Amistosos de clubes

Mundo

Partidas

Day Data Home team Score/Time Away team  
Sex 03/01/20 Orléans 2 - 1 Auxerre Saiba mais
Sáb 04/01/20 Guingamp CANC Concarneau Saiba mais
Sáb 04/01/20 Paderborn 4 - 1 Lotte Saiba mais
Sáb 04/01/20 Schalke 04 II 0 - 1 Meinerzhagen Saiba mais
Sáb 04/01/20 Kozakken Boys 0 - 0 Den Bosch Saiba mais
Sáb 04/01/20 Béziers 0 - 0 Clermont Foot Saiba mais
Sáb 04/01/20 Cruz Azul 3 - 2 Toluca Saiba mais
Dom 05/01/20 Necaxa 0 - 2 Chivas de Guadalajara Saiba mais
Dom 05/01/20 Tigres 2 - 3 Santos Laguna Saiba mais
Dom 05/01/20 Roda 4 - 0 Westerlo Saiba mais
Dom 05/01/20 NEC 2 - 0 Lincoln Red Imps Saiba mais
Dom 05/01/20 Bonner 3 - 2 Meinerzhagen Saiba mais
Dom 05/01/20 Homberg 6 - 1 SF Hamborn Saiba mais
Dom 05/01/20 Düsseldorf 1 - 6 Viktoria Köln Saiba mais
Dom 05/01/20 NEC 2 - 1 VVSB Saiba mais
Dom 05/01/20 Dessel Sport 0 - 1 Lommel Saiba mais
Dom 05/01/20 Lierse Kempenzonen 1 - 2 FC Eindhoven Saiba mais
Seg 06/01/20 Union Berlin 2 - 1 OH Leuven Saiba mais
Seg 06/01/20 ADO Den Haag 2 - 0 Noordwijk Saiba mais
Seg 06/01/20 TOP Oss 1 - 0 Dordrecht Saiba mais
Seg 06/01/20 Schaffhausen 1 - 0 FC Zürich Saiba mais
Seg 06/01/20 Magdeburg 1 - 2 Royal Excel Mouscron Saiba mais
Seg 06/01/20 Union Berlin 2 - 2 Union Saint-Gilloise Saiba mais
Ter 07/01/20 Colônia 1 - 2 Charleroi Saiba mais
Ter 07/01/20 Menemenspor 2 - 1 Kaposvári Rákóczi Saiba mais
Ter 07/01/20 Thun 2 - 0 Grasshopper Saiba mais
Ter 07/01/20 Borussia Dortmund II 0 - 1 Uerdingen 05 Saiba mais
Ter 07/01/20 Omniworld 1 - 2 Sparta Rotterdam II Saiba mais
Ter 07/01/20 Ingolstadt 6 - 3 St. Gallen Saiba mais
Ter 07/01/20 Borussia Mönchengladbach 1 - 3 Heracles Almelo Saiba mais
Ter 07/01/20 Eskisehirspor 0 - 3 Hansa Rostock Saiba mais
Ter 07/01/20 Mechelen 2 - 2 Colônia Saiba mais
Ter 07/01/20 Servette 2 - 0 Vitesse Saiba mais
Ter 07/01/20 Mainz 2 - 3 Emmen Saiba mais
Ter 07/01/20 Twente 1 - 1 Fortuna Düsseldorf Saiba mais
Ter 07/01/20 Schalke 04 0 - 1 Sint Truidense Saiba mais
Ter 07/01/20 Gullegem 1 - 2 Kortrijk Saiba mais
Qua 08/01/20 Arminia Bielefeld 0 - 2 Uerdingen 05 Saiba mais
Qua 08/01/20 Luzern 1 - 2 Flora Tallinn Saiba mais
Qua 08/01/20 Rödinghausen 2 - 0 Groningen Saiba mais
Qua 08/01/20 Young Boys 1 - 2 Hansa Rostock Saiba mais
Qua 08/01/20 Livingston 1 - 3 Ajax II Saiba mais
Qua 08/01/20 Adana Demirspor 2 - 0 Chemnitzer Saiba mais
Qua 08/01/20 Portimonense 3 - 2 Duisburg Saiba mais
Qua 08/01/20 Boluspor 1 - 2 Sonnenhof Grosaspach Saiba mais
Qua 08/01/20 Servette 1 - 0 Waalwijk Saiba mais
Qua 08/01/20 Berliner FC Dynamo 5 - 2 Optik Rathenow Saiba mais
Qua 08/01/20 Rot Weiss Oberhausen 6 - 0 FSV Duisburg Saiba mais
Qua 08/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 TVD Velbert Saiba mais
Qua 08/01/20 MVV 4 - 2 Lierse Kempenzonen Saiba mais
Qua 08/01/20 Londrina-PR 2 - 1 Operário-PR Saiba mais
Qui 09/01/20 Treze 0 - 0 Náutico Saiba mais
Qui 09/01/20 Eintracht Frankfurt 1 - 2 Hertha Berlin Saiba mais
Qui 09/01/20 Heidenheim 2 - 1 Unterhaching Saiba mais
Qui 09/01/20 Borussia Mönchengladbach II 1 - 2 Würzburger Kickers Saiba mais
Qui 09/01/20 Hibernians 0 - 4 Augsburg Saiba mais
Qui 09/01/20 Hoffenheim 1 - 2 ADO Den Haag Saiba mais
Qui 09/01/20 Heracles Almelo 1 - 1 Sion Saiba mais
Qui 09/01/20 Twente 1 - 0 Royal Excel Mouscron Saiba mais
Qui 09/01/20 Bischofswerdaer FV CANC Teplice Saiba mais
Qui 09/01/20 FSV Zwickau 0 - 1 Dynamo Dresden Saiba mais
Qui 09/01/20 Köln II 3 - 1 Bergisch Gladbach Saiba mais
Qui 09/01/20 Wuppertaler 2 - 0 Cronenberger SC Saiba mais
Sex 10/01/20 Willem II 1 - 2 Hibernian Saiba mais
Sex 10/01/20 Ingolstadt 2 - 3 Gent Saiba mais
Sex 10/01/20 Llagostera 1 - 2 Heerenveen Saiba mais
Sex 10/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 2 BB Erzurumspor Saiba mais
Sex 10/01/20 Zwolle 1 - 3 Zulte Waregem Saiba mais
Sex 10/01/20 Freiburg 1 - 2 Borussia Mönchengladbach Saiba mais
Sex 10/01/20 Viktoria Köln 6 - 1 Budaörs Saiba mais
