Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Fixtures
Competitions
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A TIM
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga Turca
Liga NOS
Championship
Brasileirão Série A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
Copa AFC
América do Sul
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Ver tudo
National
Copa do Mundo
Jogos Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa da Ásia
Copa das Nações Africanas
Copa das Confederações
Copa do Mundo sub-20
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
National
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U19 Championship
Sul-Americano Sub20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Teams
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver tudo
Internazionale
Milan
Bayern Munique
Porto
Boca Juniors
Nacional
Espanha
Holanda
Alemanha
Inglaterra
Brasil
Ver tudo
Argentina
Itália
Portugal
França
Rússia
Saiba mais
FIFA Rankings
Comparação das equipes
Jogadores
Competitions
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A TIM
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga Turca
Liga NOS
Championship
Brasileirão Série A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
Copa AFC
América do Sul
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Ver tudo
National
Copa do Mundo
Jogos Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa da Ásia
Copa das Nações Africanas
Copa das Confederações
Copa do Mundo sub-20
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
National
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U19 Championship
Sul-Americano Sub20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Teams
Jogadores
BR Competitions
Brasileirão Série A
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Supercopa do Brasil
Campeonato Paulista
Campeonato Carioca
Campeonato Gaúcho
Campeonato Mineiro
Campeonato Paranaense
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Goiano
Campeonato Baiano
Campeonato Pernambucano
Sergipano
Campeonato Acreano
Campeonato Alagoano
Alagoano Play-offs
Campeonato Amapaense
Campeonato Amazonense
Campeonato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Campeonato Maranhense
Campeonato Matogrossense
Campeonato Paraense
Campeonato Paraibano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Paulista Série A2
Carioca Série A2
Gaúcho - Divisão de Acesso
Mineiro Módulo II
Baiano 2ª Divisão
Catarinense Série B
Cearense Série B
Goiano 2ª Divisão
Paraense 2ª Divisão
Paraibano 2.ª Divisão
Paranaense 2ª Divisão
Maranhense 2
Pernambucano Série A2
Alagoano Segunda Divisão
Potiguar 2ª Divisão
Sergipano Série A2
Amazonense Segunda Divisão
Paulista A3
Carioca Série A2
Gaúcho Série B
Mineiro Segunda Divisão
Paranaense 2ª Divisão
Catarinense Série C
Pernambucano 3
Cearense Série C
Paraense B2
Goiano 3
Paulista A4
Paulista Série B
Carioca Série B2
Carioca C
Copa Paulista
Copa Gaúcha
Recopa Gaúcha
Copa Rio
Copa do Nordeste
Copa Espírito Santo
Copa Fares Lopes
Copa Governador
Copa FMF
Copa Santa Catarina
Recopa Catarinense
Copa Alagoas
Copa Grão Pará
Copa Verde
Brasileiro de Aspirantes
Taça FPF Sub 23
Copa do Brasil sub-20
Campeonato Brasileiro sub-20
Paulista sub-20
Carioca Sub 20
Torneio Otavio Pinto Guimarães Sub 20
Copa Rio U20
Mineiro Sub 20
Catarinense Sub 20
Pernambucano Sub 20
Gaúcho - Estadual Junior Sub 20
Paraense Sub 20
Baiano Sub 20
Sergipano Sub 20
Potiguar Sub 20
Alagoano Sub 20
Cearense U20
Copa São Paulo de Futebol Júnior
Brasiliense Sub 20
Amazonense Sub 20
Supercopa Sub 20
Copa do Nordeste Sub 20
Copa Gaúcho Sub 19
Goiano Sub 20
Copa SC U21
Copa SC Sub 20
Paraibano Sub 20
Paraibano Sub 19
Paranaense Sub 19
Paranaense Sub 20
Copa Sul Sub 19
Copa do Brasil sub-17
Campeonato Brasileiro sub-17
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Primeira Liga
Clubes Nacionais
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
ARJ Macedônia
Armênia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bósnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgária
Burkina Fasso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Cingapura
Colômbia
Congo
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibuti
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gâmbia
Gana
Geórgia
Gibraltar
Granada
Grécia
Guadalupe
Guam
Guame
Guatemala
Guiana Francesa
Guiné
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilhas Cayman
