Amistosos de clubes

Mundo

Partidas

Day Home team Score/Time Away team  
sábado 23/05/2020
00:00
Rudar - Mura
sábado 23/05/2020
FT
Bravo 6 - 0 Brinje Grosuplje
sábado 23/05/2020
FT
Puskás 5 - 0 Csákvári TK
sábado 23/05/2020
FT
Estrela Vermelha 1 - 0 Grafičar
sábado 23/05/2020
FT
Diósgyőr 0 - 3 Kisvárda
sábado 23/05/2020
FT
Vejle 1 - 2 Silkeborg
sábado 23/05/2020
11:00
Maribor - Nafta
sábado 23/05/2020
FT
Domzale 1 - 0 Dob
sábado 23/05/2020
FT
Voždovac 2 - 0 Kolubara
sábado 23/05/2020
FT
Slovan Bratislava 0 - 0 Senica
sábado 23/05/2020
15:30
Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk
sábado 23/05/2020
FT
Vojvodina Novi Sad 0 - 1 Spartak Subotica
sábado 23/05/2020
FT
Dinamo Zagreb 2 - 3 HNK Gorica
sábado 23/05/2020
FT
Slaven Koprivnica 1 - 1 Inter Zapresic
sábado 23/05/2020
FT
Olimpija Ljubljana 1 - 0 Aluminij
domingo 24/05/2020
FT
Shakhtar Donetsk 4 - 1 Rukh Vynnyky
domingo 24/05/2020
FT
Obolon' Kyiv 1 - 4 Desna
domingo 24/05/2020
FT
Rijeka 5 - 1 Istra 1961
segunda 25/05/2020
FT
Desna 4 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
terça 26/05/2020
FT
HB Køge 1 - 2 Lolland Falster Alliancen
terça 26/05/2020
FT
Hobro 1 - 1 Viborg
terça 26/05/2020
FT
Brondby 2 - 1 Lyngby
terça 26/05/2020
FT
Triglav 1 - 1 Olimpija Ljubljana
terça 26/05/2020
FT
Kobenhavn 3 - 1 SonderjyskE
terça 26/05/2020
FT
Oleksandria 5 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
terça 26/05/2020
FT
Wolfsberger AC 3 - 0 Mattersburg
terça 26/05/2020
FT
Admira 0 - 0 Sturm Graz
terça 26/05/2020
FT
Gorica 4 - 1 Tabor Sežana
terça 26/05/2020
FT
Odense 3 - 4 Aalborg
terça 26/05/2020
FT
Fjölnir 1 - 1 HK
quarta 27/05/2020
FT
Shakhtar Donetsk 4 - 0 Obolon' Kyiv
quarta 27/05/2020
FT
Dynamo Kiev 2 - 0 Olimpik Donetsk
quarta 27/05/2020
FT
Austria Viena 1 - 0 Hartberg
quarta 27/05/2020
FT
Linz 1 - 2 Sankt Pölten
quarta 27/05/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar
quarta 27/05/2020
FT
Ludogorets 0 - 1 Cherno More Varna
quarta 27/05/2020
FT
Maribor 2 - 2 Koper
quarta 27/05/2020
FT
Šmartno 0 - 3 Rudar
quarta 27/05/2020
FT
Valur 5 - 1 Keflavik
quarta 27/05/2020
FT
Reykjavik 0 - 3 Stjarnan
quinta 28/05/2020
FT
Rapid Viena 3 - 0 Horn
quinta 28/05/2020
FT
Thór 2 - 2 Fylkir
sexta 29/05/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 0 Sereď
sexta 29/05/2020
FT
Liefering 0 - 2 Austria Klagenfurt
sexta 29/05/2020
FT
Senica 1 - 0 Podbrezová
sexta 29/05/2020
FT
Dornbirn 2 - 3 Wacker Innsbruck
sexta 29/05/2020
FT
Ried 2 - 0 Amstetten
sexta 29/05/2020
FT
Levski Sofia 3 - 1 Vitosha Bistritsa
sexta 29/05/2020
FT
Tsarsko selo 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv 1936
sexta 29/05/2020
FT
Botev Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia
sexta 29/05/2020
FT
Kapfenberg 1 - 3 Lafnitz
sexta 29/05/2020
FT
Aluminij 0 - 1 Domzale
sexta 29/05/2020
FT
Trenčín 4 - 0 Spartak Trnava
sexta 29/05/2020
FT
Ludogorets 4 - 0 Dunav
sexta 29/05/2020
FT
Dinamo Zagreb 4 - 1 Inter Zapresic
sábado 30/05/2020
FT
Pohronie 3 - 1 Ruzomberok
sábado 30/05/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Bodo Glimt
sábado 30/05/2020
FT
Odd Grenland Skien 1 - 2 Sarpsborg 08
sábado 30/05/2020
FT
Grindavik 3 - 1 Fjölnir
sábado 30/05/2020
FT
Dalvík / Reynir 1 - 2 Grótta
sábado 30/05/2020
FT
Hafnarfjordur 2 - 0 Fram
sábado 30/05/2020
FT
Vorwarts 3 - 0 Juniors OÖ
sábado 30/05/2020
FT
Haugesund 3 - 0 Brann Bergen
