Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Fixtures
Competitions
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A TIM
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga Turca
Liga NOS
Championship
Brasileirão Série A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
Copa AFC
América do Sul
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Ver tudo
National
Copa do Mundo
Jogos Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa da Ásia
Copa das Nações Africanas
Copa das Confederações
Copa do Mundo sub-20
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
National
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U19 Championship
Sul-Americano Sub20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Teams
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver tudo
Internazionale
Milan
Bayern Munique
Porto
Boca Juniors
Nacional
Espanha
Holanda
Alemanha
Inglaterra
Brasil
Ver tudo
Argentina
Itália
Portugal
França
Rússia
Saiba mais
FIFA Rankings
Comparação das equipes
Jogadores
Points
Competitions
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A TIM
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga Turca
Liga NOS
Championship
Brasileirão Série A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
Copa AFC
América do Sul
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Ver tudo
National
Copa do Mundo
Jogos Olímpicos
Eurocopa
Copa América
Gold Cup
Copa da Ásia
Copa das Nações Africanas
Copa das Confederações
Copa do Mundo sub-20
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
National
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U19 Championship
Sul-Americano Sub20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Teams
Jogadores
Points
BR Competitions
Brasileirão Série A
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Supercopa do Brasil
Campeonato Paulista
Campeonato Carioca
Campeonato Gaúcho
Campeonato Mineiro
Campeonato Paranaense
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Goiano
Campeonato Baiano
Campeonato Pernambucano
Sergipano
Campeonato Acreano
Campeonato Alagoano
Alagoano Play-offs
Campeonato Amapaense
Campeonato Amazonense
Campeonato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Campeonato Maranhense
Campeonato Matogrossense
Campeonato Paraense
Campeonato Paraibano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Paulista Série A2
Carioca Série A2
Gaúcho - Divisão de Acesso
Mineiro Módulo II
Baiano 2ª Divisão
Catarinense Série B
Cearense Série B
Goiano 2ª Divisão
Paraense 2ª Divisão
Paraibano 2.ª Divisão
Paranaense 2ª Divisão
Maranhense 2
Pernambucano Série A2
Alagoano Segunda Divisão
Potiguar 2ª Divisão
Sergipano Série A2
Amazonense Segunda Divisão
Matogrossense 2
Paulista A3
Carioca Série A2
Gaúcho Série B
Mineiro Segunda Divisão
Paranaense 2ª Divisão
Catarinense Série C
Pernambucano 3
Cearense Série C
Paraense B2
Goiano 3
Paulista A4
Paulista Série B
Carioca Série B2
Carioca C
Copa Paulista
Copa Gaúcha
Recopa Gaúcha
Copa Rio
Copa do Nordeste
Copa Espírito Santo
Copa Fares Lopes
Copa Governador
Copa FMF
Copa Santa Catarina
Recopa Catarinense
Copa Alagoas
Copa Grão Pará
Copa Verde
Brasileiro de Aspirantes
Taça FPF Sub 23
Copa do Brasil sub-20
Campeonato Brasileiro sub-20
Paulista sub-20
Carioca Sub 20
Torneio Otavio Pinto Guimarães Sub 20
Copa Rio U20
Mineiro Sub 20
Catarinense Sub 20
Pernambucano Sub 20
Gaúcho - Estadual Junior Sub 20
Paraense Sub 20
Baiano Sub 20
Sergipano Sub 20
Potiguar Sub 20
Alagoano Sub 20
