga Al Hazm Rass
Roberto Firmino Liga Al Ahli
Carlos Júnior Liga Al Shabab Riyadh
Mateus Liga Al-Taawoun
Romarinho Liga Al Ittihad
Paulo Ricardo Liga Al Hazm Rass
Philipe Maia Divisão 1 Al Adalah
Lucas Souza Divisão 1 Al Faysaly Al Majmaah
Arthur Rezende Divisão 1 Al Kholood
Lucas Dias Divisão 1 Al Qaisoma
Marcelo Chamusca Divisão 1 Al Faysaly Al Majmaah
Rafael Martins Divisão 1 Al Kholood
Matheus Duarte Divisão 1 Al Orubah
Nailson Medeiros Divisão 1 Al Jabalain
Roberto Dias Divisão 1 Al Kholood
Diego Miranda Divisão 1 Al Arabi
Adriano Pardal Divisão 1 Hajer
Jobson Divisão 1 Al Arabi
Alan Cariús Divisão 1 Al Najma
Muralha Divisão 1 Al Arabi
Léo Tilica Divisão 1 Al Najma
Morato Divisão 1 Al Faysaly Al Majmaah
Bruno Grassi Divisão 1 Al-Ain
Tiago Bezerra Divisão 2 NEOM
Teco Franca Divisão 2 Al Zulfi
Diego Silva Divisão 2 Al Zulfi
Rayllan Divisão 2 Al Draih
Vanílson Divisão 2 Al Zulfi
Júnior Divisão 2 Al Jeel
Gabriel Correia Divisão 2 Al Shuaib
Dilsinho Divisão 2 Al Jeel
Petros Divisão 2 NEOM

Argélia

Marcos Paquetá Divisão 1 Belouizdad

Argentina

Rocha Superliga Ar… Argentinos Juniors
Lenny Lobato Superliga Ar… Vélez Sársfield
Weslley Argentino A Sansinena
Matheus Rodrigué Argentino A Unión Sunchales
Uirá Argentino A Atenas
Jonatan Primera B Me… Sacachispas
Gabriel Conceição Primera B Me… Acassuso

ARJ Macedônia

Gilberto 1ª Liga Makedonija GjP
Jonathan Balotelli 1ª Liga Makedonija GjP
Victor 1ª Liga Shkupi
Dudu 1ª Liga Shkupi
Matheus 1ª Liga Vardar Skopje
Léo Antônio 1ª Liga Akademija Pandev
Luan Silva 1ª Liga Tikvesh
Kauan 1ª Liga Akademija Pandev
Robertinho 1ª Liga Tikvesh
André Mensalão 1ª Liga Voska Sport
Elisson Baiano 2ª Liga Skopje

Armênia

Tiago Cametá Liga Alashkert
João William Liga Alashkert
Juninho Liga Pyunik Yerevan
Gustavo Marmentini Liga Alashkert
James Liga Pyunik Yerevan
Cássio Scheid Liga Ararat-Armenia
Lucas Villela Liga Pyunik Yerevan
Allef Liga Noah
Tiago Gomes Liga Ararat Yerevan
Pablo Santos Liga Noah
Agdon Liga Alashkert
Leonardo Fontenele Liga West Armenia
Cléber Gomes 2ª Divisão Lernayin Artsakh

Austrália

Léo Natel A-League Melbourne City
Marcelo A-League Western Sydney Wanderers
Daniel Penha A-League Western United
Fábio Gomes A-League Sydney FC
Gabriel Lacerda A-League Sydney FC
Mikael Doka A-League Central Coast Mariners
Ronald Barcellos A-League Central Coast Mariners
Janiel da Silva Queensland Gold Coast Knights
Igor Queensland P… Eastern Suburbs
Vandinho Queensland P… SWQ Thunder
Mattia Binatti Queensland P… SWQ Thunder
Olavo Santos New South Wales Rockdale Ilinden
Bruno Mendes New South Wales Manly United
Renan Sgaria NSW League One Mt Druitt Town

Áustria

João Luiz Bundesliga Blau Weiss Linz
Lucas Galvão Bundesliga Austria Viena
Gustavo Santos Bundesliga Rheindorf Altach
Fernando Bundesliga Salzburg
Anderson Bundesliga Austria Lustenau
Rafael Devisate Bundesliga Austria Lustenau
Matheus Lins Bundesliga Austria Lustenau
Ronivaldo Bundesliga Blau Weiss Linz
Renan 1. Liga Dornbirn
Adriel 1. Liga Schwarz-Weiß Bregenz
William Rodrigues 1. Liga Dornbirn
Gabriel Brilhante 1. Liga Dornbirn
Ramon Tanque 1. Liga Dornbirn
Thalyson 1. Liga Kapfenberg
Mateusinho 1. Liga Dornbirn
Tiba 1. Liga Kapfenberg
Gabryel 1. Liga Dornbirn
Matheus Favali 1. Liga Schwarz-Weiß Bregenz
Décio Neto Regionalliga Wolfurt
Ygor Regionalliga Kufstein
Junior Cordeiro Regionalliga Dornbirner SV
Valdir Regionalliga Hohenems
Gustavo Regionalliga Wiener Viktoria
João Pedro Regionalliga Pinzgau Saalfelden
Adrian Fernandes Regionalliga Wiener Viktoria
João Pedro Regionalliga Pinzgau Saalfelden
Kaique Da Silva Carlos Regionalliga Wiener Viktoria
Gabriel Carrerinha Regionalliga Pinzgau Saalfelden
Bruno Gervasoni Regionalliga Mauerwerk
Idiano Regionalliga Wolfurt
Lucas Silva Landesliga Göfis
Gil Landesliga Rotenberg
Klaus Mendes Landesliga Lustenau
Paulo Victor Landesliga Rotenberg
Adrian Mendes Landesliga Austria Lustenau II
Rafhinha Landesliga FC Egg
Gabriel Lima Landesliga Kuchl
Lucho Landesliga Admira Dornbirn

Azerbaijão

Alex Negueba Supreme League Turan
Júlio Romão Supreme League Karabakh Agdam
Christian Supreme League Sabah
Juninho Maranhense Supreme League Kapaz
Juninho Supreme League Karabakh Agdam
Wanderson Supreme League Araz Naxçıvan
Matheus Silva Supreme League Karabakh Agdam
Igor Supreme League Araz Naxçıvan
Octávio Supreme League Sumqayıt
Filipe Supreme League Zira
Pachu Supreme League Turan
Yuri Matias Supreme League Neftchi Baku
Ruan Supreme League Zira
Brunão Supreme League Turan
Andre Shinyashiki Supreme League Neftchi Baku
Raphael Alemão Supreme League Zira
Guilherme Birinci Dasta İmişli

Bahrein

Tallysson Liga Al Hidd
Thiaguinho Liga Manama
Jacó Liga Al Riffa
Luiz Fernando Liga Al Khaldiya
Felipe Saraiva Liga Muharraq
Romeu Liga Al Shabab
Gleison Liga Al Khaldiya
Neto Marcolino Liga Al Ahli Manama
Jowel Vinicius Liga Al Hala
Lucas Lopes Liga Al Shabab
Lucas Salinas Liga Al Khaldiya
Wellington Liga Al Ahli Manama
Marcus Vinicius Liga Busaiteen
Mateus Totô Liga Al Shabab
Vítor Júnior Liga Al Najma Manama
Robson Liga Busaiteen
Flavio Carioca Liga East Riffa
Juninho Piauiense Liga Al Najma Manama
Fábio Gama Liga Busaiteen
Elvinho Liga Manama
Vinicius Vargas Liga Al Riffa
Michel Rocha Second Division Bahrain SC
Daniel Second Division Budaiya
Ricardo Verza Second Division Budaiya

Bangladesh

Washington Brandão Liga B Abahani Dhaka
Bruninho Liga B Abahani Dhaka
Higor Leite Liga B Sheikh Jamal
Robinho Liga B Bashundhara Kings
Miguel Figueira Liga B Bashundhara Kings
Dori Liga B Bashundhara Kings
Fernandes Liga B Abahani Dhaka

Bélgica

Warleson 1e Klasse Cercle Brugge
Felipe Augusto 1e Klasse Cercle Brugge
Erick Nunes 1e Klasse Cercle Brugge
Thiago 1e Klasse Club Brugge
Carlos Alberto 2e Klasse RWDM
Arthur Sales 2e Klasse Lommel
David Sousa 2e Klasse RWDM
Diego Rosa 2e Klasse Lommel
Philipe Sampaio 2e Klasse RWDM
Rikelmi 2e Klasse RWDM
William Klaus 2e Klasse RWDM
Romildo Del Piage 2e Klasse RWDM
Matheus Machado 2e Klasse Zulte Waregem
Abner 2e Klasse RWDM
Éverton Luiz 2e Klasse SK Beveren
Gabriel 3e Klasse Warnant
Kenzo 3e Klasse RFC Wetteren
Marcão Provincial Olympia Wijgmaal

Belize

Rafael Suarez Premier League Police United
Mailhson Premier League Police United
Robertinho Premier League Internacional Belmopan

Bielorrússia

Raí Lopes Premier League Dinamo Minsk

Bolívia

Thomaz Santos Primera Division Independiente
Francisco da Costa Primera Division Bolivar
Hallysson Padilha Primera Division Real Tomayapo
Bruno Sávio Primera Division Bolivar
Thiago Leitão Primera Division San Antonio Bulo Bulo
Robson dos Santos Primera Division Jorge Wilstermann
Daniel Passira Primera Division San Antonio Bulo Bulo
Jefferson da Silva Primera Division Jorge Wilstermann
Serginho Primera Division Aurora Cochabamba
Wallace Primera Division Gualberto Villarroel SJ
Thiago Ribeiro Primera Division Royal Pari
Leonardo Primera Division Bolivar
Yuri Martins Primera Division Gualberto Villarroel SJ
Wesley da Silva Primera Division Always Ready
Giancarlo Zago Primera Division Bolivar
Yuri Martins Nacional B Gualberto Villarroel SJ
Marquinho Nacional B Deportivo Sur-Car
Thiago Leitão Nacional B San Antonio Bulo Bulo
Daniel Passira Nacional B San Antonio Bulo Bulo
Wallace Nacional B Gualberto Villarroel SJ

Bósnia-Herzegovina

Elzio Lohan Premier Liga Velež
João Erick Premier Liga Posušje
Renan Oliveira Premier Liga FK Sarajevo