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroe
Ilhas Maurício
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagascar
Malásia
Malauí
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Mauritânia
México
Mianmá
Moçambique
Moldova
Mongólia
Montenegro
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
República Democrática do Congo
República Dominicana
República Tcheca
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Samoa
San Marino
São Cristóvão e Névis
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Togo
Trindade e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Usbequistão
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zimbábue
Clubes Internacionais
Liga dos Campeões da África
Copa das Confederações Africanas
Super Copa de Clubes Campeões Africanos
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Copa dos Campeões da CONCACAF
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Copa dos Campeões dos Clubes Caribenhos
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Torneo Interclubes
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Recopa Sul-Americana
Copa Libertadores sub-20
Copa Libertadores feminina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Presidents Club Asiática
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa
UEFA Europa Conference League
Super Copa da UEFA
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Copa UEFA Intertoto
The NextGen Series
Copa Irlandesa Setanta
Liga do Báltico
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Royal League Escandinava
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Mundial de Clubes FIFA
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amistosos de clubes
Hybrid Friendlies
Liga dos Campeões Árabes
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Copa Intercontinental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Campeonato Pan-Pacífico
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Campeonato de Clubes da Oceania
Nacional
Copa das Nações Africanas
Africa Cup of Nations Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - África
Copa das Nações Africanas
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Copa Ouro CONCACAF
Concacaf Gold Cup Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - CONCACAF
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF Sub20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América
Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Sul
Pré-Olímpico CONMEBOL
Sul-Americano Sub20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Copa da Ásia
Asian Cup Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Ásia
Jogos Asiáticos
Torneio ASEAN (Copa AFF Suzuki)
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Copa do Golfo
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Copa Challenge AFC
Nehru Cup
Eurocopa
Eliminatórias para a Eurocopa
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa
UEFA Nations League
Baltic Cup
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Copa do Mundo
Copa das Confederações
Jogos Olímpicos
Play-Off Intercontinental Classificatório para a Copa do Mundo
Olympics Intercontinental Play-offs
Amistosos de seleções
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Copa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Amistosos de seleções sub-23
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Oceania
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Liga I
Resumo
Partidas
Tabelas
Jogadores
Transfers
Locais
Arquivo
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
Romênia
Liga I
2013/2014
Liga II
Liga III
Cupa Romaniei
Cupa Ligii
Super Copa
Play-offs 1/2
Liga de Tineret
Cupa de Tineret
Campionatul National
Liga 2 Feminin
Cupa României Feminin
Liga Elitelor U19
Cupa României U19
Amistosos de clubes
Transferências e Empréstimos
Year:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Equipe:
Select team
ACS Poli Timişoara
Astra Ploiesti
Botoșani
Brasov
Ceahlaul Piatra Neamt
Cluj
Concordia Chiajna
Corona Braşov
Dinamo Bucareste
Gaz Metan Medias
Otelul Galati
Pandurii Târgu Jiu
Petrolul Ploiesti
Săgeata Năvodari
Steaua Bucareste
Universitatea Cluj
Vaslui
Viitorul
Botoșani
Chegando (€0)
01/07/24
A. Chică-Roșă
Buzău
N/D
23/02/24
L. Kukić
Buxoro
N/D
15/02/24
R. Ofosu
Arad
Free
13/02/24
F. Margiotta
Sestri Levante
Free
01/02/24
E. López
Dep. Cuenca
Free
19/01/24
D. Celea
Nea Salamis
Free