Cearense U20
Copa São Paulo de Futebol Júnior
Brasiliense Sub 20
Amazonense Sub 20
Supercopa Sub 20
Copa do Nordeste Sub 20
Copa Gaúcho Sub 19
Goiano Sub 20
Copa SC U21
Copa SC Sub 20
Paraibano Sub 20
Paraibano Sub 19
Paranaense Sub 19
Paranaense Sub 20
Copa Sul Sub 19
Copa do Brasil sub-17
Campeonato Brasileiro sub-17
Brasileirão feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro Feminino A3
Paulista feminino
Carioca feminino
Catarinense Feminino
Cearense Feminino
Brasiliense Feminino
Gaúcho Femenino
Baiano Feminino
Paranaense Femenino
Pernambucano Femenino
Mineiro Femenino
Alagoano Feminino
Sergipano Femenino
Paraibano Femenino
Potiguar Femenino
Sergipano Femenino
Amazonense
Copa do Brasil feminina
Supercopa Feminino
Copa Paulista Femenino
Copa Rio Women
Brasileiro Women U20
Primeira Liga
Clubes Nacionais
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
ARJ Macedônia
Armênia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bósnia-Herzegovina
Botsuana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgária
Burkina Fasso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Cingapura
Colômbia
Congo
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibuti
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gâmbia
Gana
Geórgia
Gibraltar
Granada
Grécia
Guadalupe
Guam
Guame
Guatemala
Guiana Francesa
Guiné
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilhas Cayman
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroe
Ilhas Maurício
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagascar
Malásia
Malauí
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Mauritânia
México
Mianmá
Moçambique
Moldova
Mongólia
Montenegro
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
República Democrática do Congo
República Dominicana
República Tcheca
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Samoa
San Marino
São Cristóvão e Névis
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Togo
Trindade e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Usbequistão
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zimbábue
Clubes Internacionais
Liga dos Campeões da África
Copa das Confederações Africanas
Super Copa de Clubes Campeões Africanos
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Copa dos Campeões da CONCACAF
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Copa dos Campeões dos Clubes Caribenhos
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Torneo Interclubes
Copa Libertadores da América
Copa Bridgestone Sul-Americana
Recopa Sul-Americana
Copa Libertadores sub-20
Copa Libertadores feminina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Presidents Club Asiática
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa
UEFA Europa Conference League
Super Copa da UEFA
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Copa da UEFA Feminina
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Copa UEFA Intertoto
The NextGen Series
Copa Irlandesa Setanta
Liga do Báltico
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Royal League Escandinava
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Mundial de Clubes FIFA
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amistosos de clubes
Hybrid Friendlies
Liga dos Campeões Árabes
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Copa Intercontinental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Campeonato Pan-Pacífico
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Campeonato de Clubes da Oceania
Nacional