sábado 30/05/2020
FT
Olimpija Ljubljana 2 - 0 Gorica
sábado 30/05/2020
FT
Beroe 1 - 0 Arda
sábado 30/05/2020
FT
CSKA Sofia 2 - 0 Botev Vratsa
sábado 30/05/2020
FT
Akranes 2 - 1 Víkingur Ólafsvík
sábado 30/05/2020
FT
Rudar 3 - 0 Dekani
sábado 30/05/2020
FT
Cherno More Varna 2 - 0 Etar
sábado 30/05/2020
FT
KA 1 - 0 Fylkir
sábado 30/05/2020
FT
Celje 2 - 1 Triglav
sábado 30/05/2020
FT
Maribor 6 - 1 Bravo
sábado 30/05/2020
FT
Tabor Sežana 1 - 5 Koper
domingo 31/05/2020
FT
Molde 1 - 2 Sogndal
domingo 31/05/2020
FT
KA 2 - 1 ÍH
domingo 31/05/2020
FT
Breidablik 3 - 3 Valur
segunda 01/06/2020
00:00
Gnistan - EIF
segunda 01/06/2020
FT
Víkingur Reykjavík 4 - 3 Stjarnan
segunda 01/06/2020
FT
Reykjavik 1 - 1 Keflavik
terça 02/06/2020
FT
KA 0 - 0 Magni
terça 02/06/2020
FT
Strømsgodset 1 - 0 Stabaek
quarta 03/06/2020
FT
Brann Bergen 2 - 0 Åsane
quarta 03/06/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 1 Nitra
quinta 04/06/2020
FT
Molde 4 - 2 Kristiansund
quinta 04/06/2020
FT
Odd Grenland Skien 2 - 1 Start Kristiansand
quinta 04/06/2020
FT
MiPK 0 - 3 MP
quinta 04/06/2020
FT
Mjøndalen 0 - 2 Valerenga
quinta 04/06/2020
FT
Stjørdals-Blink 1 - 3 Rosenborg
sexta 05/06/2020
FT
Beijing Guoan 5 - 0 Tianjin Jinmen Tiger
sexta 05/06/2020
FT
Valerenga 2 - 1 Jerv
sexta 05/06/2020
FT
KTP 0 - 0 PEPO
sexta 05/06/2020
FT
Sereď 2 - 1 Dukla Banská Bystrica
sexta 05/06/2020
FT
EIF 2 - 2 Inter Turku
sexta 05/06/2020
18:00
Norrby - Osters IF Vaxjo
sexta 05/06/2020
FT
Keflavik 1 - 2 Grótta
sexta 05/06/2020
FT
Valur 3 - 0 Fylkir
sábado 06/06/2020
FT
Hebei FC 2 - 4 Changchun Yatai
sábado 06/06/2020
FT
Sepsi 2 - 1 Chindia
sábado 06/06/2020
FT
Universitatea Craiova 0 - 3 Viitorul
sábado 06/06/2020
FT
Helsinki 4 - 0 Gnistan
sábado 06/06/2020
FT
Vaduz 1 - 5 FC Zürich
sábado 06/06/2020
FT
Luzern 2 - 2 Schaffhausen
sábado 06/06/2020
FT
Aarau 1 - 1 Thun
sábado 06/06/2020
FT
Sogndal 1 - 0 Aalesund
sábado 06/06/2020
FT
SJK 1 - 1 Haka Valkeakoski
sábado 06/06/2020
FT
JJK 2 - 1 TPV
sábado 06/06/2020
FT
Sarpsborg 08 3 - 1 Sandefjord
sábado 06/06/2020
FT
Young Boys 2 - 0 Lausanne
sábado 06/06/2020
FT
Winterthur 1 - 0 YF Juventus
sábado 06/06/2020
FT
Turku 1 - 0 PIF
sábado 06/06/2020
FT
Universitatea Craiova 2 - 1 Viitorul
sábado 06/06/2020
FT
Henan Songshan Longmen 1 - 2 Cangzhou Mighty Lions
sábado 06/06/2020
FT
Servette 0 - 3 Neuchâtel Xamax
sábado 06/06/2020
FT
Oulu 2 - 2 JS Hercules
sábado 06/06/2020
FT
Honka 1 - 2 Lahti
sábado 06/06/2020
FT
RoPS 3 - 1 Kajaani
sábado 06/06/2020
FT
MuSa 1 - 3 P-Iirot
sábado 06/06/2020
FT
KuPS 3 - 0 KPV
sábado 06/06/2020
FT
Stjarnan 3 - 2 Leiknir Reykjavík
sábado 06/06/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 0 Pohronie
sábado 06/06/2020
FT
Nitra 0 - 0 Ruzomberok
sábado 06/06/2020
FT
MyPa 7 - 2 Sudet
sábado 06/06/2020
FT
Cluj 2 - 1 Hermannstadt
sábado 06/06/2020
FT
Astra Ploiesti 2 - 2 Rapid Bucareste
sábado 06/06/2020
FT
Sandnes Ulf 1 - 3 Viking
domingo 07/06/2020
FT
SJK Akatemia 5 - 1 GBK
domingo 07/06/2020
FT
Breidablik 3 - 1 HK
domingo 07/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 1 Dinamo Moscou
segunda 08/06/2020
FT
Rubin Kazan 3 - 1 Krylya Sovetov
segunda 08/06/2020
FT
Valur 2 - 1 Kórdrengir
segunda 08/06/2020
FT
Molde 3 - 2 Brann Bergen
segunda 08/06/2020
FT
Cluj 6 - 1 Gaz Metan Medias
terça 09/06/2020
FT
Lillestrom 1 - 1 Kristiansund
terça 09/06/2020
FT
Valerenga 1 - 0 Bodo Glimt
