P. Vrba

Passaporte

Primeiro nome
Pavel
Sobrenome
Vrba
Nacionalidade
República Tcheca
Data de nascimento
6 dezembro 1963
Idade
56
País de nascimento
República Tcheca
Local de nascimento
Prerov
Pavel  Vrba

Carreira (Treinador)

Equipe De Até
Ludogorets dezembro 2019
Viktoria Plzen julho 2017 dezembro 2019
Anzhi Makhachkala junho 2016 dezembro 2016
República Tcheca dezembro 2013 junho 2016
Viktoria Plzen outubro 2008 dezembro 2013
Zilina julho 2006 setembro 2008

Troféus

Clubes Nacionais
Czech Liga Vencedor 3x 2017/2018, 2012/2013, 2010/2011
Vice-campeão 1x 2018/2019
Super Liga Vencedor 1x 2006/2007
Vice-campeão 1x 2007/2008
Pohar CMFS Vencedor 1x 2009/2010
Super Cup Vencedor 1x 2011/2012
Vice-campeão 1x 2013/2014
18+ GambleAware