16/01/24
Z. Mitrov
Petrolul 52
Free
16/01/24
A. Miron
U Cluj
Free
16/01/24
J. Kaprof
Sarmiento
Free
16/01/24
I. Filip
U Cluj
Free
Saindo (€200K)
29/02/24
V. Pinson
Noah
Free
16/02/24
C. Casap
Farul
N/D
12/02/24
A. Dragu
U Craiova 1948
N/D
01/02/24
J. Halman
SteDoCo
Free
16/01/24
J. Pius
Chaves
200K
16/01/24
K. N'Goma
Hermannstadt
Free
Ceahlaul Piatra Neamt
Chegando (€0)
01/07/24
R. Pîntea
Uni Alba Iulia
N/D
01/07/24
D. Moroșanu
CSM Bacău
N/D
01/07/24
R. Ciobanu
Bucovina R
N/D
01/07/24
C. Ștefănescu
Minaur BM
N/D
12/02/24
D. Benga
U Craiova
Empréstimo
23/01/24
A. Core
Iaşi
Empréstimo
13/01/24
A. Buziuc
CSA Steaua
Free
Saindo (€0)
01/07/24
D. Benga
U Craiova
N/D
01/07/24
A. Anton
Iaşi
N/D
01/07/24
M. Moraru
U Cluj
N/D
01/07/24
A. Core
Iaşi
N/D
12/02/24
S. Vișinar
Aerostar
Free
22/01/24
S. Selmani
Iliria
Free
17/01/24
A. Fărăgău
Buzău
Free
09/01/24
Lorenzo Fonseca
Barendrecht
Free
Cluj
Chegando (€300K)
01/07/24
T. Lucaci
CSM Olimpia
N/D
01/07/24
L. Mihai
Iaşi
N/D
01/07/24
M. Jah
Chindia
N/D
01/07/24
C. Petrila
Rapid
N/D
01/07/24
L. Juričić
Pyunik
N/D
01/07/24
C. Căbuz
Hermannstadt
N/D
13/02/24
A. Abeid
Arad
N/D
20/01/24
D. Ciubăncan
Unirea Ungheni
N/D
19/01/24
P. Michael
VPS
€ 300K
16/01/24
K. Keita
Sivasspor
N/D
16/01/24
P. Mamić
Žalgiris
Free
08/01/24
A. Aussi
Ponferradina
Empréstimo
Saindo (€0)
01/07/24
R. Clemeniuc
Bihor
N/D
01/07/24
A. Aussi
Ponferradina
N/D
01/07/24
A. Krešić
Rijeka
N/D
29/02/24
J. Mihalić
Septemvri
Free
12/02/24
L. Cvek
Ordabasy
Free
25/01/24
L. Mihai
Iaşi
Empréstimo
22/01/24
T. Lucaci
CSM Olimpia
Empréstimo
19/01/24
L. Juričić
Pyunik
Empréstimo
16/01/24
I. Nortey
Argeș
Empréstimo
16/01/24
E. Krasniqi
Rapid
N/D
11/01/24
Z. Morgan
Kiryat Shmona
N/D
01/01/24
Jefté Betancor
Panserraikos
Free
Concordia Chiajna
Chegando (€0)
01/07/24
Y. Stanciu
Gloria Băneasa
N/D
01/07/24
I. Voicu
Progresul
N/D
01/07/24
I. Catrina
V. Ianca
N/D
01/07/24
M. Ciontoș
Tunari
N/D
01/07/24
L. Alexandrescu
Prog. Spartac
N/D
12/02/24
I. Roșu
Dinamo
Free
12/02/24
A. Scarlatache
Argeș
Free
31/01/24
A. Mitrovic
1599 Şelimbăr
Free
22/01/24
G. Gogescu
FCSB
Empréstimo
21/01/24
M. Vrdoljak
Pandev
Free
17/01/24
D. Dincă
Slatina
Free
01/01/24
C. Dragu
Slatina
Free
Saindo (€0)
01/07/24
G. Gogescu
FCSB
N/D
01/07/24
D. Oncescu
Dinamo
N/D
08/03/24
S. Skytte
HB
N/D
12/02/24
Y. Stanciu
Gloria Băneasa
Empréstimo
12/02/24
I. Voicu
Progresul
Empréstimo
22/01/24
M. Ciontoș
Tunari
Empréstimo
11/01/24
A. Dulca
Unirea Dej
Free
01/01/24
A. Pop
1599 Şelimbăr
Free
Dinamo Bucareste
Chegando (€0)
01/07/24
D. Giafer
Tunari
N/D
01/07/24
D. Oncescu
Concordia
N/D
01/07/24
A. Florescu
Prog. Spartac
N/D
01/07/24
V. Borcea
Tunari
N/D
18/02/24
Edgar Ié
Başakşehir
N/D
10/02/24
A. Selmani
IFK Göteborg
Free
23/01/24
D. Railean
Chindia
N/D
19/01/24
G. Milanov
Al Dhafra
N/D
17/01/24
E. Gnahoré
Ascoli
N/D
16/01/24
P. Neagu
CSF Bălți
Free
16/01/24
D. Pavičić
Aris
N/D
Saindo (€0)
26/02/24
Lucas
Nam Định
N/D
12/02/24
I. Roșu
Concordia
Free
31/01/24
L. Ghezali
Levadiakos
Free
16/01/24
F. Dujmović
Željezničar
N/D
01/01/24
D. Giafer
Tunari
Empréstimo
01/01/24
V. Borcea
Tunari
Empréstimo
Steaua Bucareste
Chegando (€0)
01/07/24
M. Geană
Unirea Dej
N/D
01/07/24
G. Gogescu
Concordia
N/D
01/07/24
Victor Stancovici
Unirea Dej
N/D
01/07/24
M. Tănasă
Buzău
N/D
01/07/24
O. Perianu
Chindia
N/D
02/02/24
Ianis Stoica
U Cluj
N/D
16/01/24
B. Alhassan
Hermannstadt
N/D
16/01/24
Luis Phelipe
Iaşi
N/D
Saindo (€120K)
10/02/24
A. Compagno
Tianjin JMT
€ 120K
07/02/24
Ianis Stoica
Hermannstadt
Free
22/01/24
G. Gogescu
Concordia
Empréstimo
16/01/24
C. Ganea
Farul
Free
16/01/24
D. Đoković
Rapid
N/D
11/01/24
O. Perianu
Buzău
Empréstimo
Otelul Galati
Chegando (€0)
01/07/24
I. Neacşu
Târgu Mureș
N/D
01/07/24
C. Chira
Unirea Dej
N/D
06/02/24
C. Chira
Unirea Dej
N/D
24/01/24
C. Mocanu
CSM Deva
Free
23/01/24
E. Pap
Győr
Free
16/01/24
João Lameira
Baltika
Empréstimo
16/01/24
A. Rušević
Zhetysu
Free
10/01/24
A. Mallé
Eyüp
Free
Saindo (€0)
01/07/24
João Lameira
Baltika
N/D
09/02/24
C. Chira
Unirea Dej
Empréstimo
30/01/24
R. Latouchent
Villefranche
Free
26/01/24
I. Neacşu
Târgu Mureș
Empréstimo
14/01/24
I. Dimitrov
Slobozia
Free
12/01/24
A. López
Arad
Free
Universitatea Cluj
Chegando (€0)
01/07/24
D. Molnar
SCM Zalău
N/D
01/07/24
C. Călugăr
Unirea Dej
N/D
01/07/24
M. Moraru
Ceahlăul
N/D
Tabelas
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipe
PJ
D
P
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.