Reg. Cup Rheinland

Partidas

Day Home team Score/Time Away team  
quarta 31/07/2024
19:30
Sohren-Büchenbeuren - Boppard
quarta 31/07/2024
19:30
Weiler 1946 II - Argenthal/Lieb./Mörsch.
quarta 31/07/2024
20:15
Blankenrath - Ahbach
sexta 02/08/2024
19:30
Niederfischbach - HWW Niederroßbach
sexta 02/08/2024
19:30
Zeltingen-Rachtig - Trier-Tarforst
sábado 03/08/2024
14:00
Unzenberg - Kirchberg
sábado 03/08/2024
17:30
Kroppach - Malberg
sábado 03/08/2024
18:00
Dörbach - Mosella Schweich
sábado 03/08/2024
18:00
Grenzland/Winterspelt II - Dhrontal-Weiperath
domingo 04/08/2024
14:30
Türkiyemspor R.-B. - SG WGW
domingo 04/08/2024
14:30
Gückingen - Lautzert-Oberdreis
domingo 04/08/2024
14:30
HSV Neuwied - VfB Linz
domingo 04/08/2024
14:30
Bruchertseifen - EGC Wirges
domingo 04/08/2024
14:30
Rennerod - Neitersen / Altenkirche
domingo 04/08/2024
14:30
Rheinbrohl - Hundsangen
domingo 04/08/2024
14:30
Osterspai - Alpenrod
domingo 04/08/2024
14:30
Sportfreunde Bad Ems - Montabaur
domingo 04/08/2024
14:30
Altendiez - Wallmenroth
domingo 04/08/2024
14:30
Meudt-Berod - Betzdorf
domingo 04/08/2024
14:30
Weyerbusch - Müschenbach
domingo 04/08/2024
14:30
Oberbieber - Ahrbach
domingo 04/08/2024
14:30
Vettelschoß II - Asbach
domingo 04/08/2024
14:30
Grenzbachtal - Rheinhöhen Dahlheim
domingo 04/08/2024
14:30
Malberger Kickers - TuS Burgschwalbach
domingo 04/08/2024
14:30
Höhr-Grenzhausen - Immendorf
domingo 04/08/2024
14:30
Mendig - Vordereifel Müllenbach
domingo 04/08/2024
14:30
Anadolu Spor Koblenz - Ahrweiler BC
domingo 04/08/2024
14:30
Weißenthurm - Oberzissen
domingo 04/08/2024
14:30
Vinxtbachtal Brohl - Andernach
domingo 04/08/2024
14:30
Nörtershausen-Udenhausen - Viktoria Weitersburg
domingo 04/08/2024
14:30
Bendorf–Sayn - Oberwinter
domingo 04/08/2024
14:30
Mosel Löf - Mayen
domingo 04/08/2024
14:30
Vallendar - Emmelshausen
domingo 04/08/2024
14:30
Ettringen/St. Johann - Rübenach
domingo 04/08/2024
14:30
Plaidt - Untermosel Kobern
domingo 04/08/2024
14:30
Bad Bodendorf - Metternich
domingo 04/08/2024
14:30
Sinzig - Rheinböllen
domingo 04/08/2024
14:30
Trier-Irsch - Utscheid/Mettendorf
domingo 04/08/2024
14:30
Kyllburg - Lüxem
domingo 04/08/2024
14:30
Mehring - Ellscheid
domingo 04/08/2024
14:30
Kylltal-Birresborn - Igel/Liersberg
domingo 04/08/2024
14:30
Wittlich - Rot-Weiss Wittlich
domingo 04/08/2024
14:30
Altrich - Tawern
domingo 04/08/2024
14:30
Ayl/Wawern/Kanzem - Ruwertal
domingo 04/08/2024
14:30
Grenzland/Winterspelt - Salmrohr Salmtal
domingo 04/08/2024
14:30
Udelfangen - Schleid
domingo 04/08/2024
14:30
Oberekyll-Gönnersdorf - Sirzenich
domingo 04/08/2024
14:30
Pölich-Schleich - Daleiden
domingo 04/08/2024
14:30
Nimstal - Laufeld
domingo 04/08/2024
14:30
Mariahof Trier - Saartal Schoden
domingo 04/08/2024
15:00
Germania Urbar II - Maifeld-Elztal

Tabelas

# Equipe PJ D P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+