Brunei Darussalam

Gabriel Gama S-League DPMM
Marcelo Carvalho Super League Indera

Bulgária

Lucas Santana A PFG Krumovgrad
Fernando Karanga A PFG CSKA Sofia
Rafael Ferreira A PFG Botev Plovdiv
Ewandro A PFG Lokomotiv Plovdiv 1936
Rick A PFG Ludogorets
Renan Areias A PFG Krumovgrad
Baiano A PFG Cherno More Varna
Bruno A PFG Lokomotiv Sofia 1929
Tsunami A PFG Levski Sofia
Pedro Naressi A PFG Ludogorets
Patrick Luan A PFG Krumovgrad
Breno Teixeira A PFG Cherno More Varna
João Cesco A PFG Hebar 1918
Ricardinho A PFG Levski Sofia
Raí A PFG Ludogorets
Klaidher A PFG Krumovgrad
Weslen Júnior A PFG Cherno More Varna
Johnatan A PFG CSKA 1948 Sofia
Fábio Lima A PFG Levski Sofia
Caio Vidal A PFG Ludogorets
Diego Raposo A PFG Krumovgrad
Werick Caetano A PFG Beroe
Pedrinho A PFG CSKA 1948 Sofia
Everton Bala A PFG Levski Sofia
Rwan Cruz A PFG Ludogorets
Matheus Souza A PFG Krumovgrad
Arthur A PFG Beroe
Thalis A PFG CSKA 1948 Sofia
Busatto A PFG CSKA Sofia
Cascardo A PFG Arda
Eduardo Kunde A PFG Botev Vratsa
Daniel Morales B PFG Belasitsa
Buá B PFG Dobrudzha 1919
Victor Yan B PFG Dunav ot Ruse
Raí B PFG Ludogorets II
Thalis B PFG CSKA 1948 Sofia II
Johnatan B PFG CSKA 1948 Sofia II
Hugo Gumiero V AFG Oborishte

Camboja

Denilson Premier League Phnom Penh Crown
Marcos Vinícius Premier League Visakha

Canadá

Renan Garcia Canadian Pre… Vancouver FC
Cossa Canadian Pre… Vancouver FC
Ruan Major Leagu… Montréal
Vitor Dias Canadian Pre… HFX Wanderers
Renan Dias Ligue 1 Québec Mont-Royal Outremont
Felipe D'Agostini League 1 Ontario Simcoe County Rovers
Ythallo MLS Next Pro Toronto II

Catar

Tabata Liga Qatar SC
Tiago Liga Muaither
Murilo Ramos Liga Al Markhiya
Thiago Mendes Liga Al Rayyan
Edmilson Junior Liga Al Duhail
Gabriel Pereira Liga Al Rayyan
Philippe Coutinho Liga Al Duhail
Róger Guedes Liga Al Rayyan
Lucas Veríssimo Liga Al Duhail
Guilherme Liga Al Sadd
Rafinha Liga Al Arabi
Ivanildo Liga Muaither
Paulo Otávio Liga Al Sadd
Lyanco Liga Al Gharrafa
Hugo Gomes Liga Muaither
Giovani Liga Al Sadd
Lucão Liga 2 do Qatar Al Khor
Gabriel Furtado Liga 2 do Qatar Al Mesaimeer
Tiago Reis Liga 2 do Qatar Al Mesaimeer
Cristian Liga 2 do Qatar Al Bidda
Andrey Liga 2 do Qatar Al Waab

Cazaquistão

Charleston Super Liga Zhetysu Taldykorgan
Elivélton Recife Super Liga Zhetysu Taldykorgan
Barbosa Super Liga Atyrau
Rafael Sabino Super Liga Kyzyl-Zhar
Reginaldo Lopes Super Liga Ordabasy
China Super Liga Yelimay Semey
João Paulo Super Liga Kairat Almaty
Maicom Super Liga Yelimay Semey
Élder Santana Super Liga Kairat Almaty
Victor Braga Super Liga Zhetysu Taldykorgan

Chile

Tiago Nunes Primera Division Univ Catolica
Raniery Figueroa Tercera A Santiago City

China

Oscar Super Liga Shanghai Port
Serginho Super Liga Changchun Yatai
Felipe Super Liga Chengdu Rongcheng
Diego Lopes Super Liga Qingdao Hainiu
Matheus Jussa Super Liga Shanghai Port
Guilherme Marques Super Liga Changchun Yatai
Andrigo Super Liga Chengdu Rongcheng
Thiago Andrade Super Liga Shenzhen Peng City
Gustavo Super Liga Shanghai Port
Iago Maidana Super Liga Henan
Pedro Henrique Super Liga Wuhan Three Towns
André Luís Super Liga Shanghai Shenhua
Léo Cittadini Super Liga Shanghai Port
Bruno Nazário Super Liga Henan
Darlan Super Liga Wuhan Three Towns
Cryzan Super Liga Shandong Luneng
Héber Super Liga Cangzhou Mighty Lions
Lucas Possignolo Super Liga Zhejiang
Eduardo Henrique Super Liga Qingdao West Coast
Jadson Super Liga Shandong Luneng
Rodrigo Henrique Super Liga Meizhou Hakka
Leonardo Super Liga Zhejiang
Matheus Pato Super Liga Shandong Luneng
Rômulo Super Liga Chengdu Rongcheng
Giovanny Liga Chinesa Guangxi Pingguo Haliao
Allan Paulista Liga Chinesa Heilongjiang Ice City
André Gaspar Liga Chinesa Guangxi Pingguo Haliao
Daciel Liga Chinesa Heilongjiang Ice City
Moresche Liga Chinesa Nanjing City
João Leonardo Liga Chinesa Suzhou Dongwu
Fábio Torres Liga Chinesa Nanjing City
Leonardo Liga Chinesa Suzhou Dongwu
Willie Liga Chinesa Jiangxi Lushan
Ivo Liga Chinesa Yanbian Longding
João Carlos Liga Chinesa Liaoning Tieren
Magno Cruz Liga Chinesa Shanghai Jiading Huilong
Ronan Liga Chinesa Yanbian Longding
João Pedro Liga Chinesa Qingdao Red Lions
Dominic Vinícius Liga Chinesa Shanghai Jiading Huilong
Róbson Liga Chinesa Dalian Yingbo

Chipre

Marquinhos Cipriano 1. Division Omonia Nicosia
Marquinhos 1. Division APOEL
Eduardo Nardini 1. Division Othellos
Bruno Santos 1. Division Apollon Limassol
Jefté 1. Division APOEL
Jairo 1. Division Pafos
Vander 1. Division Ethnikos
Gabriel Maioli 1. Division APOEL
Bruno Felipe 1. Division Pafos
Clarismario Rodrigues 1. Division AEK Larnaca
Cipriano 1. Division APOEL
Matheus Davó 1. Division Pafos
Vaná 1. Division Aris Limassol
Vitor Meer 1. Division APOEL
Alef Manga 1. Division Pafos
Caju 1. Division Aris Limassol
Fabiano 1. Division Omonia Nicosia
Jajá 1. Division Pafos
Lucas Ramos 1. Division Othellos
Malzoni 2. Division Omonia Aradippou
Matheus Dantas 2. Division Xylotympou
Sidnei Sciola 2. Division Omonia Aradippou
Nando 2. Division Achyronas / Onisilos
Thiago Santos 2. Division Digenis Ypsonas
Heron 2. Division Digenis Ypsonas
Aristeu Campanati 2. Division Xylotympou
Patrick 2. Division Olympiakos Nicosia
Rafael Amorim 2. Division Xylotympou
Eduardo Pincelli 2. Division Ayia Napa
João Pedro Piai 2. Division Xylotympou

Colômbia

Juliano Silveira Primera División America de Cali
Neto Volpi Primera División Tolima
Clodoaldo Primera B Atlético

Coreia do Sul

Welinton Júnior K-League Gangwon
Edgar K-League Daegu
Italo Moreira K-League Jeju United
Marcus Vinicius K-League Jeonbuk Motors
Vitor Gabriel K-League Gangwon
Lucas Barcelos K-League Daegu
Tales K-League Jeju United
Willyan K-League Seoul
Gabriel Tigrão K-League Gwangju
Victor Bobsin K-League Daegu
Matheus Trindade K-League Suwon
Wanderson K-League Pohang Steelers
Leandro Ribeiro K-League Daejeon Hana Citizen
João Magno K-League Gwangju
Kelvin K-League Ulsan Horang I
Anderson Oliveira K-League Suwon
Oberdan K-League Pohang Steelers
Farley Rosa K-League Daejeon Hana Citizen
Bruno Oliveira K-League Gwangju
Matheus Sales K-League Ulsan Horang I
Jefferson Galego K-League Gangwon
Jorge Teixeira K-League Pohang Steelers
Yuri K-League Jeju United
Tiago Orobó K-League Jeonbuk Motors
Yago Cariello K-League Gangwon
Cesinha K-League Daegu
Reis K-League Jeju United
Hernandes K-League Jeonbuk Motors
Hélio Borges K League 2 Gyeongnam
Ricardo Lopes K League 2 Busan I Park
Venício K League 2 Chungbuk Cheongju
Bruno Mota K League 2 Cheonan City
Valdívia K League 2 Chunnam Dragons
Kainã K League 2 Chungnam Asan
Paulo K League 2 Cheonan City
Gabriel Honório K League 2 Seongnam Ilhwa
Anderson K League 2 Chungnam Asan
Erikys K League 2 Cheonan City
Yago César K League 2 Anyang
Juninho Rocha K League 2 Chungnam Asan
Nilson K League 2 Bucheon 1995
Danrlei K League 2 Anyang
Bruno Paraíba K League 2 Gimpo Citizen
Bruno Lamas K League 2 Busan I Park
Rodrigo Bassani K League 2 Bucheon 1995
Matheus Oliveira K League 2 Anyang
Bruno Silva K League 2 Seoul E-Land
Fessin K League 2 Busan I Park
Paulinho K League 2 Chungbuk Cheongju
Camilo Liga K2 Siheung Citizen
Leonardo Kalil Liga K2 Gyeongju HNP
Filipe Renan Liga K2 Siheung Citizen
Lucas Macedo Liga K2 Paju Citizen
Victor Liga K2 Yangpyeong
Luan Costa Liga K2 Hwaseong
Henrique Bahia Liga K2 Yangpyeong
Caio Marcelo Liga K2 Hwaseong
Careca Liga K2 Gangneung City
Lucas Prati Liga K2 Yeoju Citizen
Edu Brito Liga K2 Hwaseong
Elias Liga K2 Gangneung City
Dimitri Liga K2 Siheung Citizen
Borges Liga K2 Gangneung City

