Coppa Italia Serie D

Final

Day Home team Score/Time Away team  
sábado 27/05/2023
00:00
Vencedor da semifinal 1 - Vencedor da semifinal 2

Semifinais

Day Home team Score/Time Away team  
quarta 08/03/2023
00:00
Winner Quarter-final 1 - Winner Quarter-final 2
quarta 08/03/2023
00:00
Winner Quarter-final 3 - Winner Quarter-final 4

Quartas de final

Day Home team Score/Time Away team  
quarta 22/02/2023
14:30
Giana Erminio - Crema
quarta 22/02/2023
14:30
United Riccione - Adriese
quarta 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana
quarta 22/02/2023
14:30
Lamezia Terme - Cavese

Oitavas de final

Day Home team Score/Time Away team  
quarta 11/01/2023
FT
Puteolana 2 - 1 Sarrabus Ogliastra
quarta 11/01/2023
FT
Giana Erminio 2 - 0 Città di Varese
quarta 11/01/2023
FT
Adriese 6 - 0 Union Clodiense
quarta 11/01/2023
FT
Prato 0 - 1 United Riccione
quarta 11/01/2023
FT
Arezzo 1 - 2 Pineto
quarta 18/01/2023
FT
Crema 3 - 1 Bra
quarta 25/01/2023
FT
Lamezia Terme 1 - 1 Trapani 1905
quarta 01/02/2023
FT
Cavese 1 - 0 Francavilla

Dezesseis avos de final

Trinta e dois avos de final

Day Home team Score/Time Away team  
terça 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
quarta 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
quarta 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 Sestri Levante
quarta 02/11/2022
FT
Casale 0 - 1 Derthona
quarta 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
quarta 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 Caronnese
quarta 02/11/2022
FT
Giana Erminio 2 - 1 Alcione
quarta 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
quarta 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
quarta 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Montebelluna
quarta 02/11/2022
FT
Este 1 - 3 Adriese
quarta 02/11/2022
FT
Prato 1 - 0 Poggibonsi
quarta 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Orvietana Calcio
quarta 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
quarta 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
quarta 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 Flaminia
quarta 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
quarta 02/11/2022
FT
Cavese 2 - 1 Vastogirardi
quarta 02/11/2022
FT
Francavilla 1 - 0 Lavello
quarta 02/11/2022
FT
Nocerina 3 - 3 Portici
quarta 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
quarta 02/11/2022
FT
Arzachena 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
quarta 02/11/2022
FT
Città di Fasano 0 - 1 Team Altamura
quarta 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
quarta 02/11/2022
FT
Tolentino 1 - 1 Fano
quarta 02/11/2022
FT
Bagnolese BP 3 - 2 Correggese
quarta 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Pistoiese
quarta 09/11/2022
FT
Lupa Roma 1 - 2 Arezzo
quarta 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
quarta 09/11/2022
FT
Acireale 2 - 0 Paternò
quarta 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
quarta 16/11/2022
FT
Casertana 3 - 2 Real Agro Aversa

Tabelas

# Equipe PJ D P
1 19 +29 50
2 20 +33 45
3 20 +22 39
4 20 +7 39
5 21 +9 36
18+ GambleAware