J. Trpišovský

Passaporte

Primeiro nome
Jindřich
Sobrenome
Trpišovský
Nacionalidade
República Tcheca
Data de nascimento
27 fevereiro 1976
Idade
48
País de nascimento
República Tcheca
Jindřich  Trpišovský

Carreira (Treinador)

Equipe De Até
Slavia Praga janeiro 2018
Slovan Liberec junho 2015 dezembro 2017
Viktoria Zizkov julho 2013 junho 2015

Troféus

Clubes Nacionais
Czech Liga Vencedor 3x 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019
Vice-campeão 4x 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2017/2018
Pohar CMFS Vencedor 4x 2022/2023, 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018
Super Cup Vice-campeão 1x 2015/2016

Slavia Praga Seleção

GambleAware 18+