Croácia

Renan Guedes 1. HNL Osijek
Britto 2. HNL Cibalia
Patrick Second NL Belišće
João Marcello Second NL Hrvatski dragovoljac
Lucas Fernandes Second NL Bjelovar
Guilherme Second NL Mladost Ždralovi
Erick Vanzela Second NL Karlovac 1919
Andre Barros 3. HNL Kutjevo
Christian 3. HNL Zagorec
De Castro 3. HNL Zelina
Rodrigues Silva 3. HNL Zelina

Dinamarca

Paulinho Superligaen Midtjylland
Charles Superligaen Midtjylland
Juninho Superligaen Midtjylland
Marrony Superligaen Midtjylland
Renato Júnior Superligaen Viborg

El Salvador

Mateus Ramos Primera Division Luis Angel Firpo
Guilherme Silva Primera Division Luis Angel Firpo

Emirados Árabes Unidos

Wallace Liga Premier Kalba
Gustavo Alemão Liga Premier Al Nasr
Gabrielzinho Liga Premier Hatta
Kauan Santos Liga Premier Al Ahli Duba
Álvaro de Oliveira Liga Premier Al Bataeh
Allan Liga Premier Al Wahda FC Abu Dhabi
Gianluca Muniz Liga Premier Ajman
Marcus Meloni Liga Premier Sharjah
Kayque Campos Liga Premier Hatta
Erik Liga Premier Al Ain
Paulinho Liga Premier Al Bataeh
João Victor Liga Premier Bani Yas
Dodô Liga Premier Ajman
Caio Lucas Liga Premier Sharjah
Leandro Spadacio Liga Premier Kalba
Jonatas Santos Liga Premier Al Ain
Weberty Silva Liga Premier Al Bataeh
Saile Liga Premier Bani Yas
Igor Jesus Liga Premier Al Ahli Duba
Juninho Liga Premier Khorfakkan
Luanzinho Liga Premier Sharjah
Michel Liga Premier Kalba
Bruno Liga Premier Al Jazira
Lithierry Liga Premier Emirates
Renan Liga Premier Al Ahli Duba
Lourency Liga Premier Khorfakkan
Marcio Sabino Liga Premier Sharjah
Gustavo Liga Premier Kalba
Fernando Liga Premier Al Jazira
Luan Martins Liga Premier Emirates
Mateusão Liga Premier Al Ahli Duba
Rafael Pereira Liga Premier Khorfakkan
Rodrigo Liga Premier Al Wasl Dubai
Caio Eduardo Liga Premier Kalba
Gláuber Liga Premier Al Nasr
Felipe Motta Liga Premier Emirates
Breno Cascardo Liga Premier Al Ahli Duba
Fabrício Yan Liga Premier Khorfakkan
Lucas Pimenta Liga Premier Al Wahda FC Abu Dhabi
Cláudio Divisão 1 Al Dhafra
Emerson Tucão Divisão 1 Dibba Al Fujairah
Erick Divisão 1 Al Orooba
Gabriel Santanna Divisão 1 Al Orooba
Lucas Divisão 1 Fujairah

Equador

Leonai Primera A Barcelona de Guayaquil
Felipe Machado Primera B Independiente Juniors
Allyson Primera B Vargas Torres
Andrezinho Primera B Vargas Torres
Gabriel Marques Primera B Guayaquil City
Johnny Segunda Cate… Grecia
Tiago Leal Segunda Cate… Grecia

Escócia

Danilo Premier League Rangers
Matheus Machado 2ª Divisão Montrose

Eslováquia

Davi Alves Super Liga Skalica
João Guimarães Super Liga Dukla Banská Bystrica
Marquinho Super Liga Dukla Banská Bystrica
Mateus Brunetti Super Liga DAC 1904
Filipe Super Liga DAC 1904
Dyjan I Liga Malženice
Gustavo Leal I Liga Šamorín
Nathan Silva I Liga Šamorín
Fellipe Vieira I Liga Šamorín
Filipe I Liga Šamorín
Arthur Legnani I Liga Tatran Prešov
Yan Carlo I Liga Pohronie
João Guimarães I Liga Dolný Kubín
Cléber I Liga Malženice
Kauã Moura I Liga Spartak Myjava
Vinicius II Liga Snina
Rômulo II Liga Partizán Bardejov
Aguilar II Liga Novohrad Lučenec
Alessandro Siqueira II Liga Novohrad Lučenec
Cristiano II Liga Baník Lehota p.Vtáčnikom
Joao Lima II Liga Rimavská Sobota
Mateus Oliveira II Liga Snina
Felipe 4. liga Inter Bratislava
João Monteiro 4. liga Tomášov
Pedro Henrique 4. liga Vrakuňa
Matheus Oliveira 4. liga Vrakuňa
Davi Alves Tipsport Liga Skalica

Eslovênia

Caio Cruz 1. SNL Radomlje
Thalisson Charles 1. SNL Rogaška
Pedro Lucas 1. SNL Olimpija Ljubljana
Edmilson 1. SNL Celje
Kalani 2. SNL Gorica
Lucas Gomes 2. SNL Tabor Sežana
Júnior Ceará 3. SNL Dobrovce
Luciano Fernandez dos Santos 3. SNL Dobrovce

Estados Unidos

Gabriel Pec Major Leagu… Los Angeles Galaxy
Felipe Martins Major Leagu… Orlando City
Júnior Urso Major Leagu… Charlotte
Micael Major Leagu… Houston Dynamo
Thiago Martins Major Leagu… New York City
Daniel Major Leagu… SJ Earthquakes
Rafael Santos Major Leagu… Orlando City
João Klauss Major Leagu… St. Louis City
Artur Major Leagu… Houston Dynamo
Kléberson Major Leagu… New York City
Rodrigues Major Leagu… SJ Earthquakes
Evander Major Leagu… Portland Timbers
Célio Pompeu Major Leagu… St. Louis City
Elias Manoel Major Leagu… New York RB
Sergio Santos Major Leagu… Cincinnati
Vítor Costa Major Leagu… SJ Earthquakes
Antony Major Leagu… Portland Timbers
Guilherme Biro Major Leagu… Austin
João Paulo Major Leagu… Seattle Sounders
Nick Firmino Major Leagu… Atlanta United
Gabriel Pirani Major Leagu… DC United
Nathan Fogaça Major Leagu… Portland Timbers
Léo Chú Major Leagu… Seattle Sounders
Leonardo Afonso Major Leagu… Inter Miami
Rafael Navarro Major Leagu… Colorado Rapids
Nathan Major Leagu… Seattle Sounders
João Pedro Major Leagu… Charlotte
Geovane Jesus Major Leagu… FC Dallas
Talles Magno Major Leagu… New York City
Gabriel Alves USL Championship Rhode Island
Stéfano Pinho USL Championship Birmingham Legion
Gabi Torres USL Championship Phoenix Rising
Renan Ribeiro USL Championship Hartford Athletic
Jean Filho USL Championship FC Tulsa
Luiz Fernando USL Championship Memphis 901
Gabriel Cabral USL Championship Miami
Lucas Turci USL Championship Memphis 901
Allan Aniz USL Championship Miami
Rafa Mentzingen USL Championship North Carolina
Bruno Lapa USL Championship Memphis 901
Luisinho USL Championship Miami
Rodrigo da Costa USL Championship North Carolina
Marlon USL Championship Memphis 901
Lucas Silva USL Championship San Antonio
Leo Fernandes USL Championship Tampa Bay Rowdies
Victor PC USL League One Union Omaha
João Gomiero USL League One Richmond Kickers
Guilherme França USL League One Richmond Kickers
Pedro Fonseca USL League One Tormenta
Ualefi USL League One Chattanooga Red Wolves
Lucas Coutinho USL League One Chattanooga Red Wolves
Pedro Dolabella USL League One Union Omaha
Rafa Santos NISA Club De Lyon
George Almeida NISA Irvine Zeta
João Pedro MLS Next Pro Crown Legacy
Michel Pereira MLS Next Pro North Texas
Pedro Karalkovas MLS Next Pro Tacoma Defiance
Josué MLS Next Pro Crown Legacy
Maciel MLS Next Pro New England II
Nathan MLS Next Pro Tacoma Defiance
Marcos Dias MLS Next Pro New England II
Guilherme Santos MLS Next Pro FC Cincinnati II
Nick Firmino MLS Next Pro Atlanta United II
Josué MLS Next Pro Houston Dynamo FC II
Pedrinho MLS Next Pro North Texas
Leonardo Afonso MLS Next Pro Inter Miami II
Victor Darub MLS Next Pro North Texas
Nathan Fogaça MLS Next Pro Portland Timbers II
Danilo Da Silva PDL Charlotte Eagles
Eduardo Bonatto PDL Twin City Toucans
Yago Darub PDL Brave
Jeferson Júnior PDL Nona
Jhonata Batista PDL Boston City
Dedé PDL Ocean City Nor'easters
Vitor Bello PDL Nona
Iago Silva PDL Brave
Filipe Checco PDL Flint City Bucks
Yuri Guglielmi PDL Ann Arbor
Daniel Farias PDL Brave
Guilherme Henry PDL Nona
Pedro Silva PDL Boston City
Eduardo da Silva PDL Ocean City Nor'easters
Matheus Camargo PDL Nona
Vitor Scariot PDL Boston City
Lucas Rosa PDL Des Moines Menace
Fred Ferreira PDL Asheville City
João dos Santos PDL Brave
Danilo Seglio PDL Nona
Gabriel Paganini PDL Boston City
Anderson Da Silva PDL Brave
Filipe Mendonca PDL Nona
Leonardo Carvalho PDL Boston City
Felipe Soares PDL Reading United
Leonardo Palmieri PDL Asheville City
Eduardo PDL Brave
Marcelo Cunha PDL Boston City
Pedro Amancio PDL Brave
Lehy Felix PDL Nona
Paulo Henrique PDL Boston City
Gabriel Machado PDL Reading United
Gustavo Palmieri PDL Asheville City
Bernardo de Andrade PDL Brave
Pedro Matias PDL Boston City
João Camargos PDL Brave
Leandro Motta PDL Nona
Gabriel PDL Boston City
Allan Costa PDL Ocean City Nor'easters
Israel Neto PDL Hudson Valley Hammers
Pedro Luis PDL Brave
Ciro Castro PDL Charlotte Eagles
Palhinha PDL Boston City
Kainan dos Santos PDL Brave
Lauder PDL Nona
Jadson PDL Boston City
João Oliveira PDL Ocean City Nor'easters
Fernando Abreu PDL Nona
Matheus Surcin PDL Brave
Marcus Pereira NPSL Cleveland SC
Gabriel Peres NPSL Erie Commodores
Carlos Almeida NPSL Cleveland SC
Arthur Minota NPSL El Farolito
Allyson Angieski NPSL Denton Diablos
Saulo NPSL Jacksonville Armada II
Vinicius de Oliveira NPSL Tulsa Athletic
Lucca Mota NPSL Lubbock Matadors
Felipe Oliveira NPSL Duluth
Riolan Mello NPSL Tulsa Athletic
Zyan Ferreira NPSL Lubbock Matadors
Théo Perez NPSL Duluth
Bruno Ferreira NPSL Tulsa Athletic
Pedro Alves NPSL Cleveland SC
Nicolau Neto NPSL Erie Commodores