terça 09/06/2020
FT
FC Zürich 5 - 1 Aarau
terça 09/06/2020
FT
FC Wil 1900 1 - 2 Vaduz
terça 09/06/2020
FT
KTP 2 - 0 PeKa
terça 09/06/2020
FT
Strømsgodset 3 - 0 Raufoss
terça 09/06/2020
FT
Stabaek 2 - 0 Odd Grenland Skien
terça 09/06/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Ranheim
terça 09/06/2020
FT
St. Gallen 4 - 2 Schaffhausen
terça 09/06/2020
FT
VPS 5 - 1 VIFK
quarta 10/06/2020
FT
Sheffield United 4 - 0 Hull City
quarta 10/06/2020
13:00
Ilves - SJK
quarta 10/06/2020
FT
Luzern 0 - 5 Lausanne
quarta 10/06/2020
FT
Stade Lausanne-Ouchy 0 - 2 Servette
quarta 10/06/2020
FT
KPV 2 - 1 Jaro
quarta 10/06/2020
FT
Sandefjord 0 - 0 Mjøndalen
quarta 10/06/2020
FT
Haugesund 1 - 1 Viking
quarta 10/06/2020
FT
Helsinki 2 - 1 Honka
quarta 10/06/2020
FT
Sarpsborg 08 4 - 0 Start Kristiansand
quinta 11/06/2020
FT
Inter Turku 5 - 0 MuSa
sexta 12/06/2020
FT
Oulu 0 - 0 RoPS
sexta 12/06/2020
FT
Haka Valkeakoski 1 - 0 Turku
sexta 12/06/2020
FT
Sion 2 - 2 Chiasso
sexta 12/06/2020
15:00
Kongsvinger - Grorud
sexta 12/06/2020
FT
Young Boys 4 - 2 Winterthur
sexta 12/06/2020
FT
Schaffhausen 0 - 6 FC Zürich
sexta 12/06/2020
FT
Universitatea Craiova 0 - 1 Chindia
sexta 12/06/2020
FT
Mariehamn 0 - 1 EIF
sábado 13/06/2020
00:00
Cardiff City - Swansea City
sábado 13/06/2020
FT
Krasnodar 1 - 4 Sochi
sábado 13/06/2020
FT
Changchun Yatai 5 - 1 Beijing BSU
sábado 13/06/2020
FT
Tromso 4 - 2 KFUM
sábado 13/06/2020
FT
Lahti 3 - 3 Gnistan
sábado 13/06/2020
FT
CSKA Moscou 2 - 3 Arsenal Tula
sábado 13/06/2020
14:00
Sandnes Ulf - Egersund
sábado 13/06/2020
FT
Vaduz 3 - 0 Luzern
sábado 13/06/2020
FT
St. Gallen 4 - 1 Aarau
sábado 13/06/2020
16:00
Thun - Kriens
sábado 13/06/2020
FT
Neuchâtel Xamax 4 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
sábado 13/06/2020
FT
Grasshopper 1 - 3 Lugano
sábado 13/06/2020
FT
Dnipro-1 0 - 2 Inhulets'
domingo 14/06/2020
FT
HamKam 1 - 2 Strømmen
domingo 14/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 0 Tambov
segunda 15/06/2020
FT
Lillestrom 3 - 0 Jerv
segunda 15/06/2020
FT
Sandnes Ulf 1 - 4 Egersund
terça 16/06/2020
FT
Kongsvinger 1 - 4 Ranheim
terça 16/06/2020
FT
Kriens 4 - 3 YF Juventus
quarta 17/06/2020
12:00
Beijing Guoan - Shandong Luneng
quarta 17/06/2020
FT
EIF 0 - 4 HIFK
quarta 17/06/2020
FT
SJK 3 - 0 VPS
quarta 17/06/2020
FT
Valerenga 2 - 0 Grorud
quarta 17/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 0 Belasitsa
quinta 18/06/2020
FT
Khimki 0 - 2 Shinnik Yaroslavl
quinta 18/06/2020
FT
MyPa 1 - 1 Gnistan
quinta 18/06/2020
FT
Mariehamn 5 - 0 Åland
quinta 18/06/2020
FT
EuPa 0 - 2 MuSa
quinta 18/06/2020
FT
Raufoss 3 - 1 Strømmen
sexta 19/06/2020
FT
Ullensaker / Kisa 0 - 1 Kongsvinger
sexta 19/06/2020
19:00
Sandnes Ulf - Vard
sábado 20/06/2020
FT
Guangzhou FC 3 - 2 S. Jianlibao
sábado 20/06/2020
FT
KFUM 1 - 2 Lillestrom
sábado 20/06/2020
FT
HamKam 1 - 1 Sogndal
sábado 20/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 4 - 1 Septemvri Simitli
segunda 22/06/2020
15:00
Sandnes Ulf - Jerv
segunda 22/06/2020
FT
Egersund 1 - 1 Jerv
terça 23/06/2020
FT
KPV 3 - 0 SJK Akatemia
quarta 24/06/2020
FT
Shanghai Shenhua 2 - 1 Nantong Zhiyun
quarta 24/06/2020
FT
HIFK 1 - 1 Mariehamn
quarta 24/06/2020
FT
SJK 1 - 0 RoPS
quarta 24/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Montana
quinta 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 2 Raufoss
quinta 25/06/2020
FT
MP 2 - 1 MyPa