Sex 10/01/20 Utrecht 4 - 3 Bayer Leverkusen Saiba mais
Sex 10/01/20 Colônia 1 - 1 Genk Saiba mais
Sex 10/01/20 Saarbrücken 0 - 3 Darmstadt 98 Saiba mais
Sex 10/01/20 Wolfsburg 1 - 1 Seoul Saiba mais
Sex 10/01/20 Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Freiburg Saiba mais
Sex 10/01/20 Cercle Brugge 3 - 3 Augsburg Saiba mais
Sex 10/01/20 Mechelen 1 - 5 AZ Alkmaar Saiba mais
Sex 10/01/20 Antwerp 3 - 0 Lugano Saiba mais
Sex 10/01/20 Greuther Fürth 1 - 1 Bayern Munique II Saiba mais
Sex 10/01/20 Magdeburg 1 - 1 Erzgebirge Aue Saiba mais
Sex 10/01/20 Blansko 2 - 7 FC Brno Saiba mais
Sex 10/01/20 Bayer Leverkusen 3 - 2 St. Gallen Saiba mais
Sex 10/01/20 Basel 3 - 2 Fortuna Düsseldorf Saiba mais
Sex 10/01/20 Waasland-Beveren 2 - 2 Sparta Rotterdam Saiba mais
Sex 10/01/20 Winterthur 1 - 0 Fehérvár Saiba mais
Sex 10/01/20 Zwolle 0 - 2 Standard de Liège Saiba mais
Sex 10/01/20 Servette 2 - 1 Wolfsburg Saiba mais
Sex 10/01/20 Ferencvárosi 1 - 2 Genk Saiba mais
Sex 10/01/20 Hamburgo 0 - 4 Schalke 04 Saiba mais
Sex 10/01/20 VVV Venlo 1 - 1 Kortrijk Saiba mais
Sáb 11/01/20 Líšeň 1 - 1 Vyškov Saiba mais
Sáb 11/01/20 Pardubice 4 - 0 Sokol Živanice Saiba mais
Sáb 11/01/20 Verl 1924 1 - 3 Meinerzhagen Saiba mais
Sáb 11/01/20 Vlašim 10 - 0 Písek Saiba mais
Sáb 11/01/20 Baník Sokolov 2 - 1 Přeštice Saiba mais
Sáb 11/01/20 Dynamo Ceské Budejovice 1 - 7 Viktoria Zizkov Saiba mais
Sáb 11/01/20 Podbeskidzie 2 - 1 Podhale Nowy Targ Saiba mais
Sáb 11/01/20 Stomil Olsztyn 3 - 1 Znicz Biała Piska Saiba mais
Sáb 11/01/20 Teplice 2 - 2 Ústí nad Labem Saiba mais
Sáb 11/01/20 Nyíregyháza Spartacus 1 - 2 Debreceni Saiba mais
Sáb 11/01/20 Empor Berlin 1 - 2 Berliner FC Dynamo Saiba mais
Sáb 11/01/20 Sereď 4 - 2 Šamorín Saiba mais
Sáb 11/01/20 Hvidovre 2 - 2 Vanløse Saiba mais
Sáb 11/01/20 Spartak Trnava 1 - 1 Zlín Saiba mais
Sáb 11/01/20 Gleisdorf 09 1 - 1 Horn Saiba mais
Sáb 11/01/20 Kriens 4 - 4 Flora Tallinn Saiba mais
Sáb 11/01/20 Wolfsberger AC 5 - 1 Austria Klagenfurt Saiba mais
Sáb 11/01/20 Rangers 6 - 1 Lokomotiv Saiba mais
Sáb 11/01/20 Buchholz 3 - 5 Altonaer Saiba mais
Sáb 11/01/20 Lugano 1 - 2 Anderlecht Saiba mais
Sáb 11/01/20 Lahti 0 - 2 MP Saiba mais
Sáb 11/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hansa Rostock Saiba mais
Sáb 11/01/20 Germania Halberstadt 3 - 0 Braunschweig Saiba mais
Sáb 11/01/20 Hannover 0 - 1 Paderborn Saiba mais
Sáb 11/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 2 Hilden Saiba mais
Sáb 11/01/20 Górnik Zabrze 2 - 1 Baník Ostrava Saiba mais
Sáb 11/01/20 SJK 4 - 1 VPS Saiba mais
Sáb 11/01/20 Babelsberg 4 - 0 Tasmania 1973 Saiba mais
Sáb 11/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Berliner SC Saiba mais
Sáb 11/01/20 Shelbourne 1 - 1 Wexford Saiba mais
Sáb 11/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Tirana Saiba mais
Sáb 11/01/20 Olimpia Grudziądz 0 - 3 Górnik Konin Saiba mais
Sáb 11/01/20 Inter Zapresic 1 - 1 Rudar Saiba mais
Sáb 11/01/20 Neuchâtel Xamax 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Saiba mais
Sáb 11/01/20 Sturm Graz 2 - 1 Blau Weiss Linz Saiba mais
Sáb 11/01/20 Wiener SC 3 - 3 Vorwarts Saiba mais
Sáb 11/01/20 Bocholt 2 - 1 TuS Haltern Saiba mais
Sáb 11/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 2 Westfalia Herne Saiba mais
Sáb 11/01/20 SF Baumberg 1 - 5 Bonner Saiba mais
Sáb 11/01/20 Schalke 04 II 2 - 4 Preussen 06 Münster Saiba mais
Sáb 11/01/20 Hertha Berlin II 0 - 0 Altglienicke Saiba mais
Sáb 11/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 0 Zalaegerszegi Saiba mais
Sáb 11/01/20 Optik Rathenow 0 - 2 Viktoria Berlin Saiba mais
Sáb 11/01/20 Union Fürstenwalde 3 - 0 Berlin Ankaraspor Saiba mais
Sáb 11/01/20 Wehen Wiesbaden 3 - 0 Fortuna Köln Saiba mais
Sáb 11/01/20 Jahn Regensburg 3 - 1 Swarovski Tirol Saiba mais
Sáb 11/01/20 Wiener Neustadt 0 - 9 Austria Viena Saiba mais
Sáb 11/01/20 Amstetten 1 - 5 Sankt Pölten Saiba mais
Sáb 11/01/20 Admira 5 - 1 Stadl-Paura Saiba mais