Estônia

Heitor Meistriliiga Levadia Tallinn
Felipe Felício Meistriliiga Levadia Tallinn
João Pedro Meistriliiga Levadia Tallinn
Alexandre Meistriliiga Levadia Tallinn
Alan Arruda Esiliiga JK Tabasalu
Alexandre Esiliiga FCI Levadia II

Filipinas

Abner dos Santos PFL Stallion

Finlândia

Ramilson Almeida Veikkausliiga EIF
Lucas Kaufmann Veikkausliiga EIF
Nícolas Veikkausliiga Haka Valkeakoski
Pablo Andrade Veikkausliiga Lahti
Alan Henrique Veikkausliiga KuPS
Marcos André Veikkausliiga Oulu
Victor de Paula Ykkönen JIPPO
Vinícius Ribeiro Ykkönen SJK Akatemia
João Costa Ykkönen PK-35
Tiquinho Ykkönen PK-35
Marcelo Costa Ykkönen Atlantis Helsinki
Jean Ykkönen Atlantis Helsinki
Rafinha Ykkönen OLS
David Oliveira Ykkönen KPV
Lyon Firmino Ykkönen Jazz
Thiaguinho Kakkonen GBK
Edmundo Wify Kakkonen Kiffen
Jean Kakkonen Atlantis / Akatemia
Marcelo Costa Kakkonen Atlantis / Akatemia
Toró Kakkonen GBK
Marcos Di Tullio Kolmonen KajHa
Lucas Kolmonen MiPK
Lucas Kolmonen MiPK
Guilherme Pereira Kolmonen Haka Juniorit
Thiago Trindade Kolmonen KaPa Kajaani
Arthur Miranda Kolmonen PK-37
Marcos Di Tullio Kolmonen KajHa

Geórgia

Bull Liga Umaglesi Samgurali
Vitinho Liga Umaglesi Dinamo Batumi
Gean Carlos Liga Umaglesi Samgurali
Wanderson Liga Umaglesi Dinamo Batumi
Vinícius Gabriel Liga Umaglesi Samgurali
Alef Santos Liga Umaglesi Dinamo Batumi
João Araújo Liga Umaglesi Dila Gori
Jefinho Liga Umaglesi Telavi
Gabriel Ramos Liga Umaglesi Dinamo Batumi
Eliton Júnior Liga Umaglesi Torpedo Kutaisi
Jean Victor Liga Umaglesi Dinamo Batumi
Felipe Pires Liga Umaglesi Torpedo Kutaisi
Léo Assunpção Liga Umaglesi Samtredia
Auro Liga Umaglesi Torpedo Kutaisi
Felipe Siedekum Liga 3 Merani Martvili

Gibraltar

Alexandre Teixeira Premier Division Lynx
André dos Santos Premier Division Magpies

Grécia

Bernard Super Liga Panathinaikos
Bressan Super Liga OFI Heraklion
Willian Arão Super Liga Panathinaikos
Lucão Super Liga OFI Heraklion
Vitor Hugo Super Liga Panathinaikos
Fabiano Super Liga Aris Saloniki
Rodinei Super Liga Olympiakos
Sidcley Super Liga Lamia
Taison Super Liga PAOK
Mateus Santos Super Liga Kifisia
Marcos Antônio Super Liga PAOK
Luiz Phellype Super Liga OFI Heraklion
Gustavo Super League 2 Levadiakos
Marcos Moser Super League 2 Kalamata
Matheus Alves Super League 2 Kalamata
Walisson Super League 2 Kalamata
Elivelto Super League 2 Kalamata
Demethryus Super League 2 Kallithea
Pedro Lucas Super League 2 Makedonikos Neapolis
Lucas Poletto Super League 2 Levadiakos
Gustavo Furtado Super League 2 Panathinaikos II
Domingues C Ethniki Smirnis
Wanderson C Ethniki Doxa Dramas
Arthur Bote C Ethniki Agios Nikolaos
Carlos Eduardo C Ethniki Zakynthos
Felipe C Ethniki Korinthos

Guatemala

Romário Luiz Liga Nacional Antigua GFC
Janderson Liga Nacional Cobán Imperial
Thales Liga Nacional Cobán Imperial
Aelcio Dos Santos Primera Division Nueva Concepción

Guiana Francesa

Cleberson Régional 1 Matoury

Haiti

Guilherme Championnat … Tempête
William Championnat … Tempête
Itor Lua Championnat … Tempête

Honduras

Gabriel Araújo Liga Nacional Olimpia
Kennedy Rocha Liga Nacional Real España
Yan Maciel Liga Nacional Olimpia

Hong Kong

Marcão 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Kendy 1ª Divisão HKFA North District
Léo 1ª Divisão HKFA Hong Kong
Kessi 1ª Divisão HKFA Southern District
Michel Renner 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Matheus Porto 1ª Divisão HKFA North District
Thiago 1ª Divisão HKFA Hong Kong
Júnior Goiano 1ª Divisão HKFA Southern District
Kayron 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Neném 1ª Divisão HKFA North District
Gustavo 1ª Divisão HKFA Hong Kong
Jackson 1ª Divisão HKFA Southern District
Fernando Lopes 1ª Divisão HKFA BC Rangers
Gérson 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Itallo 1ª Divisão HKFA North District
Gabriel Moreira 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Gil Martins 1ª Divisão HKFA Lee Man
Cleiton 1ª Divisão HKFA Kitchee FC
Guilherme Biteco 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Pedrão 1ª Divisão HKFA North District
João Emir 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Dudú 1ª Divisão HKFA Lee Man
Mikael 1ª Divisão HKFA Kitchee FC
Lucas Silva 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Luiz Humberto 1ª Divisão HKFA Wofoo Tai Po
Paulinho Simionato 1ª Divisão HKFA Lee Man
Igor Sartori 1ª Divisão HKFA Kitchee FC
Caíque Ribeiro 1ª Divisão HKFA Resources Capital
Ze Victor 2ª Divisão HKFA Hoi King
David Bala 2ª Divisão HKFA Central & Western

Hungria

Riquelme NB I Györ
Boschilia NB I Györ
Pernambuco NB I Diósgyőr
Myke NB I Nyíregyháza Spartacus
Marquinhos NB I Ferencvárosi
Matheus Leoni NB I Kecskemét
Dhônata Oliveira NB I Ferencvárosi
Raul Gustavo NB I Ferencvárosi
Riquelme NB II Györ
Boschilia NB II Györ
Felipe Felipinho NB II Szombathelyi Haladás
Myke NB II Nyíregyháza Spartacus

Ilhas Faroe

Rômulo Bosqueiro 1 Deild Menn B71
Eduardo Coimbra 1 Deild Menn B71
Jonatan de Oliviera 2. Deild MB

Índia

Cleiton Silva Indian Supe… East Bengal Club
Elsinho Indian Supe… Chennaiyin
Lukas Brambilla Indian Supe… Chennaiyin
Diego Maurício Indian Supe… Odisha
João Victor Indian Supe… Hyderabad
Renan Paulino Liga I Lajong
Jefferson Oliveira Liga I Rajasthan United
Rudwere Liga I Lajong
William Alves Liga I Sreenidi Deccan
Douglas Tardin Liga I Lajong
Eli Sabiá Liga I Sreenidi Deccan
Gustavo Silva Liga I Aizawl
Willian Liga I TRAU
Sérgio Barboza Liga I Delhi FC
Gonçalves Liga I Lajong
Hudson Dias Liga I Delhi FC
Beto NFL 2 Dempo SC
Djair Garcia Calcutta Pre… Mohun Bagan AC
Cleiton Silva Calcutta Pre… East Bengal Club

Indonésia

Jajá Super Liga Madura United
Pedrinho Super Liga Persikabo 1973
Yan Victor Super Liga Persebaya Surabaya
Renan Alves Super Liga Barito Putera
Antonio Claudio Super Liga Bali United
Lucão Super Liga PSIS Semarang
Osvaldo Super Liga Madura United
Cacá Basílio Super Liga Persikabo 1973
Paulo Henrique Super Liga Persebaya Surabaya
Vitor Goulart Tinoco Super Liga Barito Putera
Adilson Maringá Super Liga Bali United
Thales Super Liga PSS Sleman
Cleberson Super Liga Madura United
Pedro Augusto Super Liga Persikabo 1973
Róbson Super Liga Persebaya Surabaya
Gustavo Tocantins Super Liga Barito Putera
Jefferson Super Liga Bali United
Renan Silva Super Liga Persik Kediri
Lucas Frigeri Super Liga Madura United
Eduardo Kau Super Liga Persikabo 1973
David da Silva Super Liga Persib
Murilo Super Liga Barito Putera
Charles Super Liga Arema
Zé Paulo Super Liga PSM Makassar
Danilo Super Liga Persik Kediri
Dalberto Super Liga Madura United
Anderson Salles Super Liga Bhayangkara
Luizinho Passos Super Liga Persib
Devid Super Liga Barito Putera
Gustavo Super Liga Persija
Paulo Victor Super Liga Persebaya Surabaya
Anderson Super Liga Persik Kediri
Teco Super Liga Bali United
Júnior Brandão Super Liga Bhayangkara
Ciro Super Liga Persib
Jaime Super Liga Persis Solo
Léo Lelis Super Liga Borneo
Bruno Super Liga Persebaya Surabaya
Marcelo Rospide Super Liga Persik Kediri
Éber Bessa Super Liga Bali United
Alex Super Liga Dewa United
Vitinho Super Liga PSIS Semarang
Hédipo Divisi Utama Persipura Jayapura
Demerson Divisi Utama Persela
Guilherme Batata Divisi Utama Persela
Evaldo Divisi Utama Persijap
Claudinho Divisi Utama Persijap
Gomes de Oliviera Divisi Utama Kalteng Putra