Copa das Nações Africanas
Africa Cup of Nations Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - África
Copa das Nações Africanas
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Copa Ouro CONCACAF
Concacaf Gold Cup Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - CONCACAF
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF Sub20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa América
Eliminatórias para a Copa do Mundo - América do Sul
Pré-Olímpico CONMEBOL
Sul-Americano Sub20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
Copa América Feminina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Copa da Ásia
Asian Cup Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Ásia
Jogos Asiáticos
Torneio ASEAN (Copa AFF Suzuki)
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Copa do Golfo
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Copa Challenge AFC
Nehru Cup
Eurocopa
Eliminatórias para a Eurocopa
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Europa
UEFA Nations League
Baltic Cup
Campeonato UEFA Sub21
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Campeonato UEFA Feminino
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Copa do Mundo
Copa das Confederações
Jogos Olímpicos
Play-Off Intercontinental Classificatório para a Copa do Mundo
Olympics Intercontinental Play-offs
Amistosos de seleções
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Copa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Amistosos de seleções sub-23
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Eliminatórias para a Copa do Mundo - Oceania
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Eliminatórias para a Copa do Mundo Feminina - Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Zwolle vs. Gent
3 - 0
Resumo
Comparação das equipes
Narração
CSKA Moscou vs. Ufa
Poltava vs. Sumy
Botoșani vs. Valenciennes
Dinamo Bucareste vs. Amkar Perm
Zorya Luhansk vs. Voždovac
Junak vs. Hajduk Split
Krasnodar vs. Pribram
Groningen vs. Queens Park Rangers
Boreham Wood vs. Peterborough United
Worksop Town vs. Halifax Town
Kidsgrove Athletic vs. Crewe Alexandra
St James's Gate vs. Milton Keynes Dons
Cumbernauld Colts vs. Stirling Albion
KSZO 1929 vs. Puszcza Niepołomice
Tychy vs. Chojniczanka Chojnice
Svit vs. Poprad
Borussia Dortmund II vs. Preussen 06 Münster
Obolon' Kyiv vs. Olimpik Donetsk
Kotwica Kołobrzeg vs. Bytovia Bytów
Lechia Dzierżoniów vs. Hradec Králové
Slovácko vs. Baník Ostrava
Spišská Nová Ves vs. Košice
Stilon Gorzów vs. Błękitni Stargard
Wigry Suwałki vs. AEK
Dorogi vs. Ajka
Miedź Legnica vs. Rotherham United
Viktoria Plzen vs. Fortuna Düsseldorf
Krasnodar vs. FK Sarajevo
Pfullendorf vs. Stuttgart
Mattersburg vs. Karviná
Kalsdorf vs. Grazer
NEC vs. Omniworld
AFC vs. Ajax
Groene Ster vs. Roda
Lierse vs. Utrecht
AS Eupen vs. Alemannia Aachen
VW Hamme vs. Zulte Waregem
Szolnoki MÁV vs. Ceglédi
Stadlau vs. Zwettl
Teuge vs. Go Ahead Eagles
Le Havre vs. Wycombe Wanderers
Olympique de Marseille vs. Lausanne
Achilles '29 vs. DESO
Esperanza Pelt vs. Lommel
Shelbourne vs. Swindon Town
OSS '20 vs. TOP Oss
Parkgate vs. Goole
Lowestoft Town vs. Norwich City
Guiseley vs. Barnsley
Carlton Town vs. Notts County
Nuneaton Borough vs. Northampton Town
Livingston vs. Saint Johnstone
Stenhousemuir vs. Cowdenbeath
Bamber Bridge vs. Morecambe
Berwick Rangers vs. Gateshead
Tavistock vs. Plymouth Argyle
Nantwich Town vs. Curzon Ashton
Carlisle City vs. Workington
Solihull Moors vs. Birmingham City