Sáb 11/01/20 Velbert 1902 0 - 2 Fortuna Düsseldorf II Saiba mais
Sáb 11/01/20 Lippstadt 1 - 1 Wiedenbrück 2000 Saiba mais
Sáb 11/01/20 HNK Gorica 2 - 2 Lokomotiva Zagreb Saiba mais
Sáb 11/01/20 Carl Zeiss Jena 5 - 0 Budaörs Saiba mais
Sáb 11/01/20 FC Wil 1900 3 - 5 Thun Saiba mais
Sáb 11/01/20 Rot Weiss Essen 2 - 6 Groningen Saiba mais
Sáb 11/01/20 Union Berlin 3 - 2 Ferencvárosi Saiba mais
Sáb 11/01/20 Šumperk 0 - 6 Sigma Olomouc Saiba mais
Sáb 11/01/20 Luzern 1 - 1 Puskás Saiba mais
Sáb 11/01/20 Altay Izmir 0 - 1 Kaposvári Rákóczi Saiba mais
Sáb 11/01/20 Sabah 0 - 2 Paksi SE Saiba mais
Sáb 11/01/20 Vitesse 1 - 3 Duisburg Saiba mais
Sáb 11/01/20 Servette 2 - 1 Seoul Saiba mais
Sáb 11/01/20 Livingston 1 - 1 Anderlecht Saiba mais
Sáb 11/01/20 Operário-PR 0 - 0 Londrina-PR Saiba mais
Dom 12/01/20 Aarau 1 - 3 Chemnitzer Saiba mais
Dom 12/01/20 Universitatea Craiova 2 - 0 Eintracht Braunschweig Saiba mais
Dom 12/01/20 Vaduz 1 - 2 Eintracht Braunschweig Saiba mais
Dom 12/01/20 Hohenstein-Ernstthal CANC Bischofswerdaer FV Saiba mais
Dom 12/01/20 Werder Bremen 3 - 1 Hannover Saiba mais
Dom 12/01/20 TuS Haltern 2 - 3 Wiedenbrück 2000 Saiba mais
Dom 12/01/20 Hertha Berlin 1 - 0 Pogon Szczecin Saiba mais
Dom 12/01/20 Onisilos 0 - 2 Diósgyőr Saiba mais
Dom 12/01/20 Raufoss 3 - 2 Szeged 2011 Saiba mais
Dom 12/01/20 Viktoria Köln 3 - 5 Hungária FC Saiba mais
Dom 12/01/20 Alemannia Aachen 3 - 1 Kray Saiba mais
Dom 12/01/20 Holstein Kiel 0 - 2 Ingolstadt Saiba mais
Dom 12/01/20 Kaiserslautern 4 - 1 Aarau Saiba mais
Dom 12/01/20 ASC Dortmund 1 - 1 Bonner Saiba mais
Dom 12/01/20 Waldhof Mannheim 07 1 - 2 Chemnitzer Saiba mais
Dom 12/01/20 JIK CANC Mariehamn Saiba mais
Dom 12/01/20 Náutico 1 - 1 Treze Saiba mais
Dom 12/01/20 Once Caldas 0 - 1 Deportivo Pereira Saiba mais
Seg 13/01/20 Viktoria Köln 4 - 1 Astra Ploiesti Saiba mais
Seg 13/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 3 Shakhter Karaganda Saiba mais
Seg 13/01/20 St. Gallen 3 - 2 Oostende Saiba mais
Seg 13/01/20 Fehérvár 1 - 1 Sion Saiba mais
Seg 13/01/20 Basel 0 - 2 Stuttgart Saiba mais
Ter 14/01/20 Hallescher 3 - 4 FC Zürich Saiba mais
Ter 14/01/20 Botoşani 2 - 1 Paksi SE Saiba mais
Ter 14/01/20 Hallescher 1 - 2 FC Zürich Saiba mais
Ter 14/01/20 Lausanne 3 - 1 Gaz Metan Medias Saiba mais
Ter 14/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hajduk Split Saiba mais
Ter 14/01/20 Sereď 2 - 2 Dorogi Saiba mais
Ter 14/01/20 Kaposvári Rákóczi 4 - 3 Sumqayıt Saiba mais
Ter 14/01/20 Lokomotiv Plovdiv 1936 1 - 1 Atletik Kuklen Saiba mais
Ter 14/01/20 Ried 2 - 3 Sankt Pölten Saiba mais
Ter 14/01/20 Elversberg 0 - 3 Rödinghausen Saiba mais
Ter 14/01/20 Young Boys 1 - 0 Viitorul Saiba mais
Ter 14/01/20 Apollon Larissa 0 - 3 Újpest Saiba mais
Ter 14/01/20 Szeged 2011 0 - 2 FSV Zwickau Saiba mais
Ter 14/01/20 Heracles Almelo 2 - 3 Heerenveen Saiba mais
Ter 14/01/20 Alemannia Aachen CANC Helmond Sport Saiba mais
Ter 14/01/20 Vaduz 5 - 3 Meppen 1912 Saiba mais
Ter 14/01/20 Lugano 2 - 4 Heidenheim Saiba mais
Ter 14/01/20 Osijek 2 - 1 Puskás Saiba mais
Ter 14/01/20 Unterhaching 3 - 2 Erzgebirge Aue Saiba mais
Ter 14/01/20 Zilina 6 - 0 Podbrezová Saiba mais
Ter 14/01/20 Slovácko 6 - 1 Brinje-Grosuplje Saiba mais
Ter 14/01/20 Lausanne 0 - 1 Karlsruher Saiba mais
Ter 14/01/20 Winterthur 2 - 1 Hermannstadt Saiba mais
Ter 14/01/20 Esbjerg 3 - 4 Kolding IF Saiba mais
Ter 14/01/20 Leobendorf 1 - 6 Horn Saiba mais
Ter 14/01/20 Ardagger 0 - 4 Amstetten Saiba mais
Ter 14/01/20 Austria Wien II CANC Slovácko Saiba mais
Ter 14/01/20 Blau Weiss Linz 3 - 1 Donau Linz Saiba mais
Ter 14/01/20 HSC Hannover 3 - 2 Arminia Hannover Saiba mais
Ter 14/01/20 Schwachhausen 0 - 5 Oldenburg Saiba mais
Ter 14/01/20 Union Sandersdorf 0 - 0 Chemie Leipzig Saiba mais
Ter 14/01/20 Pregarten 0 - 4 Vorwarts Saiba mais
Ter 14/01/20 Alemannia Aachen 5 - 2 Velbert 1902 Saiba mais
Qua 15/01/20 Sigma Olomouc 3 - 1 Vysocina Jihlava Saiba mais