Irã

Lucas Cândido Premier League Foolad Khuzestan
Luciano Chimba Premier League Foolad Khuzestan
Osmar Loss Premier League Persepolis
Gustavo Vagenin Premier League Tractor
Luan Polli Premier League Nassaji Mazandaran
Raphael Silva Premier League Esteghlal
Sávio Roberto Premier League Esteghlal Khuzestan
Jeferson Bahia Premier League Foolad Khuzestan
Magno Liga Azadegan Pars Jonoubi Jam

Iraque

Moisés Lucas Liga Iraquiana Duhok
Caio Liga Iraquiana Al Karkh
Ferera Liga Iraquiana Al Talaba
Lucas Liga Iraquiana Al Shorta
Polegar Liga Iraquiana Al Karkh
Cake Olivera Liga Iraquiana Zakho
Gil Bahia Liga Iraquiana Al Najaf
Fernando Cardoso Liga Iraquiana Naft Al-Wasat
Guttiner Liga Iraquiana Zakho
Jaílson Liga Iraquiana Naft Al-Basra
Lucas Liga Iraquiana Naft Al-Wasat
Patrick Marcelino Liga Iraquiana Zakho
Marcelo Liga Iraquiana Arbil
Cláudio Maradona Liga Iraquiana Newroz
Dione Liga Iraquiana Zakho
Hélio Baptista Liga Iraquiana Arbil
Shallon Liga Iraquiana Al Karkh

Irlanda

Marcelo Pitaluga Premier League St Patricks Athletic
Guilherme Divisão 1 Longford Town
Luan Matos Divisão 1 Athlone Town

Irlanda do Norte

Caio Ferreita Liga Interme… Armagh City

Islândia

Fred Saraiva Landsbankade… Fram
João Ananias 1 Deild Karla Njardvík
Matheus Bissi 1 Deild Karla Dalvík / Reynir
Ricardo Ferreira 3. Deild Vídir

Israel

Daniel Ligat Al Maccabi Tel Aviv
Felipe Santos Ligat Al Hapoel Haifa
Gian Martins Ligat Al Hapoel Ironi Kiryat
Julio César Ligat Al Ironi Tiberias
Gian Martins Liga Leumit Hapoel Ironi Kiryat
Léo Índio Liga Leumit Hapoel Ramat Gan
Marcus Diniz Liga Leumit Hapoel Umm al-Fahm
Julio César Liga Leumit Ironi Tiberias
Pedro Sass Liga Leumit Kafr Qasim

Jamaica

Hudson Premier League Montego Bay United
William Premier League Montego Bay United
Lucas Correa Premier League Montego Bay United
Jean Ferreira Premier League Montego Bay United
Nedier dos Santos Premier League Montego Bay United

Japão

Diego J League Kashiwa Reysol
Weverton J League Jubilo Iwata
Patrick Verhon J League Kawasaki Frontale
Matheus Thuler J League Vissel Kobe
Capixaba J League Cerezo Osaka
Guilherme Parede J League Kashima Antlers
Lukian J League Shonan Bellmare
Matheus Vidotto J League Tokyo Verdy
Élber J League Yokohama F Marinos
Erison J League Kawasaki Frontale
Jean Patrick J League Vissel Kobe
Lucas Fernandes J League Cerezo Osaka
Thales Paula J League Nagoya Grampus
Erik J League Machida Zelvia
Danilo Gomes J League Albirex Niigata
Eduardo J League Yokohama F Marinos
Douglas Grolli J League Avispa Fukuoka
Diego Oliveira J League Tokyo
Ricardo Graça J League Jubilo Iwata
Vitor Bueno J League Cerezo Osaka
Patric J League Nagoya Grampus
Douglas Vieira J League Sanfrecce Hiroshima
Anderson Lopes J League Yokohama F Marinos
Wellington Tanque J League Avispa Fukuoka
Henrique Trevisan J League Tokyo
Léo Gomes J League Jubilo Iwata
Jesiel J League Kawasaki Frontale
Juan Alano J League Gamba Osaka
Ezequiel J League Sanfrecce Hiroshima
Yan Matheus J League Yokohama F Marinos
Marco Túlio J League Kyoto Sanga
Jája Silva J League Tokyo
Bruno José J League Jubilo Iwata
Marcinho J League Kawasaki Frontale
Dawhan J League Gamba Osaka
Marcos Júnior J League Sanfrecce Hiroshima
Thiago Santana J League Urawa Red Diamonds
Marcelo Ryan J League Sagan Tosu
Matheus Sávio J League Kashiwa Reysol
Matheus Peixoto J League Jubilo Iwata
Zé Ricardo J League Kawasaki Frontale
Welton Felipe J League Gamba Osaka
Léo Ceará J League Cerezo Osaka
Carlos Pacheco J League Kashima Antlers
Vinícius Araújo J League Sagan Tosu
Carlinhos Júnior Liga J2 Shimizu S Pulse
Elsinho Liga J2 Tokushima Vortis
Mendes Liga J2 JEF United
Anderson Chaves Liga J2 Fujieda MYFC
Phelipe Megiolaro Liga J2 Yokohama
Edigar Junio Liga J2 V-Varen Nagasaki
Lucas Braga Liga J2 Shimizu S Pulse
Kaique Liga J2 Tokushima Vortis
Dudú Liga J2 JEF United
Carlinhos Liga J2 Fujieda MYFC
Eduardo Mancha Liga J2 Ventforet Kofu
Valdo Liga J2 V-Varen Nagasaki
Douglas Tanque Liga J2 Shimizu S Pulse
Tiago Alves Liga J2 Tokushima Vortis
Eduardo Liga J2 JEF United
Wendel Liga J2 Fujieda MYFC
Adaílton Liga J2 Ventforet Kofu
Marcos Guilherme Liga J2 V-Varen Nagasaki
Gabriel Liga J2 Yokohama
Rafael Costa Liga J2 Tochigi
Samuel Liga J2 Oita Trinita
Renato Augusto Liga J2 Ventforet Kofu
Matheus Jesus Liga J2 V-Varen Nagasaki
Caprini Liga J2 Yokohama
Lucão Liga J2 Fagiano Okayama
Matheus Pereira Liga J2 Oita Trinita
Mateus Moraes Liga J2 Vegalta Sendai
Renan Liga J2 Renofa Yamaguchi
Yuri Lara Liga J2 Yokohama
Gabriel Xavier Liga J2 Fagiano Okayama
Derlan Liga J2 Oita Trinita
Eron Liga J2 Vegalta Sendai
Sílvio Liga J2 Renofa Yamaguchi
Léo Bahia Liga J2 Yokohama
Gleyson Liga J2 Fagiano Okayama
Jefferson Baiano J3 League Zweigen Kanazawa
Gustavo Rissi J3 League Azul Claro Numazu
Marlyson J3 League Zweigen Kanazawa
Efrain Rintaro J3 League Osaka
Marcus Índio J3 League Imabari
Rodrigo Angelotti J3 League Imabari
Arthur Silva J3 League Omiya Ardija
Ryan J3 League Sagamihara
Matheus Leiria J3 League Kataller Toyama
Fabrício Baiano J3 League Sagamihara
Gabriel Nascimento J3 League Kataller Toyama
Bruno Santos J3 League Sagamihara
Leonardo Liga J3 Maruyasu Okazaki
Carlos Eduardo Liga J3 Tochigi City
Pedro Liga J3 Tochigi City

Jordânia

Leo Paiva 1st Division Al Jazeera

Kosovo

Vitor Hugo Superliga Dukagjini
Iran Conceição Superliga Dukagjini
Queven Superliga Ballkani

Kuwait

Alex Lima Liga Al Salmiyah
Vitor Liga Al Fahaheel
Sebá Liga Al Salmiyah
Júlio César Liga Al Fahaheel
Jonathan Liga Khaitan
Uilliam Barros Liga Al Fahaheel
Wellington Carvalho Liga Khaitan
Rodrigo Yuri Liga Al Jahra
Sérgio Farias Liga Kazma
Igor Liga Al Jahra
Douglas Liga Kazma
Gines De Silva Liga Al Jahra
Luiz Fernando Liga Al Fahaheel
Léo Bahia Divisão 1 Al Sahel
Geovane Maranhão Divisão 1 Al Sahel
Rafael Bastos Cardoso Divisão 1 Al Sulaibikhat
Gabriel Ventura Divisão 1 Al Sahel
Alexandre Divisão 1 Al Tadhamon
Rafael Oliveira Divisão 1 Yarmouk
Santos Divisão 1 Al Sahel
Matheus Henrique Divisão 1 Al Sahel

Laos

Elenildo Lao League Champasak FC
Allan Machado Lao League Young Elephants

Letônia

Anderson Ribeiro Virsliga Liepāja
Gustavo Virsliga Valmiera
Lucas Cardoso Virsliga Riga
Léo Gaúcho Virsliga Valmiera
Lucas Aruba Virsliga Valmiera
Emerson Deocleciano Virsliga Rīgas FS
Lucas Ramos Virsliga Auda
Vinícius Souza Virsliga Metta
Reginaldo Ramires Virsliga Auda
Dodô Virsliga Liepāja
Pablinho Virsliga Auda
Rhuan de Souza 1ª Divisão Mārupe
Rodrigo Albatroz 1ª Divisão Mārupe

Líbano

Éverton Nascimento Liga Nejmeh SC Beirut
Gerônimo Liga Tripoli SC
Thiago Amaral Liga Tripoli SC
Vinicius Calamari Liga Al Hikma

Lituânia

Mandinho A Lyga Banga
Lucas de Vega A Lyga Panevėžys
Jhonata A Lyga Banga
Henrique Devens A Lyga TransINVEST Vilnius
Hugo Figueiredo A Lyga Hegelmann
Yuri Oliveira A Lyga TransINVEST Vilnius
Michael Thuíque A Lyga Hegelmann
Carlos Eduardo A Lyga Banga
Douglas Cruz A Lyga Hegelmann
Cesinha A Lyga Banga
Leonardo A Lyga Hegelmann
Lara A Lyga Banga
Felipe Brisola A Lyga Hegelmann
Leonardo Martins 1 Lyga Minija
Vinicius Hess 1 Lyga Babrungas
Gabriel Martins 1 Lyga Minija
Robinho 1 Lyga Babrungas
Nark Leao 1 Lyga Minija
Tatá 1 Lyga Babrungas
Thiago Bomfim 1 Lyga Minija
Ramon Soares 1 Lyga Babrungas
Italo Pablo 1 Lyga Garliava
Zé Flores 1 Lyga Babrungas
Rodrigo 1 Lyga Garliava
Elivelton 1 Lyga Babrungas
Maycon Douglas 1 Lyga Babrungas