Bromley vs. Charlton
Boston United vs. Lincoln City
Dover Athletic vs. AFC Wimbledon
Elgin City vs. Inverness
Fylde vs. Rochdale
Annan Athletic vs. Queen of the South
Buxton vs. Macclesfield Town
Stockport County vs. Barrow
Metropolitan Police vs. Hayes & Yeading United
Bury Town vs. Braintree Town
Lewes vs. Worthing
Gosport Borough vs. Moneyfields
Forfar Athletic vs. Cove Rangers
Bath City vs. Bristol Rovers
Abbey Hey vs. Trafford
Podbeskidzie vs. Frýdek-Místek
ROW Rybnik vs. Stal Bielsko-Biała
Katowice vs. Polonia Bytom
Desportivo Aves vs. Rio Ave
Porto II vs. Freamunde
Chrobry Głogów vs. Hradec Králové
Skala Stryi vs. Bukovyna
Zaglebie Sosnowiec vs. Stal Mielec
PAOK vs. Steaua Bucareste
Duisburg vs. Vysocina Jihlava
Zlín vs. Třinec
Naftovyk Okhtyrka vs. Sumy
Nyíregyháza Spartacus vs. Kazincbarcika
Budapesti Vasas vs. Szigetszentmiklósi TK
Olimpia Grudziądz vs. Olimpia Elbląg
Zalaegerszegi vs. Vorskla Poltava
Etar VT vs. Neftochimik
Jablonec vs. Kaiserslautern
Rot Weiss Erfurt vs. Wacker Nordhausen
Academico Viseu vs. Feirense
Varzim vs. Vizela
Hamburgo II vs. Magdeburg
Apollon Limassol vs. Chesterfield
Jarota Jarocin vs. Unia Swarzędz
Arminia Bielefeld vs. Pribram
Greuther Fürth vs. Aalen
Lens vs. SK Beveren
Leixões vs. Fafe
Uerdingen 05 vs. Cambridge United
Excel Mouscron vs. Union Saint-Gilloise
Hauenstein vs. Sandhausen
Brestois vs. USM Alger
Lokeren vs. OH Leuven
Belfort vs. Sochaux
Chamois Niortais vs. Les Herbiers
Waalwijk vs. Dordrecht
Bochum vs. Brentford
NAC Breda vs. Mechelen
Zenit St Petersburg vs. Basel
Paços Ferreira vs. Sporting Covilhã
Engers 07 vs. TuS Koblenz
HVV Te Werve vs. VVV Venlo
Famalicão vs. Chaves
Lokomotive Leipzig vs. Viktoria Köln
Wiedenbrück 2000 vs. Arminia Bielefeld II
Poprad vs. Sandecja Nowy Sącz
Lugano vs. Aarau
Antwerp vs. Oostende
JVC Cuijk vs. Den Bosch
Sint Truidense vs. Carl Zeiss Jena
Fenerbahce vs. Panathinaikos
Westerlo vs. Olympiakos
Shelbourne vs. Leeds United
Warrington Town vs. Carlisle United
Havant & Waterlooville vs. Portsmouth
Frickley Athletic vs. Barnsley B
Leek Town vs. Burton Albion
Chester vs. Wigan
Alfreton Town vs. Sheffield Wednesday
Shelley vs. Emley AFC
Forest Green Rovers vs. Cardiff City
Hamilton vs. Eastleigh
Thurrock vs. Dagenham & Redbridge
Weston-super-Mare vs. Bristol Rovers
Barnet vs. Ipswich Town
CSKA Moscou vs. Krumkachy
Enerhiya Nova Kakhovka vs. Nikopol
Pogoń Siedlce vs. AEK
Poltava vs. Cherkaskyi Dnipro
Orenburg vs. Karviná
Rostov vs. Slovan Liberec
Pénzügyőr vs. Ceglédi
FSV Frankfurt vs. FC Gießen
Anorthosis Famagusta vs. Aris Limassol
Heerenveen vs. TOP Oss
Stade Nyonnais vs. Sporting
Schwarz Weis Essen vs. Wattenscheid
Hyde United vs. AFC Mansfield
Erith & Belvedere vs. Dulwich Hamlet
Hemsworth MW vs. Ossett Albion
Cirencester Town vs. Cheltenham Town
Benfica vs. Vitoria de Setubal
Santa Clara vs. Fafe
Kobra vs. Desna
Chemnitzer vs. Bohemians Praga
FC Eindhoven vs. ADO Den Haag
Preussen 06 Münster vs. Heracles Almelo
Kremin' vs. Sumy
Baník Ostrava vs. Zlín
Botev Vratsa vs. Lokomotiv GO
Amkar Perm vs. Voždovac
Botev Plovdiv vs. Septemvri Sofia
ASV Zirndorf vs. Greuther Fürth
Viktoria Plzen vs. Istanbul BB
Al-Taawoun vs. Reading
Górnik Zabrze vs. Rotherham United
Berliner FC Dynamo vs. Altglienicke
Auxerre vs. Châteauroux
Zwolle vs. Gent
Fortuna Sittard vs. Fortuna Köln
Pfeddersheim vs. Wormatia Worms
Rebecq vs. Union Saint-Gilloise
Tondela vs. Academica de Coimbra
Club Brugge vs. Olympiakos
Šibenik vs. Dugopolje
Volendam vs. Sparta Rotterdam