Qua 15/01/20 Stomil Olsztyn 2 - 1 Olimpia Elbląg Saiba mais
Qua 15/01/20 Trenčín 0 - 0 Karviná Saiba mais
Qua 15/01/20 Strumska slava 1 - 4 Etar Saiba mais
Qua 15/01/20 Cherno More Varna 1 - 1 Chernomorets Balchik Saiba mais
Qua 15/01/20 Zemplín Michalovce 1 - 0 Partizán Bardejov Saiba mais
Qua 15/01/20 SonderjyskE 1 - 1 Horsens Saiba mais
Qua 15/01/20 Korona Kielce 2 - 1 Tirana Saiba mais
Qua 15/01/20 Debreceni 2 - 1 Békéscsaba Saiba mais
Qua 15/01/20 Trenčín 5 - 0 Frýdek-Místek Saiba mais
Qua 15/01/20 Maritsa Plovdiv 0 - 6 Botev Plovdiv Saiba mais
Qua 15/01/20 Energie Cottbus 3 - 1 Altglienicke Saiba mais
Qua 15/01/20 Sonnenhof Grosaspach 0 - 4 Saarbrücken Saiba mais
Qua 15/01/20 Bayern Munique II 1 - 1 Ulm 1846 Saiba mais
Qua 15/01/20 Lódz 4 - 0 Neftchi Baku Saiba mais
Qua 15/01/20 Politehnica Iași 0 - 0 Perparimi Kukes Saiba mais
Qua 15/01/20 Voluntari 1 - 1 Okzhetpes Saiba mais
Qua 15/01/20 Mura 3 - 3 Zalaegerszegi Saiba mais
Qua 15/01/20 Sparta Praga CANC Ústí nad Orlicí Saiba mais
Qua 15/01/20 Sigma Olomouc 0 - 2 Prostějov Saiba mais
Qua 15/01/20 Budapest Honvéd 2 - 0 Partizani Tirana Saiba mais
Qua 15/01/20 Ferencvárosi 0 - 0 Arminia Bielefeld Saiba mais
Qua 15/01/20 Rijeka 1 - 2 Slovácko Saiba mais
Qua 15/01/20 Aarau 1 - 1 Osnabrück Saiba mais
Qua 15/01/20 Dinamo Bucareste 0 - 1 Dynamo Dresden Saiba mais
Qua 15/01/20 Academica Clinceni 0 - 0 Sabah Saiba mais
Qua 15/01/20 Kriens 1 - 2 Neuchâtel Xamax Saiba mais
Qua 15/01/20 Fehérvár 0 - 2 Bochum Saiba mais
Qua 15/01/20 Domzale 3 - 4 Triglav Saiba mais
Qua 15/01/20 Rudar 8 - 1 Rogaška Saiba mais
Qua 15/01/20 Würzburger Kickers 4 - 2 Rot Weiss Essen Saiba mais
Qua 15/01/20 Jastrzębie 3 - 0 Kluczbork Saiba mais
Qua 15/01/20 Opava 1 - 1 Hlučín Saiba mais
Qua 15/01/20 Hartberg 6 - 1 Weiz Saiba mais
Qua 15/01/20 Schwarz Weis Rehden 2 - 3 Lotte Saiba mais
Qua 15/01/20 Eintracht Northeim 0 - 9 Rot Weiss Erfurt Saiba mais
Qua 15/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 1 Meinerzhagen Saiba mais
Qua 15/01/20 Wolfsburg II 5 - 0 Lupo-Martini Saiba mais
Qua 15/01/20 Auerbach 6 - 2 Plauen Saiba mais
Qua 15/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 Schonnebeck Saiba mais
Qua 15/01/20 Lichtenberg 6 - 1 Strausberg Saiba mais
Qua 15/01/20 Hilden 0 - 1 Wuppertaler Saiba mais
Qua 15/01/20 Homberg 2 - 2 Bocholt Saiba mais
Qua 15/01/20 Schaffhausen 1 - 1 Black Stars Saiba mais
Qua 15/01/20 Figueirense 1 - 0 Marcílio Dias Saiba mais
Qui 16/01/20 Basel 1 - 0 Steaua Bucareste Saiba mais
Qui 16/01/20 Slask Wroclaw 2 - 2 Miedź Legnica Saiba mais
Qui 16/01/20 Oulu 1 - 2 RoPS Saiba mais
Qui 16/01/20 Lechia Gdansk 2 - 3 Chojniczanka Chojnice Saiba mais
Qui 16/01/20 Sepsi 0 - 2 Zira Saiba mais
Qui 16/01/20 Chertanovo 2 - 3 Spartaks Jūrmala Saiba mais
Qui 16/01/20 Szeged 2011 1 - 4 Astra Ploiesti Saiba mais
Qui 16/01/20 Varteks Varazdin 0 - 0 Neretvanac Opuzen Saiba mais
Qui 16/01/20 CSKA Sofia 4 - 0 Kaspiy Saiba mais
Qui 16/01/20 St. Pauli CANC Wehen Wiesbaden Saiba mais
Qui 16/01/20 Botoşani 1 - 2 Legia Varsóvia Saiba mais
Qui 16/01/20 Ferencvárosi 3 - 2 Köln II Saiba mais
Qui 16/01/20 Chindia 3 - 0 Neftchi Saiba mais
Qui 16/01/20 Kapfenberg 2 - 0 Hitthaller St. Michael Saiba mais
Qui 16/01/20 Budissa Bautzen 1 - 2 Bischofswerdaer FV Saiba mais
Qui 16/01/20 Neusiedl CANC Floridsdorfer AC Saiba mais
Qui 16/01/20 Juventude 3 - 1 Esportivo Saiba mais
Sex 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Optik Rathenow Saiba mais
Sex 17/01/20 Olimpik Donetsk 2 - 1 Viitorul Saiba mais
Sex 17/01/20 Arda 4 - 0 Botev Galabovo Saiba mais
Sex 17/01/20 Vaduz 0 - 0 Greuther Fürth Saiba mais
Sex 17/01/20 Aarhus 2 - 1 Viborg Saiba mais
Sex 17/01/20 Botev Vratsa 4 - 1 Kariana Erden Saiba mais
Sex 17/01/20 Hansa Rostock 2 - 0 Lyngby Saiba mais
Sex 17/01/20 Cracovia Kraków 2 - 3 Podbeskidzie Saiba mais
Sex 17/01/20 Kaiserslautern 5 - 0 Hungária FC Saiba mais
Sex 17/01/20 Fredericia 2 - 2 Randers Saiba mais
