R. Berdyev

Passaporte

Primeiro nome
Ruzykul
Sobrenome
Berdyev
Nacionalidade
Usbequistão
Data de nascimento
22 outubro 1971
Idade
52
País de nascimento
Usbequistão
Ruzykul  Berdyev

Carreira (Treinador)

Equipe De Até
Usbequistão outubro 2017 dezembro 2017
Nasaf novembro 2012
Nasaf janeiro 2012 maio 2012

Troféus

Clubes Nacionais
Oliy Liga Vice-campeão 3x 2023, 2020, 2017
Cup Vencedor 4x 2023, 2022, 2021, 2015
Vice-campeão 3x 2016, 2013, 2012
Super Cup Vencedor 3x 2024, 2023, 2016
Vice-campeão 2x 2022, 2021
Clubes Internacionais
Copa AFC Vice-campeão 1x 2021
GambleAware 18+