quinta 25/06/2020
FT
Bryne 1 - 2 Flekkerøy
quinta 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 1 Raufoss
sexta 26/06/2020
FT
Kongsvinger 3 - 1 Lillestrom
sexta 26/06/2020
FT
Ullensaker / Kisa 0 - 0 Tromso
sexta 26/06/2020
FT
Torpedo Moscou 4 - 0 Olimp-Dolgoprudny
sexta 26/06/2020
FT
KFUM 0 - 4 Grorud
sexta 26/06/2020
FT
Sandnes Ulf 0 - 3 Egersund
sexta 26/06/2020
FT
Åsane 3 - 4 Florø
sábado 27/06/2020
FT
Wuhan FC 3 - 4 Nantong Zhiyun
sábado 27/06/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 0 - 3 Henan Songshan Longmen
sábado 27/06/2020
FT
Spartak Moskva II 3 - 0 Kazanka
sábado 27/06/2020
FT
Guangzhou City 3 - 0 Guangzhou FC
sábado 27/06/2020
FT
Jerv 1 - 3 Arendal
sábado 27/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 5 - 0 Strumska slava
sábado 27/06/2020
FT
Sogndal 1 - 3 Øygarden
segunda 29/06/2020
FT
Irtysh 0 - 2 Chertanovo
segunda 29/06/2020
FT
Khimki 3 - 0 Saturn
terça 30/06/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Chertanovo
sexta 03/07/2020
FT
Krasnodar II 1 - 1 Chayka
sábado 04/07/2020
00:00
FC Dallas - New York City
sábado 04/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 1 - 1 Beijing BSU
sábado 04/07/2020
FT
Dalian Pro 1 - 1 Qingdao FC
sábado 04/07/2020
FT
Excel Mouscron 4 - 1 Dottignies
sábado 04/07/2020
FT
Budafoki MTE 2 - 0 Pécsi MFC
sábado 04/07/2020
FT
Anderlecht 0 - 1 Charleroi
sábado 04/07/2020
FT
Guangzhou FC 1 - 1 Guangzhou City
sábado 04/07/2020
FT
Henan Songshan Longmen 3 - 1 Shaanxi Chang'an
sábado 04/07/2020
FT
Saint Étienne 4 - 1 Rumilly Vallières
sábado 04/07/2020
FT
Kvik Halden 2 - 1 Bærum
sábado 04/07/2020
14:00
Mechelen - Waasland-Beveren
sábado 04/07/2020
FT
Florø 3 - 2 Sotra
sábado 04/07/2020
FT
Varsenare 0 - 7 Oostende
sábado 04/07/2020
FT
Fredrikstad 6 - 2 IF Fram
sábado 04/07/2020
FT
Khimki 3 - 0 Spartak Moskva II
sábado 04/07/2020
FT
Bryne 1 - 0 Vard
sábado 04/07/2020
FT
Zulte Waregem 2 - 2 Cercle Brugge
sábado 04/07/2020
FT
Standard de Liège 3 - 2 Kortrijk
sábado 04/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 1 Volgar Astrakhan
sábado 04/07/2020
FT
Club Brugge 4 - 1 OH Leuven
sábado 04/07/2020
FT
Lyon 1 - 0 Nice
domingo 05/07/2020
00:00
Minnesota United - Columbus Crew
domingo 05/07/2020
FT
Torpedo Moscou 2 - 1 Veles
domingo 05/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 2 - 3 Spartak Subotica
terça 07/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 1 - 2 Mladost Lučani
terça 07/07/2020
FT
Zulte Waregem 1 - 2 Charleroi
terça 07/07/2020
FT
Inđija 0 - 3 Metalac GM
terça 07/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 3 Proleter Novi Sad
quarta 08/07/2020
00:00
Čukarički - IMT Novi Beograd
quarta 08/07/2020
FT
Club Brugge 1 - 1 Beerschot
quarta 08/07/2020
FT
Budafoki MTE 1 - 1 Gyirmót
quarta 08/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 0 Minyor Pernik
quarta 08/07/2020
FT
Antwerp 0 - 1 AS Eupen
quarta 08/07/2020
FT
Radnik Surdulica 4 - 1 Dubočica
quarta 08/07/2020
FT
Inđija 2 - 4 Spartak Subotica
quarta 08/07/2020
FT
Geel 1 - 2 Sint Truidense
quinta 09/07/2020
00:00
Dinamo Bryansk - Avangard Kursk
quinta 09/07/2020
FT
Stade de Reims 3 - 1 Troyes
quinta 09/07/2020
19:00
Eendracht Termien - Genk
sexta 10/07/2020
00:00
Mladost Lučani - Inđija
sexta 10/07/2020
00:00
Metalac GM - Radnik Surdulica
sexta 10/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 GFK Sloboda Užice