Sex 17/01/20 Sankt Pölten 4 - 0 Horn Saiba mais
Sex 17/01/20 Turku 2 - 0 SalPa Saiba mais
Sex 17/01/20 Lahti 2 - 1 Honka Saiba mais
Sex 17/01/20 Verl 1924 0 - 2 Preussen 06 Münster Saiba mais
Sex 17/01/20 FC Wil 1900 1 - 1 Austria Lustenau Saiba mais
Sex 17/01/20 Aarau 1 - 0 Universitatea Craiova Saiba mais
Sex 17/01/20 Midtjylland 4 - 1 Esbjerg Saiba mais
Sex 17/01/20 Mattersburg 1 - 2 Kaposvári Rákóczi Saiba mais
Sex 17/01/20 Ingolstadt 1 - 1 Jahn Regensburg Saiba mais
Sex 17/01/20 Kisvárda 1 - 0 Minai Saiba mais
Sex 17/01/20 Mjøndalen 2 - 1 Raufoss Saiba mais
Sex 17/01/20 Holstein Kiel 2 - 1 Cluj Saiba mais
Sex 17/01/20 Sandhausen 2 - 1 Unterhaching Saiba mais
Sex 17/01/20 Paksi SE 1 - 2 Terek Groznyi Saiba mais
Sex 17/01/20 Dinamo Zagreb 1 - 1 Lokomotiva Zagreb Saiba mais
Sex 17/01/20 Rijeka 1 - 0 Budafoki MTE Saiba mais
Sex 17/01/20 Inter Baku 1 - 4 FSV Zwickau Saiba mais
Sex 17/01/20 Gaz Metan Medias 0 - 3 Luzern Saiba mais
Sex 17/01/20 Schalke 04 II CANC Homburg Saar Saiba mais
Sex 17/01/20 Hajduk Split 5 - 0 Budapest Honvéd Saiba mais
Sex 17/01/20 Ullensaker / Kisa 2 - 2 Eidsvold Saiba mais
Sex 17/01/20 Lausanne 2 - 2 Darmstadt 98 Saiba mais
Sex 17/01/20 Osijek 2 - 0 Nuremberg Saiba mais
Sex 17/01/20 Mattersburg 4 - 0 Austria Wien II Saiba mais
Sex 17/01/20 Karlsruher 0 - 2 Rot Weiss Essen Saiba mais
Sex 17/01/20 Hermannstadt 1 - 1 Puskás Saiba mais
Sex 17/01/20 Hallescher 3 - 2 Greuther Fürth Saiba mais
Sex 17/01/20 Amstetten 0 - 3 Krems Saiba mais
Sex 17/01/20 Deutschlandsberger SC 1 - 1 Grazer Saiba mais
Sex 17/01/20 TuS Haltern 1 - 1 Schwarz Weis Rehden Saiba mais
Sex 17/01/20 Liefering 4 - 2 Pinzgau Saalfelden Saiba mais
Sex 17/01/20 Hertha Berlin II 8 - 0 Oranienburger FC Saiba mais
Sex 17/01/20 Elfsborg 1 - 0 Häcken Saiba mais
Sex 17/01/20 Chemie Leipzig 1 - 1 Havelse Saiba mais
Sex 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Spartaks Jūrmala Saiba mais
Sex 17/01/20 Drogheda United 0 - 1 Derry City Saiba mais
Sex 17/01/20 Shelbourne 2 - 0 Athlone Town Saiba mais
Sex 17/01/20 Dundalk 7 - 1 UCD Saiba mais
Sáb 18/01/20 Odra Opole CANC Ruch Zdzieszowice Saiba mais
Sáb 18/01/20 Paksi SE CANC Ludogorets Saiba mais
Sáb 18/01/20 Montevideo Wanderers 1 - 2 Progreso Saiba mais
Sáb 18/01/20 Kashima Antlers 2 - 1 Tegevajaro Miyazaki Saiba mais
Sáb 18/01/20 Gamba Osaka 4 - 1 Okinawa SV Saiba mais
Sáb 18/01/20 Osnabrück 5 - 1 Siófok Saiba mais
Sáb 18/01/20 Odense 3 - 0 Middelfart Saiba mais
Sáb 18/01/20 Baník Sokolov 6 - 3 Ostrov Saiba mais
Sáb 18/01/20 Slovan Bratislava CANC Líšeň Saiba mais
Sáb 18/01/20 Slovan Liberec 7 - 2 Táborsko Saiba mais
Sáb 18/01/20 Vlašim 2 - 1 Admira Praha Saiba mais
Sáb 18/01/20 Piast Gliwice 2 - 1 Jastrzębie Saiba mais
Sáb 18/01/20 Teplice 2 - 2 Chrudim Saiba mais
Sáb 18/01/20 Senica 0 - 0 Petržalka Saiba mais
Sáb 18/01/20 Sparta Praga 1 - 0 Dynamo Ceské Budejovice Saiba mais
Sáb 18/01/20 Viktoria Plzen 4 - 1 Ústí nad Labem Saiba mais
Sáb 18/01/20 Trenčín 4 - 3 Opava Saiba mais
Sáb 18/01/20 Debreceni 5 - 1 Universitatea Cluj Saiba mais
Sáb 18/01/20 OKS 1 - 1 Dalum Saiba mais
Sáb 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 1 Dorogi Saiba mais
Sáb 18/01/20 Sputnik 0 - 5 Desna Saiba mais
Sáb 18/01/20 Fremad Valby 1 - 8 Vanløse Saiba mais
Sáb 18/01/20 Naestved 0 - 0 Akademisk Boldklub Saiba mais
Sáb 18/01/20 Zlín 2 - 1 Sereď Saiba mais
Sáb 18/01/20 Sandecja Nowy Sącz 3 - 4 Stal Rzeszów Saiba mais
Sáb 18/01/20 Spartak Trnava 2 - 0 Sigma Olomouc Saiba mais
Sáb 18/01/20 Hansa Rostock 0 - 1 Lübeck Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lafnitz 6 - 1 Mannsdorf-Großenzersdorf Saiba mais
Sáb 18/01/20 Helsinki 2 - 1 Rīgas FS Saiba mais
Sáb 18/01/20 Radunia Stężyca 6 - 1 Stomil Olsztyn Saiba mais
Sáb 18/01/20 Olimpia Zambrów 1 - 5 Wigry Suwałki Saiba mais
Sáb 18/01/20 Puszcza Niepołomice 1 - 1 Resovia Rzeszów Saiba mais
Sáb 18/01/20 Bronshoj 2 - 0 Skovshoved Saiba mais
Sáb 18/01/20 HB Køge 1 - 0 Holbæk B&I Saiba mais