Luxemburgo

Thiago Pato Divisão Nacional Victoria Rosport
Gustavo Divisão Nacional Swift Hesperange
Lucas Carnevalli Divisão Nacional Pétange
Ulisses Oliveira Divisão Nacional Differdange 03
Fábio Martins Divisão Nacional Fola Esch
Martha de Freitas 1ª Divisão Daring Echternach
Adailton 1ª Divisão Norden
Leandro Souza 1ª Divisão Luxembourg City

Macau

Juan Castro Primeira Div… Monte Carlo
Raniere Primeira Div… Monte Carlo
Renato Primeira Div… Monte Carlo
Bruno Araújo Primeira Div… CPK
Diego Primeira Div… CPK
Batista Primeira Div… CPK

Malásia

Clayton Super Liga Perak
Heberty Super Liga Johor Darul Ta'zim
Rafael Vitor Super Liga Pulau Pinang
Murilo Henrique Super Liga Johor Darul Ta'zim
Rodrigo Dias Super Liga Pulau Pinang
Nando Welter Super Liga Kuching City
Neto Super Liga Pulau Pinang
Gabriel Peres Super Liga Sabah
Cleylton Super Liga Kedah
Ramon Machado Super Liga Sabah
Luiz Henrique Motta Super Liga Perak
Bérgson Super Liga Johor Darul Ta'zim

Maldivas

Ivan Carlos Liga Dhiraag… Eagles

Malta

Jonny Robert Premier Division Hamrun Spartans
Rael Premier Division Sliema Wanderers
Marcelo Dias Premier Division Gzira United
Victor Luiz Premier Division Valletta
Elizeu Premier Division Naxxar Lions
Higor Gabriel Premier Division Hibernians
Carlos Gabriel Premier Division Santa Lucia
Eder Premier Division Hamrun Spartans
Samuel Gomes Premier Division Sliema Wanderers
Macula Premier Division Gzira United
Jhonnattann Premier Division Valletta
João Moura Premier Division Naxxar Lions
Dall'Oca Premier Division Marsaxlokk
Lucas Sena Premier Division Santa Lucia
Tom Premier Division Hamrun Spartans
Maxuell Samurai Premier Division Birkirkara
Ewertton Premier Division Gzira United
Diego Cardoso Premier Division Valletta
Maicon Premier Division Naxxar Lions
Yuri Premier Division Marsaxlokk
Tiago Bettim Premier Division Sirens
Elionay Premier Division Hamrun Spartans
Bravo Premier Division Birkirkara
Carlos Chabá Premier Division Gzira United
André Prates Premier Division Balzan
William Marcílio Premier Division Naxxar Lions
Weder Premier Division Marsaxlokk
Gilberto Carrara Premier Division Sirens
Edson Farias Premier Division Naxxar Lions
Eriks Santos Premier Division Hibernians
Brenner Premier Division Gudja United
Leonardo Premier Division Balzan
Murilo Henrique Premier Division Sliema Wanderers
Gabriel Mentz Premier Division Gzira United
Fernandinho Premier Division Marsaxlokk
Fernando Barbosa Premier Division Naxxar Lions
Aléx Bruno Premier Division Hibernians
Célio Premier Division Santa Lucia
Emerson Marcelina Premier Division Hamrun Spartans
Gustavo Premier Division Sliema Wanderers
Thiaguinho Premier Division Gzira United
Matheus Premier Division Floriana
Pablo Premier Division Naxxar Lions
Luiz Guedes Premier Division Hibernians
Patrick Premier Division Santa Lucia
Tharcysio 1ª Divisão Marsa
Rodolfo Soares 1ª Divisão Zabbar St. Patrick
Allan 1ª Divisão Zebbug Rangers
1ª Divisão Zurrieq
Rafael Fávero 1ª Divisão Lija Athletic
Matheus Freitas 1ª Divisão Zejtun Corinthians
Pedro Henrique 1ª Divisão Zurrieq
Ronald Makalysten 1ª Divisão Lija Athletic
Jairinho 1ª Divisão Zejtun Corinthians
Cadu 1ª Divisão Pietà Hotspurs
Juninho 1ª Divisão Tarxien Rainbows
Wesley Dias 1ª Divisão Marsa
Paulo Vyctor 1ª Divisão Swieqi United
Vitinho 1ª Divisão Msida St. Joseph
Jean Carlos 1ª Divisão Tarxien Rainbows
Aroldinho 1ª Divisão Marsa
Romeu 1ª Divisão Msida St. Joseph
Daniel Silva 1ª Divisão Melita
Rodriguinho 1ª Divisão Marsa
David Oliveira 1ª Divisão Zabbar St. Patrick
Luis André 1ª Divisão St. Andrews
Sheldon Seychell 2ª Divisão Qormi
Matheus Lucena 2ª Divisão San Gwann
Vinicius 2ª Divisão Birzebbuga
Júlio César 2ª Divisão Qrendi
Lucas Matheus 2ª Divisão Mqabba
Mateus Régis 2ª Divisão Qormi
Marcelo Muniz Gozo First D… Nadur Youngsters
Pablo Vinicius Gozo First D… Kercem Ajax
Júnior Sergipe Gozo First D… Nadur Youngsters
Bruno Cruz Gozo First D… Ghajnsielem
Robinho Gozo First D… Nadur Youngsters
Cláudio Gozo First D… Ghajnsielem
Marcelo Gozo First D… Nadur Youngsters
João Vitor Gozo First D… Qala Saints
Rafael Rennardy Gozo First D… Xaghra United
Lucas Gozo First D… Qala Saints
Julio Cesar Gozo First D… Xaghra United
Lucas Barreto Gozo First D… Qala Saints
Marcos Vinícius Gozo First D… Kercem Ajax

Marrocos

Jeferson Luiz GNEF 2 Kawkab Marrakech

Martinica

Isaías Alves Division d'H… Golden Lion

México

André Jardine Liga MX América México
Maurício Barbieri Liga MX Juárez
Nathan Silva Liga MX Pumas
Gustavo Ferrareis Liga MX Puebla
Vitinho Liga MX Atlético San Luis
Vinícius Côrtes Liga MX Puebla
Rodrigo Dourado Liga MX Atlético San Luis
Dória Liga MX Santos Laguna
Léo Bonatini Liga MX Atlético San Luis
Rafael Carioca Liga MX Tigres
Yan Phillipe Liga MX Atlético San Luis
Samir Liga MX Tigres
Edson Fernando Liga MX Juárez
Tiago Volpi Liga MX Toluca
Elbis Primera A Atlante
Joao Diego Liga Premie… Reboceros La Piedad

Moldova

Ricardinho Divizia Nati… Sheriff Tiraspol
Rodrigo Freitas Divizia Nati… Sheriff Tiraspol
Ramon Divizia Nati… Sheriff Tiraspol
Bernardo Vilar Divizia Nati… Sheriff Tiraspol
Guilherme Matheus Divizia Nati… Petrocub
Andrezinho Divizia Nati… CSF Bălți
Kleiton Divizia Nati… CSF Bălți

Mônaco

Caio Henrique Ligue 1 Monaco
Vanderson Ligue 1 Monaco

Mongólia

Ruan Felipe Premier League Khangarid

Montenegro

Brandao Prva Liga Jedinstvo
Caíque Prva Liga Dečić
Luccas Barreto Prva Liga Jezero
Neto Prva Liga Mladost DG

Nicarágua

Gyan 1a Division Managua
Arthur 1a Division Managua
Ewerton 1a Division Managua
Vinícius 1a Division Walter Ferretti
Pedrinho 1a Division UNAN Managua
Rafael Almeida 1a Division Walter Ferretti
Cristiano 1a Division Deportivo Ocotal
Flavio da Silva 1a Division Managua

Noruega

Filip Da Silva Divisjon Ullensaker / Kisa
Vitinho 3. Division Mjølner

Nova Zelândia

Daniel Brum National League Coastal Spirit

Omã

Jorvan Vieira Liga Al Seeb

País de Gales

Ronald Championship Swansea City

Papua-Nova Guiné

Erick Joe National Soc… Hekari Souths
Lucas Sousa National Soc… Hekari Souths

Paraguai

Victor Ferraz Division Pro… Tacuary
Cleiton Grefe Division Pro… 2 de Mayo
Jean Division Pro… Cerro Porteno
Táles Division Pro… General Caballero JLM
Eduardo Brock Division Pro… Cerro Porteno
Edu Division Pro… Cerro Porteno
Valdeci Division Pro… Tacuary
Helerson Division Pro… Tacuary
Edu Division Int… 3 de Febrero
Paulo André Division Int… Pastoreo
Lucas Division Int… 12 de Junio VH
Brunetto Division Int… Encarnación
Rhuan Division Int… Sportivo San Lorenzo

Peru

Gustavo Cazonatti Primera Division Sporting Cristal
Guti Primera Division Sport Huancayo
Otávio Gut Primera Division Sport Huancayo
Milton Mendes Primera Division Carlos Mannucci
Ignacio Primera Division Sporting Cristal
Evandro Fornari Primera Division Sporting Cristal
Keziel Santos Segunda Division Ayacucho

Polônia

Guilherme Ekstraklasa Radomiak Radom
Luquinhas Ekstraklasa Legia Varsóvia
Peglow Ekstraklasa Radomiak Radom
Léo Borges Ekstraklasa Pogon Szczecin
Conrado Ekstraklasa Lechia Gdansk
Vinícius Matheus Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok
Thiago Ekstraklasa Puszcza Niepołomice
Leândro Ekstraklasa Radomiak Radom
Raphael Rossi Ekstraklasa Radomiak Radom
Luizão Ekstraklasa Radomiak Radom
Jonathan I Liga Kotwica Kołobrzeg
Gabriel Estigarribia I Liga Chrobry Głogów
Hermes I Liga Kotwica Kołobrzeg
Firmino II Liga Chojniczanka Chojnice
Adison III Liga Victoria Sulejówek
Vinícius Matheus III Liga Jagiellonia II
João Criciúma III Liga Concordia Elbląg
Gabriel Afonso III Liga Ślęza Wrocław
Jardel III Liga Lechia T. Mazowiecki
Adriano IV Liga Polonia Słubice