sexta 10/07/2020
FT
Chertanovo 2 - 0 Strogino
sexta 10/07/2020
FT
Baltika 1 - 2 Rodina Moskva
sexta 10/07/2020
FT
Chertanovo 3 - 0 Kaluga
sexta 10/07/2020
FT
Kortrijk 1 - 1 Charleroi
sexta 10/07/2020
FT
Torpedo Moscou 5 - 1 Spartak Moskva II
sexta 10/07/2020
FT
Baltika 1 - 1 Tver
sexta 10/07/2020
FT
Saint Étienne 4 - 1 Nice
sexta 10/07/2020
FT
Ajaccio 1 - 0 Bastia
sábado 11/07/2020
00:00
Čukarički - Zemun
sábado 11/07/2020
00:00
Napredak Krusevac - Krupa na Vrbasu
sábado 11/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Sokol Saratov
sábado 11/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Kariana Erden
sábado 11/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 4 - 1 Shandong Luneng
sábado 11/07/2020
FT
Budapest Honvéd 1 - 2 Siófok
sábado 11/07/2020
FT
Györ 0 - 2 Budafoki MTE
sábado 11/07/2020
FT
Anderlecht 3 - 0 Sint Truidense
sábado 11/07/2020
FT
Union Sandersdorf 0 - 3 Chemie Leipzig
sábado 11/07/2020
FT
Altglienicke 2 - 0 Tennis Borussia Berlin
sábado 11/07/2020
FT
Lippstadt 7 - 1 Kirchhörder SC
sábado 11/07/2020
FT
Khimki 4 - 0 Kazanka
sábado 11/07/2020
FT
Kortrijk 0 - 1 Cercle Brugge
sábado 11/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 3 - 1 Torpedo Vladimir
sábado 11/07/2020
FT
Borac Banja Luka 4 - 2 Spartak Subotica
sábado 11/07/2020
FT
Atom Novovoronezh 0 - 2 Avangard Kursk
sábado 11/07/2020
FT
Chambly 1 - 1 Boulogne
sábado 11/07/2020
FT
Napredak Krusevac 0 - 6 Mladost Lučani
sábado 11/07/2020
FT
Omonia Nicosia 1 - 0 Doxa
sábado 11/07/2020
FT
Krasnodar II 3 - 1 Akron
sábado 11/07/2020
FT
Club Brugge 6 - 0 Mechelen
sábado 11/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 1 Spartak Subotica
sábado 11/07/2020
FT
Rad Beograd 0 - 1 Metalac GM
sábado 11/07/2020
FT
Voždovac 1 - 0 Sloga Kraljevo
sábado 11/07/2020
FT
Caen 0 - 1 Paris FC
sábado 11/07/2020
FT
Bačka Palanka 1 - 1 Bačka Topola
domingo 12/07/2020
00:00
Železničar Pančevo - Spartak Subotica
domingo 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Atlant-Shakhtar
domingo 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Tekstilshchik
segunda 13/07/2020
FT
Radnik Bijeljina 0 - 1 Spartak Subotica
segunda 13/07/2020
FT
Baltika 4 - 2 Saturn
segunda 13/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 0 - 0 Sloga Požega
segunda 13/07/2020
FT
Mladost Lučani 3 - 3 Spartak Subotica
segunda 13/07/2020
FT
Baltika 1 - 0 Olimp-Dolgoprudny
segunda 13/07/2020
FT
Chayka 3 - 3 Alaniya Vladikavkaz
segunda 13/07/2020
18:00
Radnik Surdulica - Novi Pazar
terça 14/07/2020
00:00
Proleter Novi Sad - Radnik Surdulica
terça 14/07/2020
00:00
Krupa na Vrbasu - Mačva Šabac
terça 14/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Mačva Šabac
terça 14/07/2020
FT
Beijing Guoan 2 - 0 Zhejiang Greentown
terça 14/07/2020
FT
SKA Khabarovsk 3 - 1 Cherno Novorosisk
terça 14/07/2020
FT
Montevideo Wanderers 1 - 0 Rampla Juniors
terça 14/07/2020
FT
SKA Khabarovsk 1 - 0 Vista Gelendzhik
terça 14/07/2020
FT
Inđija 0 - 2 Borac Banja Luka
terça 14/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 2 Javor Ivanjica
terça 14/07/2020
FT
Strausberg 0 - 0 Berlin Ankaraspor
quarta 15/07/2020
00:00
Kabel Novi Sad - Bačka Palanka
quarta 15/07/2020
FT
Hungária FC 5 - 1 III. Kerületi TUE
quarta 15/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 0 Spartak Subotica
quarta 15/07/2020
FT
Olympiakos Nicosia 1 - 2 Karmiotissa
quarta 15/07/2020