Sáb 18/01/20 Thisted 3 - 0 Skjold Sæby Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wisla Cracóvia 1 - 0 Stal Mielec Saiba mais
Sáb 18/01/20 Nieciecza 4 - 2 KSZO 1929 Saiba mais
Sáb 18/01/20 Hannover 96 II 0 - 0 Paderborn II Saiba mais
Sáb 18/01/20 Olimpia Elbląg 1 - 2 Olimpia Grudziądz Saiba mais
Sáb 18/01/20 Slagelse B&I 3 - 1 Hellerup Saiba mais
Sáb 18/01/20 Eintracht Northeim 1 - 3 Wacker Nordhausen Saiba mais
Sáb 18/01/20 Zlaté Moravce 5 - 0 Dubnica Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wacker Innsbruck 7 - 0 Telfs Saiba mais
Sáb 18/01/20 Norrby 3 - 0 Assyriska Turabdin Saiba mais
Sáb 18/01/20 KuPS CANC Zenit St Petersburg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Young Boys 2 - 2 Schaffhausen Saiba mais
Sáb 18/01/20 SonderjyskE 0 - 1 Kolding IF Saiba mais
Sáb 18/01/20 Viktoria Zizkov 2 - 0 Podbrezová Saiba mais
Sáb 18/01/20 Radomiak Radom 2 - 2 Zaglebie Sosnowiec Saiba mais
Sáb 18/01/20 Örebro 4 - 0 Linköping City Saiba mais
Sáb 18/01/20 FC Helsingør 2 - 2 Fremad Amager Saiba mais
Sáb 18/01/20 Schweinfurt CANC Holstein Kiel Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ulm 1846 1 - 3 Sonnenhof Grosaspach Saiba mais
Sáb 18/01/20 Meuselwitz 5 - 1 Martinroda Saiba mais
Sáb 18/01/20 Brondby 2 - 0 Avarta Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ruzomberok 2 - 1 Liptovský Mikuláš Saiba mais
Sáb 18/01/20 Meppen 1912 4 - 1 Szeged 2011 Saiba mais
Sáb 18/01/20 Tennis Borussia Berlin CANC Berlin Ankaraspor Saiba mais
Sáb 18/01/20 Babelsberg 1 - 2 Blau-Weiß 90 Berlin Saiba mais
Sáb 18/01/20 Mura 3 - 0 Međimurje Čakovec Saiba mais
Sáb 18/01/20 Celje 3 - 0 Nafta Saiba mais
Sáb 18/01/20 Septemvri Simitli 0 - 7 Tsarsko selo Saiba mais
Sáb 18/01/20 Trenčín 6 - 1 Viktoria Otrokovice Saiba mais
Sáb 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 3 - 0 Zemplín Michalovce Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wexford 1 - 3 Waterford Saiba mais
Sáb 18/01/20 Bačka Topola 1 - 1 Spartak Subotica Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Sparta Lichtenberg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Berliner FC Dynamo 8 - 1 Petershagen-Eggersdorf Saiba mais
Sáb 18/01/20 Halmstads 3 - 1 Lund Saiba mais
Sáb 18/01/20 Germania Halberstadt 2 - 1 1. FC Merseburg Saiba mais
Sáb 18/01/20 EPS 1 - 3 EIF Saiba mais
Sáb 18/01/20 FC Espoo CANC EIF Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ilves 2 - 0 Paide Saiba mais
Sáb 18/01/20 Flora Tallinn 1 - 0 Inter Turku Saiba mais
Sáb 18/01/20 Energie Cottbus 2 - 1 Chemnitzer Saiba mais
Sáb 18/01/20 Eilenburg 0 - 2 Auerbach Saiba mais
Sáb 18/01/20 Górnik Zabrze 1 - 2 Diósgyőr Saiba mais
Sáb 18/01/20 Korona Kielce 0 - 1 Sepsi Saiba mais
Sáb 18/01/20 Politehnica Iași 1 - 1 Sumqayıt Saiba mais
Sáb 18/01/20 East Fife 1 - 0 Civil Service Strollers Saiba mais
Sáb 18/01/20 Vitosha Bistritsa 4 - 0 Strumska slava Saiba mais
Sáb 18/01/20 Barmbek Uhlenhorst 1 - 0 Holstein Kiel II Saiba mais
Sáb 18/01/20 Gleisdorf 09 1 - 4 Hartberg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lotte 2 - 2 Oldenburg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Vejle 8 - 0 Ringkøbing Saiba mais
Sáb 18/01/20 Juniors OÖ 2 - 0 Anif Saiba mais
Sáb 18/01/20 Blau Weiss Linz 2 - 1 Hertha Saiba mais
Sáb 18/01/20 Grasshopper 1 - 0 Rapperswil-Jona Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lugano 1 - 0 Kriens Saiba mais
Sáb 18/01/20 Winterthur 3 - 0 Brühl Saiba mais
Sáb 18/01/20 Hessen Kassel CANC Wuppertaler Saiba mais
Sáb 18/01/20 Homberg 5 - 4 Straelen Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wigry Suwałki 5 - 1 Ruch Wysokie Mazowieckie Saiba mais
Sáb 18/01/20 Bonner 2 - 2 Kaan-Marienborn Saiba mais
Sáb 18/01/20 Illertissen 1 - 2 Aalen Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wiedenbrück 2000 1 - 0 Fortuna Düsseldorf II Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ried 4 - 0 Salzburger AK Saiba mais