Braga vs. Nottingham Forest
Crewe Alexandra vs. Wolverhampton
Worksop Town vs. Sheffield Wednesday
Gretna 2008 vs. Workington
Bury Town vs. AFC Sudbury
Vitoria de Setubal vs. Derby County
Cherno More Varna vs. Oborishte
Siófok vs. Apollon Limassol
Liptovský Mikuláš vs. Pohronie
Podbeskidzie vs. Třinec
Warta Poznan vs. Górnik Zabrze
Fremad Amager vs. Hvidovre
Lechia Gdansk vs. Stomil Olsztyn
AFC Telford United vs. Aston Villa
Feyenoord vs. Anderlecht
Vendsyssel vs. Fredericia
Blackburn Rovers vs. Bury
Cambridge City vs. Milton Keynes Dons
Chesterfield vs. Sheffield Wednesday
Stuttgart vs. Wohlen
Braintree Town vs. Southend United
Folkestone Invicta vs. Concord Rangers
AZ Alkmaar vs. Omniworld
HHC vs. Emmen
Luckenwalde vs. HB Køge
Go Ahead Eagles vs. Excelsior
Bohemians vs. Newcastle
Eintracht Trier vs. Bochum
Twente vs. PAOK
Rot Weiss Oberhausen vs. Fortuna Düsseldorf
UCD vs. Swindon Town
Leek Town vs. Macclesfield Town
Marine vs. Southport
Harrogate Town vs. Hyde United
Wattenscheid vs. Cambridge United
Morecambe vs. Blackburn Rovers
Groningen vs. Sparta Rotterdam
Ajax vs. Gent
Newtown vs. Denbigh Town
Darmstadt 98 vs. FSV Frankfurt
Oldham Athletic vs. Huddersfield Town
Accrington Stanley vs. Preston North End
Shrewsbury Town vs. Cardiff City
Mansfield Town vs. Bolton
Crawley Town vs. Brighton & Hove Albion
Worcester City vs. Aston Villa
Peterborough United vs. Norwich City
Forest Green Rovers vs. Birmingham City
Yeovil Town vs. Bristol City
Lincoln City vs. Reading
Sint Truidense vs. OH Leuven
Weston-super-Mare vs. Barnsley
Greuther Fürth vs. Paderborn
Bromley vs. Millwall
Shamrock Rovers vs. Leeds United
Carlton Town vs. Coalville Town
Solihull Moors vs. Walsall
Stalybridge Celtic vs. York City
Torquay United vs. Plymouth Argyle
Gateshead vs. Bradford City
Frickley Athletic vs. Halifax Town
Kidsgrove Athletic vs. Port Vale
Gosport Borough vs. Woking
Rhyl vs. Wrexham
HBS vs. VVV Venlo
Altrincham vs. Chester
Bishop's Stortford vs. Stevenage
Limavady United vs. Coleraine
Glentoran vs. Lurgan Celtic
Sutton United vs. Portsmouth
Salford City vs. Fleetwood Town
Hampton & Richmond vs. Aldershot Town
Schilksee vs. Weiche Flensburg
Curzon Ashton vs. Rochdale B
Oldenburg vs. Oldenburg
Stockport County vs. Rochdale CC
Kobra vs. Kramatorsk
Stuttgart vs. FC Wil 1900
Cambuur Leeuwarden vs. Den Bosch
St Ives Town vs. Milton Keynes Dons
Baronie vs. NAC Breda
Roda vs. Alemannia Aachen
Sion vs. PSV Eindhoven
Poltava vs. Kolos Kovalivka
Neftochimik vs. Nesebar
Chornomorets Odessa vs. Balkany Zorya
Real Pharm vs. Mykolaiv
Wacker Nordhausen vs. Hallescher
Vitesse vs. Rubin Kazan
Slavia Sofia vs. Iberia 1999
Istanbul BB vs. Vysocina Jihlava
St. Gallen vs. Kaiserslautern
Ajax vs. Krylya Sovetov
Charlton vs. Anzhi Makhachkala
Achilles '29 vs. EVV
Strasbourg vs. Charleroi
Ethnikos vs. Karmiotissa
Veria vs. Xanthi
Thun vs. Neuchâtel Xamax
Winterthur vs. United of Manchester
Sochaux vs. Dijon
AZ Alkmaar vs. Telstar
Lierse vs. Westerlo
Willem II vs. De Graafschap
Roeselare vs. Excel Mouscron
Breberen vs. Fortuna Sittard
Nacional de Funchal vs. Uniao Madeira
Zenit St Petersburg vs. Sporting
Geel vs. Mechelen
Antwerp vs. Kortrijk
Toralense vs. Ponferradina
Lommel vs. AS Eupen
Derby County vs. Benfica
Terek Groznyi vs. Trapani
Angusht vs. Legion
Uerdingen 05 vs. Viktoria Köln
Hannover vs. NEC
FC Eindhoven vs. Genk
Galatasaray vs. FC Zürich
CSKA Moscou vs. Arsenal Tula
Zorya Luhansk vs. Illychivets Mariupol
Osnabrück vs. Porto