Portugal

David Neres Liga NOS Benfica
Cassiano Liga NOS Estoril
Igor Rossi Liga NOS Farense
Hevertton Santos Liga NOS Estrela
Sávio Liga NOS Rio Ave
João Victor Liga NOS Portimonense
Luíz Júnior Liga NOS Famalicão
Wendell Liga NOS Porto
Matheus Aiás Liga NOS Moreirense
Mattheus Oliveira Liga NOS Farense
Vitinho Liga NOS Arouca
Bernardo Fontes Liga NOS Braga
Rodrigo Moura Liga NOS Chaves
Thomas Luciano Liga NOS Gil Vicente
Lucas Rafael Liga NOS Estrela
Madson Liga NOS Moreirense
Luan Liga NOS Portimonense
Lucas Paes Liga NOS Casa Pia
Arthur Cabral Liga NOS Benfica
Marcelo Carné Liga NOS Estoril
Anderson Liga NOS Vizela
Bruno Brígido Liga NOS Estrela
Lucas Flores Liga NOS Rio Ave
Lucas Ventura Liga NOS Portimonense
Gustavo Assunção Liga NOS Famalicão
Galeno Liga NOS Porto
Vinícius Mingotti Liga NOS Moreirense
Pastor Liga NOS Farense
Weverson Liga NOS Arouca
Vitor Carvalho Liga NOS Braga
Hugo Souza Liga NOS Chaves
Felipe Silva Liga NOS Gil Vicente
André Luiz Liga NOS Estrela
Caio Secco Liga NOS Moreirense
Dener Liga NOS Portimonense
Neto Liga NOS Casa Pia
Gustavo Marques Liga NOS Benfica
Michel Liga NOS Estoril
Matheus Pereira Liga NOS Vizela
Gustavo Henrique Liga NOS Estrela
Jhonatan Liga NOS Rio Ave
Alemão Liga NOS Portimonense
Zé Henrique Liga NOS Famalicão
Samuel Liga NOS Porto
Carlão Liga NOS Moreirense
Talys Liga NOS Farense
Thiago Liga NOS Arouca
Kauan Kelvin Liga NOS Braga
Ygor Nogueira Liga NOS Chaves
Marlon Maranhão Liga NOS Gil Vicente
Rodrigo Pinho Liga NOS Estrela
Marcelo Liga NOS Moreirense
Zinho Liga NOS Portimonense
Felippe Cardoso Liga NOS Casa Pia
Marcos Leonardo Liga NOS Benfica
Vinicius Zanocelo Liga NOS Estoril
Murilo Liga NOS Gil Vicente
Dida Liga NOS Estrela
Hiago Liga NOS Rio Ave
Vinícius Liga NOS Portimonense
Nathan Liga NOS Famalicão
Wendel Liga NOS Porto
Charles Liga NOS Vitoria de Guimarães
Luiz Felipe Liga NOS Farense
Robson Bambu Liga NOS Arouca
Aderllan Santos Liga NOS Rio Ave
Paulo Victor Liga NOS Chaves
Kazu Liga NOS Gil Vicente
Mateus Bernardo Liga NOS Estrela
Maracás Liga NOS Moreirense
Thiago Dombroski Liga NOS Portimonense
Fernando Andrade Liga NOS Casa Pia
Matheus Reis Liga NOS Sporting
João Basso Liga NOS Estoril
Andrew Liga NOS Gil Vicente
Mansur Liga NOS Estrela
César Liga NOS Boavista
Igor Formiga Liga NOS Portimonense
Sorriso Liga NOS Famalicão
Otávio Liga NOS Porto
Kaio César Liga NOS Vitoria de Guimarães
Bruno Duarte Liga NOS Farense
Aloísio Souza Liga NOS Estrela
Magrão Liga NOS Rio Ave
Carlinhos Liga NOS Portimonense
Jucélio Liga NOS Gil Vicente
André Dhominique Liga NOS Estrela
Evanilson Liga NOS Porto
Alan Liga NOS Moreirense
Fabrício Isidoro Liga NOS Farense
Pablo Roberto Liga NOS Casa Pia
Rafael Pontelo Liga NOS Sporting
Alan Gobetti Liga NOS Estoril
Gabriel Pereira Liga NOS Gil Vicente
Léo Jabá Liga NOS Estrela
Luís Pires Liga NOS Boavista
Gabriel Souza Liga NOS Portimonense
Ian Custódio Liga NOS Famalicão
Morato Liga NOS Benfica
Volnei Feltes Liga NOS Estoril
Kauan Firmino Liga NOS Farense
Jean Felipe Liga NOS Estrela
Patrick William Liga NOS Rio Ave
Pedrão Liga NOS Portimonense
Riccieli Liga NOS Famalicão
Pepê Liga NOS Porto
Fabiano Liga NOS Moreirense
Cláudio Falcão Liga NOS Farense
Quaresma Liga NOS Arouca
Matheus Liga NOS Braga
Liga NOS Chaves
Vinícius Dias Liga NOS Gil Vicente
Léo Cordeiro Liga NOS Estrela
Kewin Liga NOS Moreirense
Davis Liga NOS Portimonense
João Neto Liga NOS Famalicão
Lucas França Liga Vitalis Nacional de Funchal
Ageu Liga Vitalis Santa Clara
Dani Bolt Liga Vitalis Torreense
Léo Navacchio Liga Vitalis Tondela
Valdir Júnior Liga Vitalis Uniao Leiria
Isaque Gavioli Liga Vitalis Leixões
João Paulo Liga Vitalis Oliveirense
Simão Liga Vitalis AVS
Guilherme Ferreira Liga Vitalis Feirense
Breno Martins Liga Vitalis Mafra
Bebeto Liga Vitalis Tondela
Igor Julião Liga Vitalis Marítimo
Gabriel Silva Liga Vitalis Santa Clara
Bruno Ramos Liga Vitalis Academico Viseu
Lucas Moura Liga Vitalis AVS
João Araújo Liga Vitalis Paços Ferreira
João Lima Liga Vitalis Leixões
Gustavo Lacerda Liga Vitalis Porto II
Gustavo Liga Vitalis Nacional de Funchal
Klismahn Liga Vitalis Santa Clara
Léo Azevedo Liga Vitalis Torreense
Lucas Mezenga Liga Vitalis Tondela
Brenner Liga Vitalis Uniao Leiria
Rafael Freitas Liga Vitalis Leixões
Arthur Liga Vitalis Oliveirense
Zé Ricardo Liga Vitalis AVS
Bruno Silva Liga Vitalis Feirense
Vagner Liga Vitalis Torreense
Daniel dos Anjos Liga Vitalis Tondela
Platiny Liga Vitalis Marítimo
Alisson Safira Liga Vitalis Santa Clara
Marquinho Liga Vitalis Academico Viseu
Edson Farias Liga Vitalis AVS
Marcos Paulo Liga Vitalis Paços Ferreira
Marquinho Carioca Liga Vitalis Leixões
Tiago Cóser Liga Vitalis Benfica II
Vinicius Machado Liga Vitalis Nacional de Funchal
Sidney Lima Liga Vitalis Santa Clara
Yuri Araújo Liga Vitalis Academico Viseu
Luan Farias Liga Vitalis Tondela
Zé Uilton Liga Vitalis Paços Ferreira
Adriano Amorim Liga Vitalis Leixões
Klebinho Liga Vitalis Oliveirense
Jonatan Lucca Liga Vitalis AVS
Diego Callai Liga Vitalis Feirense
Keffel Liga Vitalis Torreense
Cícero Liga Vitalis Tondela
Lucas Silva Liga Vitalis Marítimo
Denivys Liga Vitalis Santa Clara
Matheus Liga Vitalis Academico Viseu
Nenê Liga Vitalis AVS
Adílio Santos Liga Vitalis Penafiel
Gabriel Noga Liga Vitalis Leixões
Gustavo Marques Liga Vitalis Benfica II
Lucas Almeida Liga Vitalis Nacional de Funchal
Sarará Liga Vitalis Santa Clara
Igor Milioransa Liga Vitalis Academico Viseu
Gustavo França Liga Vitalis Tondela
Luíz Carlos Liga Vitalis Paços Ferreira
Léo Bolgado Liga Vitalis Leixões
Wendel Liga Vitalis Porto II
Stênio Liga Vitalis AVS
Adriano Liga Vitalis Santa Clara
Welthon Liga Vitalis Torreense
Lucas Barros Liga Vitalis Tondela
Euller Liga Vitalis Marítimo
Kauan Liga Vitalis Santa Clara
Raniel Liga Vitalis Oliveirense
Clayton Liga Vitalis AVS
Gabriel Barbosa Liga Vitalis Penafiel
Lucas Gabriel Liga Vitalis Mafra
Cauê Liga Vitalis Benfica II
Paulo Vitor Liga Vitalis Nacional de Funchal
Lucas Soares Liga Vitalis Santa Clara
Kauã Oliveira Liga Vitalis Academico Viseu
Fabão Liga Vitalis CF Os Belenenses
Jeimes Liga Vitalis Paços Ferreira
Danrlei Liga Vitalis Leixões
Luan Brito Liga Vitalis Porto II
Talles Wander Liga Vitalis AVS
Gabriel Batista Liga Vitalis Santa Clara
Pedro Clemente Liga Vitalis Torreense
Gustavo Evaristo Liga Vitalis Tondela
Erivaldo Almeida Liga Vitalis Marítimo
Rafael Santos Liga Vitalis Santa Clara
Filipe Alves Liga Vitalis Oliveirense
Thiago Freitas Liga Vitalis AVS
Washington Santana Liga Vitalis Feirense
Gabriel Passos Liga Vitalis Mafra
Laércio Morais Liga Vitalis Vilaverdense
Ulisses Liga Vitalis Nacional de Funchal
Vinícius Lopes Liga Vitalis Santa Clara
Arthur Chaves Liga Vitalis Academico Viseu
Felipe Dini Liga Vitalis CF Os Belenenses
Ícaro Silva Liga Vitalis Paços Ferreira
Henrique Liga Vitalis Leixões
Kennyd Liga Vitalis Porto II
Samuel Granada Liga Vitalis AVS
Dudu Liga Vitalis Nacional de Funchal
MT Liga Vitalis Santa Clara
Lucas Silva Liga Vitalis Torreense
Pedro Maranhão Liga Vitalis Tondela