Sáb 18/01/20 Rot Weiss Oberhausen 0 - 2 TSV Steinbach Saiba mais
Sáb 18/01/20 Heider 1 - 1 Niendorfer TSV Saiba mais
Sáb 18/01/20 Greuther Furth II 2 - 0 Regensburg-II Saiba mais
Sáb 18/01/20 FC Zürich 1 - 0 Rheindorf Altach Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wiener Neustadt 1 - 4 Rapid Viena Saiba mais
Sáb 18/01/20 Austria Viena 7 - 2 Floridsdorfer AC Saiba mais
Sáb 18/01/20 Waldhof Mannheim 07 5 - 2 Mainz II Saiba mais
Sáb 18/01/20 Solna 2 - 1 Karlstad Saiba mais
Sáb 18/01/20 Borussia Mönchengladbach II 4 - 1 Homburg Saar Saiba mais
Sáb 18/01/20 Admira 8 - 0 Austria Klagenfurt Saiba mais
Sáb 18/01/20 Alemannia Aachen 4 - 1 Viktoria Köln Saiba mais
Sáb 18/01/20 Debreceni 2 - 5 Minai Saiba mais
Sáb 18/01/20 Fortuna Köln 2 - 0 Monheim Saiba mais
Sáb 18/01/20 Újpest 2 - 0 Ufa Saiba mais
Sáb 18/01/20 Aluminij 5 - 2 Rogaška Saiba mais
Sáb 18/01/20 Kickers Offenbach CANC Rot Weiss Erfurt Saiba mais
Sáb 18/01/20 Rudar CANC Dob Saiba mais
Sáb 18/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 1 Lokomotive Leipzig Saiba mais
Sáb 18/01/20 Dornbirn 1 - 2 Swarovski Tirol Saiba mais
Sáb 18/01/20 Spartak Trnava CANC Sigma Olomouc Saiba mais
Sáb 18/01/20 Galway United 3 - 3 Sligo Rovers Saiba mais
Sáb 18/01/20 Gyirmót 0 - 0 Vorwarts Saiba mais
Sáb 18/01/20 Tambov 3 - 0 Salyut-Belgorod Saiba mais
Sáb 18/01/20 Drochtersen Assel 2 - 2 Heeslinger SC Saiba mais
Sáb 18/01/20 Jaro 2 - 5 SJK Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wacker Innsbruck 1 - 2 Wörgl Saiba mais
Sáb 18/01/20 Rot Weiss Ahlen 4 - 2 TuS Haltern Saiba mais
Sáb 18/01/20 Slaven Koprivnica 1 - 2 Zalaegerszegi Saiba mais
Sáb 18/01/20 Sion 1 - 1 Yverdon Saiba mais
Sáb 18/01/20 Fehérvár 1 - 3 Stuttgart Saiba mais
Sáb 18/01/20 Voluntari 3 - 1 Dinamo Tbilisi Saiba mais
Sáb 18/01/20 JäPS 3 - 3 MyPa Saiba mais
Sáb 18/01/20 Servette 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Saiba mais
Sáb 18/01/20 Wels 1 - 5 Linz Saiba mais
Sáb 18/01/20 Kapfenberg 3 - 5 Wolfsberger AC Saiba mais
Sáb 18/01/20 Səbail 1 - 3 Olimpik Donetsk Saiba mais
Sáb 18/01/20 St. Pauli 3 - 4 Arminia Bielefeld Saiba mais
Sáb 18/01/20 Würzburger Kickers 2 - 2 Jahn Regensburg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Baník Ostrava 0 - 2 Zilina Saiba mais
Sáb 18/01/20 Orenburg 0 - 1 Slovan Bratislava Saiba mais
Sáb 18/01/20 Balingen 0 - 2 Villingen Saiba mais
Sáb 18/01/20 Sturm Graz 1 - 3 Osnabrück Saiba mais
Sáb 18/01/20 Universitatea Craiova 1 - 3 Pogon Szczecin Saiba mais
Sáb 18/01/20 Karlsruher 0 - 1 Steaua Bucareste Saiba mais
Sáb 18/01/20 Botoşani 1 - 2 Beroe Saiba mais
Sáb 18/01/20 Academica Clinceni 2 - 2 Karabakh Agdam Saiba mais
Sáb 18/01/20 Maribor 18 - 0 Dravograd Saiba mais
Sáb 18/01/20 Oleksandria 1 - 0 Botev Plovdiv Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lokomotiv Plovdiv 1936 4 - 0 Gigant Saedinenie Saiba mais
Sáb 18/01/20 Al Arabi 0 - 6 Salzburg Saiba mais
Sáb 18/01/20 Heidenheim 5 - 2 Beijing Guoan Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ludogorets 2 - 0 Wisla Plock Saiba mais
Sáb 18/01/20 Lippstadt 5 - 0 Roland Beckum Saiba mais
Sáb 18/01/20 Young Boys 2 - 1 Chiasso Saiba mais
Sáb 18/01/20 Dinamo Bucareste 1 - 1 Bochum Saiba mais
Sáb 18/01/20 Dinamo Zagreb 2 - 1 Slovácko Saiba mais
Sáb 18/01/20 Olimpija Ljubljana 5 - 1 Krka Saiba mais
Sáb 18/01/20 Dynamo Dresden 3 - 0 Jeonbuk Motors Saiba mais
Sáb 18/01/20 Ginsheim 1 - 2 Bayern Alzenau Saiba mais
Sáb 18/01/20 Duisburg 1 - 1 Rödinghausen Saiba mais
Sáb 18/01/20 HSC Hannover 1 - 7 Wuppertaler Saiba mais
Sáb 18/01/20 Melgar 1 - 1 Cienciano Saiba mais
Sáb 18/01/20 Gnistan 1 - 1 NJS Saiba mais
Dom 19/01/20 Górnik Zabrze CANC Chindia Saiba mais
Dom 19/01/20 Wisla Plock CANC Dunav Saiba mais
Dom 19/01/20 Universitario Lima 0 - 1 Cerro Largo Saiba mais
Dom 19/01/20 JEF United CANC Omiya Ardija Saiba mais
Dom 19/01/20 JJK 1 - 4 MP Saiba mais
Dom 19/01/20 Schaffhausen 6 - 1 YF Juventus Saiba mais
Dom 19/01/20 Türkgücü-Ataspor 1 - 3 Bayern Munique II Saiba mais