17:00
Stade de Reims - Excel Mouscron
quarta 15/07/2020
FT
Genk 3 - 1 Union Saint-Gilloise
quarta 15/07/2020
FT
Optik Rathenow 1 - 5 Viktoria Berlin
quarta 15/07/2020
FT
Saint Étienne 4 - 0 Charleroi
quarta 15/07/2020
FT
Le Mans 1 - 3 Paris FC
quarta 15/07/2020
FT
Napredak Krusevac 0 - 0 Zlatibor Čajetina
quarta 15/07/2020
FT
Csákvári TK 2 - 1 Bačka Topola
quarta 15/07/2020
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Jagodina
quarta 15/07/2020
FT
Tacuarembó 1 - 1 Cerro Largo
quinta 16/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Novi Pazar
quinta 16/07/2020
00:00
Chertanovo - Rodina Moskva
quinta 16/07/2020
FT
Baltika 0 - 0 Dinamo Bryansk
quinta 16/07/2020
10:30
Chertanovo - Rodina Moskva
quinta 16/07/2020
FT
Irtysh 0 - 0 Volgar Astrakhan
quinta 16/07/2020
FT
Rennes 3 - 0 Châteauroux
quinta 16/07/2020
FT
Pirin Blagoevgrad 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
quinta 16/07/2020
FT
Estrela Vermelha 2 - 0 IMT Novi Beograd
quinta 16/07/2020
FT
Partizan Belgrado 2 - 0 Trepča
quinta 16/07/2020
FT
Nice 1 - 1 Celtic
quinta 16/07/2020
FT
Cambuur Leeuwarden 4 - 1 Harkemase Boys
quinta 16/07/2020
FT
Lyon 0 - 2 Rangers
sexta 17/07/2020
00:00
Grenoble - Saint Étienne
sexta 17/07/2020
00:00
Shanghai Shenhua - Beijing Guoan
sexta 17/07/2020
FT
Shandong Luneng 4 - 1 Beijing Chengfeng
sexta 17/07/2020
FT
Inđija 1 - 1 Radnik Bijeljina
sexta 17/07/2020
FT
Baltika 1 - 1 Torpedo Moscou
sexta 17/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 2 - 1 Murom
sexta 17/07/2020
FT
Metz 4 - 1 Sérésien
sexta 17/07/2020
FT
Genk 4 - 1 Excelsior
sexta 17/07/2020
FT
Erndtebrück 0 - 7 TSV Steinbach
sexta 17/07/2020
FT
Grenoble 1 - 0 Lyon Duchère
sexta 17/07/2020
FT
Dob 1 - 5 Budafoki MTE
sexta 17/07/2020
FT
Sochaux 3 - 0 Chênois
sexta 17/07/2020
FT
Cercle Brugge 0 - 2 Monaco
sábado 18/07/2020
00:00
Stade Plabennec - Brestois
sábado 18/07/2020
00:00
Čukarički - Borac Banja Luka
sábado 18/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Krupa na Vrbasu
sábado 18/07/2020
00:00
Napredak Krusevac - Radnik Surdulica
sábado 18/07/2020
00:00
Bačka Palanka - Rad Beograd
sábado 18/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 0 - 2 Tekstilshchik
sábado 18/07/2020
FT
Mechelen 0 - 6 Westerlo
sábado 18/07/2020
FT
Lorient 1 - 0 Concarneau
sábado 18/07/2020
FT
Kaposvári Rákóczi 0 - 3 Paksi SE
sábado 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 4 RWDM
sábado 18/07/2020
FT
Porz 0 - 1 Fortuna Köln
sábado 18/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Oranienburger FC
sábado 18/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 0 - 0 Germania Ratingen
sábado 18/07/2020
FT
Kickers Offenbach 2 - 0 Greuther Furth II
sábado 18/07/2020
FT
Altglienicke 4 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin
sábado 18/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Legion Dynamo
sábado 18/07/2020
15:00
Standard de Liège - OH Leuven
sábado 18/07/2020
FT
Den Bosch 9 - 0 Nivo Sparta
sábado 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 0 Zulte Waregem
sábado 18/07/2020
FT
Brežice 0 - 8 Hungária FC
sábado 18/07/2020
15:30
Saint Étienne - Anderlecht
sábado 18/07/2020
FT
Avangard Kursk 0 - 2 Atom Novovoronezh
sábado 18/07/2020
FT
Medic 1 - 4 Chayka
sábado 18/07/2020
16:00
Deinze - Zulte Waregem
sábado 18/07/2020
FT
Charleroi 2 - 1 Fola Esch
sábado 18/07/2020
FT
AS Eupen 0 - 2 Union Saint-Gilloise