SF Seligenstadt vs. Kickers Offenbach
Pirin Blagoevgrad vs. Platanias
Lokeren vs. Krylya Sovetov
Cherkaskyi Dnipro vs. Olimpik Donetsk
Varzim vs. Chaves
Vitoria de Guimarães vs. Rio Ave
Lokomotiv Plovdiv 1936 vs. Al Raed
Veres vs. Volyn Lutsk
Holstein Kiel vs. Hertha Berlin II
Vereya vs. Hapoel Jerusalem
Panathinaikos vs. Aris Limassol
Apollon Limassol vs. Hapoel Acre
Dukla Praga vs. Soproni VSE
Bischofshofen vs. Al Hilal
WSG Tirol vs. Sparta Rotterdam
Sporting vs. PSV Eindhoven
Merthyr Town vs. Yeovil Town
Cork City B vs. Wolverhampton
Mundo
Amistosos de clubes
2016
Amistosos de Clubes 3
Amistosos de Clubes 2
Amistosos de Clubes 1
Copa do Mundo
Copa das Confederações
Jogos Olímpicos
Play-Off Intercontinental Classificatório para a Copa do Mundo
Olympics Intercontinental Play-offs
Amistosos de seleções
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Copa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Mundial de Clubes FIFA
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amistosos de clubes
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Liga dos Campeões Árabes
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Copa Intercontinental
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Campeonato Pan-Pacífico
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Copa do Mundo sub-20
Copa do Mundo sub-17
Amistosos de seleções sub-23
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Copa do Mundo feminina
Jogos Olímpicos Feminino
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amistosos femininos de seleções
Copa Algarve de Futebol Feminino
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Copa do Mundo feminina sub-20
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
Mostre mais
INFO
Zwolle
D
W
L
L
L
FT
3 - 0
Gent
W
W
L
W
W
15/07/2016
Amistosos de clubes
KO
19:00
Excitement Index
Aposte Agora
begambleaware.org 18+
General Game Stats Chart
Zwolle jogos
Competição:
Tudo
Eredivisie
KNVB Beker
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
próximo »
Data
Competição
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
16/03/24
ERE
Fortuna Sittard
3 - 1
Zwolle
View events
31/03/24
ERE
Zwolle
1 - 3
Ajax
View events
03/04/24
ERE
Utrecht
5 - 1
Zwolle
View events
06/04/24
ERE
Zwolle
2 - 1
Excelsior
View events
14/04/24
ERE
NEC
2 - 2
Zwolle
View events
28/04/24
ERE
Zwolle
12 : 15
Heracles Almelo
05/05/24
ERE
Feyenoord
20 : 00
Zwolle
12/05/24
ERE
Waalwijk
14 : 30
Zwolle
19/05/24
ERE
Zwolle
14 : 30
Twente
Gent jogos
Competição:
Tudo
1e Klasse
Beker van Belgie
Amistosos de clubes
UEFA Europa Conference League
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
próximo »
Data
Competição
Outcome
Home team
Score/Time
Away team
29/03/24
1EK
Gent
5 - 1
Standard de Liège
View events
07/04/24
1EK
Westerlo
0 - 3
Gent
View events
14/04/24
1EK
OH Leuven
2 - 1
Gent
View events
20/04/24
1EK
Gent
3 - 1
Mechelen
View events
23/04/24
1EK
Sint Truidense
0 - 2
Gent
View events
27/04/24
1EK
Gent
20 : 45
Westerlo
04/05/24
1EK
Mechelen
18 : 15
Gent
12/05/24
1EK
Gent
13 : 30
OH Leuven
18/05/24
1EK
Standard de Liège
20 : 45
Gent
25/05/24
1EK
Gent
20 : 30
Sint Truidense
Eredivisie table
#
Equipe
PJ
D
P
11
Fortuna Sittard
30
-18
35
12
Omniworld
31
-20
33
13
Zwolle
30
-18
32
14
Heracles Almelo
30
-22
32
15
Excelsior
31
-20
26
1e Klasse table
#
Equipe
PJ
D
P
1
Gent
35
+25
36
2
Mechelen
35
+4
30
3
Sint Truidense
35
-11
27
4
OH Leuven
35
-12
23
5
Standard de Liège
35
-12
21
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.