Dom 19/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 3 Viktoria Köln Saiba mais
Dom 19/01/20 HSC Hannover 1 - 4 Borussia Hildesheim Saiba mais
Dom 19/01/20 Lódz 0 - 2 Astra Ploiesti Saiba mais
Dom 19/01/20 Union Berlin 1 - 2 St. Gallen Saiba mais
Dom 19/01/20 Olimpija Ljubljana 2 - 0 Brežice Saiba mais
Dom 19/01/20 Chindia 0 - 0 Sochi Saiba mais
Dom 19/01/20 Rudar 6 - 0 Šampion Celje Saiba mais
Dom 19/01/20 Zrinjski Mostar 0 - 2 Varteks Varazdin Saiba mais
Dom 19/01/20 Rotor Volgograd 1 - 2 Etar Saiba mais
Dom 19/01/20 Basel 0 - 2 Hamburgo Saiba mais
Dom 19/01/20 Dynamo Kiev 1 - 1 Legia Varsóvia Saiba mais
Dom 19/01/20 Raków Czestochowa 1 - 3 Ural Saiba mais
Dom 19/01/20 Oleksandria 2 - 2 Slavia Sofia Saiba mais
Dom 19/01/20 Hannover 96 II 3 - 3 Viktoria Berlin Saiba mais
Dom 19/01/20 SKA Khabarovsk 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus Saiba mais
Dom 19/01/20 MuSa 2 - 1 ToVe Saiba mais
Dom 19/01/20 Mariehamn 2 - 1 PIF Saiba mais
Dom 19/01/20 Sporting Cristal 2 - 2 Independiente del Valle Saiba mais
Seg 20/01/20 Osijek CANC Shonan Bellmare Saiba mais
Seg 20/01/20 Curicó Unido 0 - 0 Cerro Largo Saiba mais
Seg 20/01/20 Tokyo 1 - 1 Vegalta Sendai Saiba mais
Seg 20/01/20 Sandhausen 3 - 1 Sevilla Saiba mais
Seg 20/01/20 Hermannstadt 4 - 1 Krasnodar II Saiba mais
Seg 20/01/20 Wehen Wiesbaden CANC Ferencvárosi Saiba mais
Seg 20/01/20 Lechia Gdansk 3 - 0 Greuther Fürth Saiba mais
Seg 20/01/20 Academica Clinceni 0 - 3 Kolos Kovalivka Saiba mais
Seg 20/01/20 Zaglebie Lubin 1 - 5 Dinamo Moscou Saiba mais
Seg 20/01/20 Illychivets Mariupol 1 - 1 Kyzyl-Zhar Saiba mais
Seg 20/01/20 Sandhausen 2 - 1 Sanluqueño Saiba mais
Seg 20/01/20 Dynamo Kiev 2 - 1 Neftchi Baku Saiba mais
Seg 20/01/20 Hajduk Split 3 - 1 Vardar Skopje Saiba mais
Seg 20/01/20 Terek Groznyi 1 - 3 Botoşani Saiba mais
Seg 20/01/20 Dinamo Bucareste 1 - 1 Osijek Saiba mais
Seg 20/01/20 Hermannstadt CANC Krasnodar Saiba mais
Seg 20/01/20 Steaua Bucareste 3 - 3 Lokomotiv Moscou Saiba mais
Seg 20/01/20 Ferencvárosi CANC Cluj Saiba mais
Seg 20/01/20 Shakhtar Donetsk 0 - 1 Astra Ploiesti Saiba mais
Seg 20/01/20 Borussia Dortmund II 2 - 1 Meinerzhagen Saiba mais
Seg 20/01/20 Brinkumer 3 - 3 TB Uphusen Saiba mais
Ter 21/01/20 Tokyo 0 - 1 V-Varen Nagasaki Saiba mais
Ter 21/01/20 Kawasaki Frontale 8 - 1 Roasso Kumamoto Saiba mais
Ter 21/01/20 Chindia 3 - 0 Spartaks Jūrmala Saiba mais
Ter 21/01/20 Gaz Metan Medias 0 - 2 Altglienicke Saiba mais
Ter 21/01/20 Ruh Brest 0 - 0 Smolevichy-STI Saiba mais
Ter 21/01/20 Lechia Gdansk 0 - 1 Rubin Kazan Saiba mais
Ter 21/01/20 Aarhus 0 - 2 Aalborg Saiba mais
Ter 21/01/20 Mladá Boleslav 3 - 0 Vlašim Saiba mais
Ter 21/01/20 Avangard Kursk 2 - 2 Nizhny Novgorod Saiba mais
Ter 21/01/20 Pogon Szczecin 0 - 0 Makedonija GjP Saiba mais
Ter 21/01/20 Arka Gdynia 0 - 1 Sumqayıt Saiba mais
Ter 21/01/20 Sonnenhof Grosaspach 4 - 0 Aalen Saiba mais
Ter 21/01/20 Ingolstadt 0 - 4 Karlsruher Saiba mais
Ter 21/01/20 Sturm Graz 0 - 0 Viitorul Saiba mais
Ter 21/01/20 Babelsberg 2 - 2 Tennis Borussia Berlin Saiba mais
Ter 21/01/20 Olimpija Ljubljana 0 - 2 Slaven Koprivnica Saiba mais
Ter 21/01/20 Voluntari 2 - 2 Səbail Saiba mais
Ter 21/01/20 Admira 1 - 1 Grazer Saiba mais
Ter 21/01/20 Slavia Sofia 3 - 2 Orenburg Saiba mais
Ter 21/01/20 Basel 1 - 2 Grasshopper Saiba mais
Ter 21/01/20 Sepsi 0 - 1 Beroe Saiba mais
Ter 21/01/20 Maribor 1 - 0 Bravo Saiba mais
Ter 21/01/20 Krylya Sovetov 4 - 1 Spartaks Jūrmala Saiba mais
Ter 21/01/20 Jagiellonia Bialystok 3 - 3 Ballkani Saiba mais
Ter 21/01/20 Wehen Wiesbaden 1 - 1 Cluj Saiba mais
Ter 21/01/20 Inđija 0 - 1 Budafoki MTE Saiba mais
Ter 21/01/20 Lyngby 3 - 1 Hvidovre Saiba mais
Ter 21/01/20 CSKA Sofia 0 - 5 Nuremberg Saiba mais
Ter 21/01/20 Darmstadt 98 0 - 0 Gaz Metan Medias Saiba mais
Ter 21/01/20 Horsens 3 - 1 Aarhus Fremad Saiba mais
Ter 21/01/20 Mattersburg 9 - 0 Traiskirchen Saiba mais
Ter 21/01/20