sábado 18/07/2020
FT
Excel Mouscron 1 - 2 Lille
sábado 18/07/2020
FT
Stade de Reims 2 - 2 Dunkerque
sábado 18/07/2020
FT
SKA Khabarovsk 1 - 0 Biolog
sábado 18/07/2020
FT
Sint Truidense 0 - 0 Beerschot
sábado 18/07/2020
FT
Arda 1 - 1 Hebar 1918
sábado 18/07/2020
FT
Antwerp 0 - 0 Utrecht
sábado 18/07/2020
FT
Nantes 6 - 0 Stade Nyonnais
sábado 18/07/2020
FT
Auxerre 2 - 0 Épinal
sábado 18/07/2020
FT
Chambly 4 - 0 Beauvais Oise
sábado 18/07/2020
FT
Mladost Lučani 2 - 2 Partizan Belgrado
sábado 18/07/2020
FT
Javor Ivanjica 1 - 1 Borac Banja Luka
sábado 18/07/2020
17:30
Napredak Krusevac - Kolubara
sábado 18/07/2020
FT
Paris FC 0 - 2 Dijon
sábado 18/07/2020
FT
Standard de Liège 4 - 0 Mechelen
sábado 18/07/2020
FT
Anorthosis Famagusta 1 - 0 Apollon Limassol
sábado 18/07/2020
FT
Radomlje 0 - 4 Hungária FC
sábado 18/07/2020
18:00
Sint-Eloois-Winkel - Oostende
sábado 18/07/2020
FT
Club Brugge 2 - 3 Gent
sábado 18/07/2020
FT
AEK Larnaca 4 - 0 Omonia Aradippou
sábado 18/07/2020
FT
APOEL 0 - 0 Doxa
sábado 18/07/2020
18:00
Tubize - Union Saint-Gilloise
sábado 18/07/2020
FT
Caen 2 - 0 Quevilly-Rouen
sábado 18/07/2020
FT
Nice 0 - 2 Rangers
sábado 18/07/2020
FT
Budapesti Vasas 2 - 1 Bačka Topola
sábado 18/07/2020
FT
Cerro Largo 3 - 1 Tacuarembó
sábado 18/07/2020
FT
MVV 0 - 1 Helmond Sport
sábado 18/07/2020
FT
Lyon 2 - 1 Celtic
domingo 19/07/2020
00:00
Mladost Lučani - Takovo
domingo 19/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 0 - 0 Atlant-Shakhtar
domingo 19/07/2020
FT
Brandenburger Süd 0 - 2 Tennis Borussia Berlin
domingo 19/07/2020
FT
Berlin Ankaraspor 1 - 2 Viktoria Berlin
domingo 19/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 5 - 3 Hilden
domingo 19/07/2020
FT
Kickers Offenbach 4 - 2 Schott Mainz
domingo 19/07/2020
FT
Zamalek 5 - 1 Smouha
domingo 19/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Etar
domingo 19/07/2020
FT
Olympique de Marseille 5 - 1 Pinzgau Saalfelden
segunda 20/07/2020
FT
Chertanovo 3 - 1 Olimp-Dolgoprudny
segunda 20/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Saturn
segunda 20/07/2020
13:30
Chertanovo - Ryazan
segunda 20/07/2020
FT
Irtysh 1 - 2 Baltika
segunda 20/07/2020
FT
Baltika 5 - 1 Dinamo Moskva II
segunda 20/07/2020
FT
Brilon 0 - 6 Meuselwitz
segunda 20/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Estrela Vermelha
terça 21/07/2020
FT
Novosibirsk 0 - 0 Tom Tomsk
terça 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Torpedo Vladimir
terça 21/07/2020
FT
Zulte Waregem 1 - 3 RWDM
terça 21/07/2020
FT
Lens 1 - 1 Gent
terça 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 4 Kazanka
terça 21/07/2020
FT
Ferencvárosi 2 - 2 Szombathelyi Haladás
terça 21/07/2020
FT
URSL Visé 1 - 1 Charleroi
terça 21/07/2020
FT
Slovan Duslo Šaľa 2 - 1 Zlaté Moravce
terça 21/07/2020
FT
Toulouse 3 - 3 Sète
terça 21/07/2020
FT
De Treffers 1 - 4 De Graafschap
quarta 22/07/2020
00:00
Chambly - Lens
quarta 22/07/2020
FT
SKA Khabarovsk 1 - 2 Yenisey
quarta 22/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 Jedinstvo Ub
quarta 22/07/2020
FT
Antwerp 1 - 3 Roda
quarta 22/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 0 Mashuk-KMV
quarta 22/07/2020
FT
Ferencvárosi 9 - 0 Frýdek-Místek
quarta 22/07/2020
FT
Westerlo 0 - 1 Sint Truidense
quarta 22/07/2020
FT
Doxa 0 - 2 AEK Larnaca
quarta 22/07/2020
FT
Cholet 0 - 1 Angers
quarta 22/07/2020
FT