Jair da Silva Liga Vitalis Uniao Leiria
Daniel Borges Liga Vitalis Santa Clara
Iago Liga Vitalis Oliveirense
Léo Alaba Liga Vitalis AVS
Dudu Liga Vitalis Feirense
Andrey Liga Vitalis Mafra
Rafael Viegas Liga Vitalis Vilaverdense
Renê Santos Liga Vitalis Marítimo
Rafael Martins Liga Vitalis Santa Clara
André Clóvis Liga Vitalis Academico Viseu
Maxuel Liga Vitalis CF Os Belenenses
Welton Liga Vitalis Paços Ferreira
Jorginho Liga Vitalis Leixões
Eric Pimentel Liga Vitalis Porto II
João Victor Liga 3 Academica de Coimbra
Luca Lantin Liga 3 Oliveira Hospital
Ronaldo Liga 3 Anadia
Nicolas Souza Liga 3 Varzim
Kauan Kelvin Liga 3 Sporting Braga II
Marcelo Liga 3 Sanjoanense
Vitinho Liga 3 Anadia
Luiz Miguel Liga 3 Alverca
Marcello Deverlan Liga 3 Trofense
Cássio Liga 3 Felgueiras 1932
Toró Liga 3 Amora
Guilherme Liga 3 Fafe
Lucas Liga 3 Academica de Coimbra
Gabriel Chagas Liga 3 Oliveira Hospital
Clyverth Passos Liga 3 1º Dezembro
Xandão Liga 3 Varzim
D'Ávila Liga 3 Sporting Braga II
Netto Liga 3 Sanjoanense
Perdigão Liga 3 Anadia
Pedro Bicalho Liga 3 Alverca
Andrezinho Liga 3 Trofense
Alex Tanque Liga 3 Canelas 2010
Rafael Pontelo Liga 3 Sporting CP II
Paulo Marcelo Liga 3 Atlético CP
Vitor Gabriel Liga 3 Academica de Coimbra
Gabriel Fornari Liga 3 Oliveira Hospital
Gabriel Morais Liga 3 1º Dezembro
Michel Camargos Liga 3 Sporting Covilhã
João Matos Liga 3 Sporting Braga II
Ary Lima Liga 3 Sanjoanense
Patrick Liga 3 Anadia
João Bravim Liga 3 Alverca
Rafael Assis Liga 3 Trofense
Emanuel Liga 3 Canelas 2010
Kauã Oliveira Liga 3 Sporting CP II
Jefferson Nem Liga 3 Lusitânia Lourosa
Pedro Venaque Liga 3 Alverca
Mairlon Oliveira Liga 3 Oliveira Hospital
João Araújo Liga 3 1º Dezembro
Casagrande Liga 3 Sporting Covilhã
Gabriel Souza Liga 3 Fafe
Leandro Borges Liga 3 Caldas
Gustavo Souza Liga 3 Anadia
Alysson Silva Liga 3 Alverca
Welisson Santos Liga 3 Trofense
Luan Sérgio Liga 3 Canelas 2010
Ewandro Santos Liga 3 Sporting CP II
David Santos Liga 3 Lusitânia Lourosa
Iago Liga 3 Alverca
Flávio Nascimento Liga 3 Oliveira Hospital
Ktatau Liga 3 Felgueiras 1932
Renato Luis Liga 3 Sporting Covilhã
Gustavo Galil Liga 3 Fafe
Lucas Villela Liga 3 Caldas
Eurico Liga 3 Anadia
Cesinha Liga 3 Alverca
Carlos Silva Liga 3 Trofense
Luiz Gustavo Liga 3 Sanjoanense
Guilherme Cioletti Liga 3 Vianense
Jean Sales Liga 3 Alverca
Álvaro Calebe Liga 3 Oliveira Hospital
Caio Lopes Liga 3 Felgueiras 1932
Lessinho Liga 3 Amora
Chicão Liga 3 Fafe
Aloísio Neto Liga 3 Academica de Coimbra
Nathan Palafoz Liga 3 Oliveira Hospital
Mathiola Liga 3 Anadia
Guga Liga 3 Varzim
Bernardo Fontes Liga 3 Sporting Braga II
Gustavo Liga 3 Sanjoanense
Willian Dias Liga 3 Vianense
Vitinho Liga 3 Alverca
Wilson Liga 3 Trofense
Carlos Eduardo Liga 3 Felgueiras 1932
Cléber Santana Liga 3 Amora
Richard Liga 3 Fafe
Ragner Paula 2ª Divisão Lusitânia
Marcos Júnior 2ª Divisão Paredes
Heitor 2ª Divisão Ribeirão
João Souza 2ª Divisão Peniche
Guilherme Santos 2ª Divisão União de Tomar
Matheus Pranke 2ª Divisão Lusitano Évora 1911
Lucas Gabriel 2ª Divisão Louletano
Alan Pinheiro 2ª Divisão Pevidém
Eric Prazeres 2ª Divisão Real
Bruno Santos 2ª Divisão Vitória de Sernache
Guilherme Quichini 2ª Divisão Valadares Gaia
Assis 2ª Divisão AD Marco 09
Ricardo Simões 2ª Divisão FC Barreirense
Erik Santana 2ª Divisão Paredes
Diego 2ª Divisão Portosantense
Elias Franco 2ª Divisão Amarante
Anderson Filho 2ª Divisão União de Tomar
Filipe Gusmão 2ª Divisão Brito
Rhonan Lima 2ª Divisão Lusitânia
William Júnior 2ª Divisão Imortal Albufeira
Renato Scherrer 2ª Divisão Sertanense
João Pedro 2ª Divisão Vitória Guimarães II
Isaias Cruz 2ª Divisão Vasco da Gama Vidigueira
Lucas Matheus 2ª Divisão FC Serpa
Caleb 2ª Divisão Vitoria de Setubal
Carlos Junior 2ª Divisão Louletano
Pietro 2ª Divisão Benfica Castelo Branco
Matheus Dário 2ª Divisão Vila Meã
Felipe Batagini 2ª Divisão Gouveia
Leandro Silva 2ª Divisão União Santarém
Luis Fellipe 2ª Divisão Lusitânia
Pablo 2ª Divisão Tirsense
Guilherme Vinicius 2ª Divisão Ribeirão
Gabriel Fontes 2ª Divisão O Elvas
Davi 2ª Divisão Moncarapachense
Thiago Sertek 2ª Divisão Lusitano Évora 1911
Eduardo 2ª Divisão Louletano
Daniel 2ª Divisão São João Ver
Tim Siqueira 2ª Divisão Real
Erick Gabriel 2ª Divisão Vitória de Sernache
Renzo 2ª Divisão Valadares Gaia
Marcelo 2ª Divisão AD Marco 09
Wellyson Nunes 2ª Divisão Camacha
Cássio 2ª Divisão Paredes
Marcelo 2ª Divisão Portosantense
Desailly 2ª Divisão Rabo Peixe
José Mendes 2ª Divisão União de Tomar
Marquinhos 2ª Divisão Brito
Wender Gabriel 2ª Divisão Lusitânia
Pedrinho 2ª Divisão União de Coimbra
Juninho 2ª Divisão Sandinenses
Sander Ramires 2ª Divisão Vitória Guimarães II
Caio Portela 2ª Divisão Vasco da Gama Vidigueira
Tulio 2ª Divisão Dumiense
Flavinho 2ª Divisão Vitoria de Setubal
Daniel Paulino 2ª Divisão Louletano
Gustavo 2ª Divisão Vila Real
Pablo 2ª Divisão Vila Meã
Gabriel Silva 2ª Divisão Gouveia
Andrey Abreu 2ª Divisão União Santarém
Rafael Tchê 2ª Divisão Lusitânia
Bruno Torres 2ª Divisão Imortal Albufeira
Wellington 2ª Divisão Sertanense
Lucão 2ª Divisão O Elvas
Jaílson Silva 2ª Divisão Moncarapachense
Cassiano 2ª Divisão Lusitano Évora 1911
Bruno Goulart 2ª Divisão Louletano
Paulinho 2ª Divisão São João Ver
Hudson Rosa 2ª Divisão Mirandela
Guimba 2ª Divisão Gouveia
Gabriel Oliveira 2ª Divisão Valadares Gaia
João Antônio 2ª Divisão Florgrade
Samuka 2ª Divisão Camacha
Bruno 2ª Divisão Paredes
Cauã Rodrigues 2ª Divisão Portosantense
Pedro Henrique 2ª Divisão Os Limianos
Guilherme Oliveira 2ª Divisão União de Tomar
Romário 2ª Divisão Brito
Caio Silva 2ª Divisão Lusitânia
Elivelton Borges 2ª Divisão União de Coimbra
Endric Araújo 2ª Divisão Sandinenses
Jefferson 2ª Divisão Vitória Guimarães II
Matheus Xavier 2ª Divisão Vasco da Gama Vidigueira
Arthur 2ª Divisão AD Marco 09
Heliardo 2ª Divisão Vitoria de Setubal
Yan Marinho 2ª Divisão Louletano
Luís Henrique 2ª Divisão Vila Real
Rafael Defendi 2ª Divisão Vila Meã
Maycon França 2ª Divisão Gouveia
Igarapé 2ª Divisão União Santarém
Gabriel Chaves 2ª Divisão Lusitânia
Williams Fadini 2ª Divisão Imortal Albufeira
Breno Rafael 2ª Divisão Sertanense
Romarinho 2ª Divisão O Elvas
Igor Bissoloti 2ª Divisão Moncarapachense
Marcelo Valverde 2ª Divisão Lusitano Évora 1911
Gabriel Silva 2ª Divisão Louletano
Raphael Mello 2ª Divisão São João Ver
Pedrinho 2ª Divisão Mirandela
Dadal 2ª Divisão Gouveia
Alisson Santos 2ª Divisão Vilar de Perdizes
Alysson Silva 2ª Divisão FC Alverca II
Gabriel Fraga 2ª Divisão Camacha
Marcelinho 2ª Divisão Paredes
Zé Thiago 2ª Divisão Portosantense
Diogo Machado 2ª Divisão CF Oliveira Douro
Arthur Silva 2ª Divisão União de Tomar
Rerison Lenno 2ª Divisão Brito
Élvis Fernandes 2ª Divisão Oriental Lisboa
Pelezinho 2ª Divisão União de Coimbra
Guilherme Neiva 2ª Divisão Sandinenses
Calegari 2ª Divisão Vitória Guimarães II
Lucas Macedo 2ª Divisão Vasco da Gama Vidigueira
Alisson Spier 2ª Divisão AD Marco 09
Matheus Brito 2ª Divisão Salgueiros
Maksuel 2ª Divisão Sintrense
Gabriel 2ª Divisão Vila Real
Henrique Silva 2ª Divisão Juventude Évora