Stade de Reims 3 - 0 Le Havre
quarta 22/07/2020
FT
SKA Khabarovsk 0 - 1 Yenisey
quarta 22/07/2020
FT
Paksi SE 4 - 0 Dorogi
quarta 22/07/2020
FT
Ermis 2 - 0 Olympiakos Nicosia
quarta 22/07/2020
FT
Enosis Neon Paralimni 2 - 2 Karmiotissa
quarta 22/07/2020
FT
Sereď 2 - 1 Petržalka
quarta 22/07/2020
17:00
Zamalek - Talaea El Geish
quarta 22/07/2020
FT
Slovácko 3 - 0 Blansko
quarta 22/07/2020
FT
Septemvri Simitli 0 - 1 Arda
quarta 22/07/2020
FT
Puskás 1 - 0 Bačka Topola
quarta 22/07/2020
18:00
Rot Weiss Ahlen - Meuselwitz
quarta 22/07/2020
FT
Auerbach 0 - 1 International Leipzig
quarta 22/07/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar
quarta 22/07/2020
FT
Club Brugge 1 - 0 Deinze
quarta 22/07/2020
FT
Nea Salamis 2 - 0 AEL Limassol
quarta 22/07/2020
FT
Pohronie 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
quarta 22/07/2020
FT
Kisvárda 2 - 0 Kazincbarcika
quarta 22/07/2020
FT
Partizan Belgrado 2 - 1 Zlatibor Čajetina
quarta 22/07/2020
FT
Standard de Liège 2 - 1 Monaco
quarta 22/07/2020
FT
Béziers 1 - 3 Ajaccio
quarta 22/07/2020
18:00
Guingamp - Avranches
quarta 22/07/2020
FT
Ludwigsfelder 0 - 4 Altglienicke
quarta 22/07/2020
FT
Heimstetten 1 - 6 Olympique de Marseille
quarta 22/07/2020
FT
Lok Stendal 1 - 4 Tennis Borussia Berlin
quarta 22/07/2020
FT
Ajka 2 - 2 Budapest Honvéd
quarta 22/07/2020
FT
Perpignan 2 - 2 Pau
quarta 22/07/2020
FT
Sint-Eloois-Winkel 1 - 2 Cercle Brugge
quarta 22/07/2020
FT
Gent 2 - 3 Lyon
quarta 22/07/2020
FT
Rangers 4 - 0 Motherwell
quinta 23/07/2020
00:00
Čukarički - Mladost Lučani
quinta 23/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Novi Pazar
quinta 23/07/2020
FT
Zamalek 0 - 1 Pyramids
quinta 23/07/2020
FT
Aswan 1 - 1 ENPPI
quinta 23/07/2020
FT
Dekani 0 - 3 Budafoki MTE
quinta 23/07/2020
FT
Eintracht Mahlsdorf 0 - 7 Lichtenberg
quinta 23/07/2020
20:00
Tanta - El Masry Club
sexta 24/07/2020
FT
Omniworld 1 - 0 Utrecht II
sexta 24/07/2020
15:00
Kortrijk - RWDM
sexta 24/07/2020
FT
Metallurg Lipetsk 1 - 2 Fakel
sexta 24/07/2020
FT
Amiens 0 - 2 Boulogne
sexta 24/07/2020
FT
Metz 3 - 0 Charleroi
sexta 24/07/2020
16:00
ENPPI - Talaea El Geish
sexta 24/07/2020
FT
Al Ahly 4 - 0 Smouha
sexta 24/07/2020
FT
Akritas 0 - 2 Enosis Neon Paralimni
sexta 24/07/2020
FT
Strasbourg 1 - 0 Nîmes
sexta 24/07/2020
FT
ENPPI 0 - 0 Tanta
sexta 24/07/2020
17:30
Viktoria Plzen - Baník Sokolov
sexta 24/07/2020
FT
Sochaux 2 - 1 Lyon Duchère
sexta 24/07/2020
FT
Dunkerque 1 - 1 Chambly
sexta 24/07/2020
FT
Valenciennes 0 - 1 Excel Mouscron
sexta 24/07/2020
FT
Talaea El Geish 2 - 2 El Masry Club
sexta 24/07/2020
FT
Ravensburg 0 - 4 Illertissen
sexta 24/07/2020
FT
Luckenwalde 3 - 1 Hertha Zehlendorf
sexta 24/07/2020
FT
Hannover 96 II 0 - 1 Arminia Hannover
sexta 24/07/2020
FT
Aviron Bayonnais 1 - 2 Ajaccio
sábado 25/07/2020
00:00
Javor Ivanjica - Zlatibor Čajetina
sábado 25/07/2020
00:00
Etar - Cherno More Varna
sábado 25/07/2020
FT
Ludogorets 0 - 0 Montana
sábado 25/07/2020
FT
Paksi SE 5 - 0 Budaörs
sábado 25/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Takovo
sábado 25/07/2020
FT
Senica 2 - 0 Malacky
sábado 25/07/2020
FT
Podbrezová 2 - 0 Ruzomberok
sábado 25/07/2020
FT
Sérésien 0 - 0 Mechelen
sábado 25/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Neustrelitz
sábado 25/07/2020
FT
Skalica 0 - 1 Slovan Bratislava
sábado 25/07/2020
FT
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 1